Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара в Москву вернётся - сказали по телеку. Я прям засмеялась....

Для кого жара это 25 градусов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Я с я Саратова родом, московская "жара" это смешно. Москвичи вы не знаете, что такое жара.
СсылкаПожаловаться
И я о том!
Юлия******
По всем каналам эта стонота московская...то жарко вам,то холодно.....Нафига в городе, в асфальте и бетоне больше 25?! Самое то!
Сумерки Богов
Так когда будут эти 25 то?
алекс вк
Нам бы хоть 20, и без дождя
Наталья Просветова
в городе уже жарко при такой температуре
Прасковья
Я согласна на 25. Это рай для меня. У нас всю неделю передают 42, но на самом деле больше. Кондиционер ни дома, ни на работе не выключается
ОльгаВ ответ на Прасковья
Прасковья
Я согласна на 25. Это рай для меня. У нас всю неделю передают 42, но на самом деле больше. Кондиционер ни дома, ни на работе не выключается
СсылкаПожаловаться
Это где так хорошо?)))
ПрасковьяВ ответ на Ольга
Ольга
Это где так хорошо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Казахстане, точнее на юге Казахстана
АЛЕНА***
пусть 25,главное без дождей
Алия Кадырова
Тараз, почти юг Казахстана. У нас сегодня в тени обещают 43. Вчера в тени было 41. На ближайжие 10 дней 41-45. На солнце 55-58. В Актау на побережье Каспия на прошлой неделе было в тени 49, на солнце 71. Добро пожаловать в лето!!!!
Настенька
в Москве - каменных джунглях - и 25 жара, на море и 40 комфортно
АнонимВ ответ на Настенька
Настенька
в Москве - каменных джунглях - и 25 жара, на море и 40 комфортно
СсылкаПожаловаться
неее, 40 на море тоже не хорошо.
недавно прилетела с 35.
Мила Mитрофанова-Маковеева
Я из Семипалатинска, КЗ, в плюс 25 я мерзну (сейчас в МО живу), вот для меня лето, это когда плюс 50, и идешь,а у тебя шпильки втыкаются в мягкий асфальт, который плывет летом, и Иртыш не спасает. Зато если много солнца летом и ты весь прогрелся, зимой в морозы меньше болеешь, а в Семипалатинске и морозы зимой серьезные, до минус 50 бывает, минус 30-35 зимой это норма, поэтому, не совсем хорошо, когда и летом "квасит", толком нет жары и зимы нет,всю зиму слякоть и дождь, дождь, не люблю дожди, люблю когда сухой климат, для легких высокая влажность вредная.
Мила Mитрофанова-Маковеева
Я из Семипалатинска, КЗ, в плюс 25 я мерзну (сейчас в МО живу), вот для меня лето, это когда плюс 50, и идешь,а у тебя шпильки втыкаются в мягкий асфальт, который плывет летом, и Иртыш не спасает. Зато если много солнца летом и ты весь прогрелся, зимой в морозы меньше болеешь, а в Семипалатинске и морозы зимой серьезные, до минус 50 бывает, минус 30-35 зимой это норма, поэтому, не совсем хорошо, когда и летом "квасит", толком нет жары и зимы нет,всю зиму слякоть и дождь, дождь, не люблю дожди, люблю когда сухой климат, для легких высокая влажность вредная.
СсылкаПожаловаться
Какие шпильки при такой температуре?
Прям героиня.....
Мила Mитрофанова-МаковееваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие шпильки при такой температуре?
Прям героиня.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на босоножках
Твой повод напиться )))
Для меня, ненавижу жару.
Кошка-Плюшка*
для меня. пусть не возвращается, только рада буду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем