Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаркий вечер

Кто там лето ждал? Дождались, 9 вечера, а температура +30(((( И так противно на душе. А что, какие вам ники тут не нравятся? Достали, надоели, нудят или просто глупости пишут? Может жара на ниж влияет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Комментарий удален.Почему?
ЛадаВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ясненько!! Но щас там засада полная,я не про Лазаревку , про Сочи.Друзья там живут, говорят давноооо такого не помнят,со времен СССР, забито всее!
Комментарий удален.Почему?
ЛадаВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
же запустили с седнешнего дня.Да все выпустили, и Ростов-Имеретинская , так что атас полный
моря на всех бы хватило!! Но , ни че,пусть купаются...Я на Кинотавр поеду с 11 по 18 сентября,уже обьявили о офлайне!
Ludmila BespaВ ответ на Лада
Лада
ясненько!! Но щас там засада полная,я не про Лазаревку , про Сочи.Друзья там живут, говорят давноооо такого не помнят,со времен СССР, забито всее!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поэтому в Сочи и не поехали, а поехали в Новороссийск. Море, базарчик, красивый город, вкусное мороженое.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Крым?)
EnigmaВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

ой...это ужасно, солнце всё спалит
ещё излучение вредное усилилось...
ℬаня ИвɐновВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
У меня с бассейна вода очеень медленно сливается зараза) придется завтра другой шланг покупать. А я думала заново заполню и завтра в жару искупаюсь)
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня похожа птичка)))
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как дохлая сначала
ТатьянаВ ответ на Sabrina
Sabrina
как дохлая сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки3

думала померла. Хорошо что есть Дар жизни))) прям в тему)
SabrinaВ ответ на Татьяна
Татьяна

думала померла. Хорошо что есть Дар жизни))) прям в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудесное оживление

Ludmila BespaВ ответ на Sabrina
Sabrina
как дохлая сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нее был тепловой удар.
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Mb_ЙожигOFFВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве мы с братом посмотрели видео как заклинатели крокодилов "усыпляют" крокодилов, ложа их на спину и фокусируя их взгляд в одну точку... в конце программы сказали что этот "эффект гипноза" действует на всех у кого глаза по бокам....
В общем мы "усыпили всех кур" и выложили их в ряд. ..
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
В детстве мы с братом посмотрели видео как заклинатели крокодилов "усыпляют" крокодилов, ложа их на спину и фокусируя их взгляд в одну точку... в конце программы сказали что этот "эффект гипноза" действует на всех у кого глаза по бокам....
В общем мы "усыпили всех кур" и выложили их в ряд. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ак же мы орали когда получили от тётки, которая увидела убиенных ее куриц и валяющихся на земле в каком-то ритуале... а как же она орала, когда увидела, что куры начали дёргаться и оживать...
..
она нас до сих пор когда мы вместе с братом собираемся - сатанистами обзывает
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
В детстве мы с братом посмотрели видео как заклинатели крокодилов "усыпляют" крокодилов, ложа их на спину и фокусируя их взгляд в одну точку... в конце программы сказали что этот "эффект гипноза" действует на всех у кого глаза по бокам....
В общем мы "усыпили всех кур" и выложили их в ряд. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ложа...
Ludmila BespaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
В детстве мы с братом посмотрели видео как заклинатели крокодилов "усыпляют" крокодилов, ложа их на спину и фокусируя их взгляд в одну точку... в конце программы сказали что этот "эффект гипноза" действует на всех у кого глаза по бокам....
В общем мы "усыпили всех кур" и выложили их в ряд. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мама что сказала вам?
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супчик не задался.
Агнесса
у нас гроза и буря.. в дом молния попала, сработала пожарная сигнализация, лифты вырубились... а мы покупки из магазина тащили на высокий этаж пешком в результате))

где жара-то?
Ludmila BespaВ ответ на Агнесса
Агнесса
у нас гроза и буря.. в дом молния попала, сработала пожарная сигнализация, лифты вырубились... а мы покупки из магазина тащили на высокий этаж пешком в результате))

где жара-то?
СсылкаПожаловаться
Грозу можно не бояться, только молния опасна.
Редкий снимок. И радуга, и молния разом.
Львёна
Плюс 18
ЗАХАР и Я
У нас такая грозища была..
Любо дорого...
Лада
кому подарить жару +40??? отдаю бесплатно..
самовывоз
Лада
кому подарить жару +40??? отдаю бесплатно..
самовывоз
СсылкаПожаловаться
Оставь себе! У нас тоже ..опа! А на следующей неделе ещё краше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем