Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать или действовать?

Всем привет! Мне срочно нужен совет, иначе я просто сойду с ума от мыслей атакующих меня!
Мне 19 лет. Я всегда ждала когда парень сделает первый шаг, чаще всего так и не дожидалась)... Недавно меня сильно зацепил молодой человек, он на 5 лет старше меня, но я не считаю это столь ощутимой разницей. Я подождала где-то месяц, хоть мы и виделись раз в неделю, крутились в одной компании и в общем все время были рядом, дело дальше поверхностных разговоров не шло, после чего я решила, первый раз в жизни, сделать первый шаг сама. Я пригласила его в кино. Не буду долго мусолить ситуацию, мы с ним сходили в кино, после чего он предложил зайти в ресторан, посидели, он угощал. Ничего не было, "ничего", успокаивала я себя "он просто не хочет торопиться". Прошел еще месяц, общение конечно улучшилось, не я не могу сказать что кординально. Мы были знакомыми, после кино мы стали приятелями. Меня это не устраивает... Что мне делать? Ждать дальше, пока он сам захочет, если вобще захочет, сделает что нибудь, или еще раз куда нибудь его позвать? Что посоветуете? Расчитываю на помощь...
Ольга Ламская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
#Stella#
**** Я
#Stella#
*****Я тоже считаю, что он в вас не заинтересован, хоть и пытался себя уговорить и делал шаг вам навстречу, но что-то вероятно его в вас не устраивает, бывает и такое, вы может быть и очень интересная девушка, но УВЫ....
в таких случаях лучше всего, расположить его на откровенный разговор и попытаться все для себя решить, подходить, конечно, к разговору нужно из далека и возможно в шутливой форме, если конечно умеете так...
СветЛана Белова
Поравнодушней будьте. Если бы Вы его зацепили, Вы бы уже не только приятели были. Это факт....
СаШа БЕЛИКОВ
Ага, а чё он с ней ходит тогда везде? Если бы меня девушка не зацепила я бы не ходил с ней и не позорился и время не тратил лучше бы на другую потратил...и к тому же вдруг та которая мне на самом деле бы нравилась..узнала бы и приревновала к этой с которой типа я ради прикола хожу)))
А на хрена такой геморрой?
ЗадумчиваяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ага, а чё он с ней ходит тогда везде? Если бы меня девушка не зацепила я бы не ходил с ней и не позорился и время не тратил лучше бы на другую потратил...и к тому же вдруг та которая мне на самом деле бы нравилась..узнала бы и приревновала к этой с которой типа я ради прикола хожу)))
А на хрена такой геморрой?
СсылкаПожаловаться
да не знает он как отвязацца девушка видать очень настойчива, а он весьма культурный...
Ольга ЛамскаяВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
да не знает он как отвязацца девушка видать очень настойчива, а он весьма культурный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто дело в том, что слово отвязаться тут наверное неуместно. Я один раз, достаточно в легкой форме позвала в кино... Вот и все в общем) И он сразу согласился и был очень рад предложению) Поверьте, я тоже не тиран какой-то, что мужчины в страхе передо мной на все соглашаются)
Ольга ЛамскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ага, а чё он с ней ходит тогда везде? Если бы меня девушка не зацепила я бы не ходил с ней и не позорился и время не тратил лучше бы на другую потратил...и к тому же вдруг та которая мне на самом деле бы нравилась..узнала бы и приревновала к этой с которой типа я ради прикола хожу)))
А на хрена такой геморрой?
СсылкаПожаловаться
Мне Ваши ответы прям душу греют...) Молодой человек на счет которого я исчу совета на самом деле очень спокоен. Он врощается в нашей компании уже больше года, просто мы не пересекались по времени, и никто не замечал от него каких то намеков. Некоторые девушки звали его и в кино и просто погулять, я была первой с кем он пошел... Если бы не все эти факты, я бы просто переключилась бы.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ольга Ламская
Ольга Ламская
Мне Ваши ответы прям душу греют...) Молодой человек на счет которого я исчу совета на самом деле очень спокоен. Он врощается в нашей компании уже больше года, просто мы не пересекались по времени, и никто не замечал от него каких то намеков. Некоторые девушки звали его и в кино и просто погулять, я была первой с кем он пошел... Если бы не все эти факты, я бы просто переключилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Ваши ответы прям душу греют...) Молодой человек на счет которого я исчу совета на самом деле очень спокоен. Он врощается в нашей компании уже больше года, просто мы не пересекались по времени, и никто не замечал от него каких то намеков. Некоторые девушки звали его и в кино и просто погулять, я была первой с кем он пошел... Если бы не все эти факты, я бы просто переключилась бы.

Ну, значит вы всё правильно чувствуете. Парень хороший...желаю вам удачи!
Ольга ЛамскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Мне Ваши ответы прям душу греют...) Молодой человек на счет которого я исчу совета на самом деле очень спокоен. Он врощается в нашей компании уже больше года, просто мы не пересекались по времени, и никто не замечал от него каких то намеков. Некоторые девушки звали его и в кино и просто погулять, я была первой с кем он пошел... Если бы не все эти факты, я бы просто переключилась бы.

Ну, значит вы всё правильно чувствуете. Парень хороший...желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть если я правильно помню, вы советуете не отступаться и сделать хотя бы еще одну попытку?) Ох... Вселяете надежду)))
Тогда последний вопрос к вам, если не возражаете. Вы бы могла оказаться на месте моего приятеля? И если да, то какие действия вы бы ждали от девушки, ну в данном случае от меня?
ЗадумчиваяВ ответ на Ольга Ламская
Ольга Ламская
Тоесть если я правильно помню, вы советуете не отступаться и сделать хотя бы еще одну попытку?) Ох... Вселяете надежду)))
Тогда последний вопрос к вам, если не возражаете. Вы бы могла оказаться на месте моего приятеля? И если да, то какие действия вы бы ждали от девушки, ну в данном случае от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все саша ты встрял по ходу
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ольга Ламская
Ольга Ламская
Тоесть если я правильно помню, вы советуете не отступаться и сделать хотя бы еще одну попытку?) Ох... Вселяете надежду)))
Тогда последний вопрос к вам, если не возражаете. Вы бы могла оказаться на месте моего приятеля? И если да, то какие действия вы бы ждали от девушки, ну в данном случае от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоесть если я правильно помню, вы советуете не отступаться и сделать хотя бы еще одну попытку?) Ох... Вселяете надежду)))
Тогда последний вопрос к вам, если не возражаете. Вы бы могла оказаться на месте моего приятеля? И если да, то какие действия вы бы ждали от девушки, ну в данном случае от меня?


Ох, сейчас я представлю....ну наверное мне бы хотелось, чтобы вы мне позвонили сказали что соскучилилсь..что чувствуете ко мне...я бы вам ответил взаимностью и сам бы уже в этот раз куда-нибудь вас пригласил)))
Ольга ЛамскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Тоесть если я правильно помню, вы советуете не отступаться и сделать хотя бы еще одну попытку?) Ох... Вселяете надежду)))
Тогда последний вопрос к вам, если не возражаете. Вы бы могла оказаться на месте моего приятеля? И если да, то какие действия вы бы ждали от девушки, ну в данном случае от меня?


Ох, сейчас я представлю....ну наверное мне бы хотелось, чтобы вы мне позвонили сказали что соскучилилсь..что чувствуете ко мне...я бы вам ответил взаимностью и сам бы уже в этот раз куда-нибудь вас пригласил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звучит заманчиво!))) Спасибо))) У меня настроение аж улучшилось)))
Мужское мнение да еще и такое ободряющие) Спасибо.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ольга Ламская
Ольга Ламская
Звучит заманчиво!))) Спасибо))) У меня настроение аж улучшилось)))
Мужское мнение да еще и такое ободряющие) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звучит заманчиво!))) Спасибо))) У меня настроение аж улучшилось)))
Мужское мнение да еще и такое ободряющие) Спасибо.


Всегда рад вам помочь..надеюсь у вас всё пройдёт амечательно!
ЗадумчиваяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Тоесть если я правильно помню, вы советуете не отступаться и сделать хотя бы еще одну попытку?) Ох... Вселяете надежду)))
Тогда последний вопрос к вам, если не возражаете. Вы бы могла оказаться на месте моего приятеля? И если да, то какие действия вы бы ждали от девушки, ну в данном случае от меня?


Ох, сейчас я представлю....ну наверное мне бы хотелось, чтобы вы мне позвонили сказали что соскучилилсь..что чувствуете ко мне...я бы вам ответил взаимностью и сам бы уже в этот раз куда-нибудь вас пригласил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че то Вы Саша слишком рано сдаетесь, можно было б и потянуть хоть до пятого свиданья
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
че то Вы Саша слишком рано сдаетесь, можно было б и потянуть хоть до пятого свиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че то Вы Саша слишком рано сдаетесь, можно было б и потянуть хоть до пятого свиданья

Блин не люблю я тянуть..когда всё очевидно для меня..зачем девушку мучить?!
Ольга Ламская
Всем большое спасибо)
на счет грамматики учту.
Ну позвать я еще раз позову, но думаю далее стоит смотреть на этого человека как на просто приятеля.
ЗадумчиваяВ ответ на Ольга Ламская
Ольга Ламская
Всем большое спасибо)
на счет грамматики учту.
Ну позвать я еще раз позову, но думаю далее стоит смотреть на этого человека как на просто приятеля.
СсылкаПожаловаться
Ну позвать я еще раз позову,
---
опомнитесь!
Ольга ЛамскаяВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Ну позвать я еще раз позову,
---
опомнитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Мы с ним хорошо общаемся в компании, глаза не опускаем, друг друга не избегаем) Так что это может быть просто дружеским приглашением, разве нет?
ЗадумчиваяВ ответ на Ольга Ламская
Ольга Ламская
А почему нет? Мы с ним хорошо общаемся в компании, глаза не опускаем, друг друга не избегаем) Так что это может быть просто дружеским приглашением, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и долго Вы ему так будете навязовацца? или ждете, что снизойдет и отдасцца?
Ольга ЛамскаяВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
и долго Вы ему так будете навязовацца? или ждете, что снизойдет и отдасцца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жду такого, но помимо всего прочего мне этот молодой человек очень интересн просто как собеседник. Так что мне мешает дальше с ним общаться просто как с другом?
Если мне не нравится парень, то я спокойно могу его позвать погулять, или куда нибудь сходить. И наверное так я буду делать и с этим молодым человеком.
girl
Оля,у меня такая же беда(((И тоже не знаю,что уж и делать.Точ в точ такая же ситуация,за исключением кино(
Ольга ЛамскаяВ ответ на girl
girl
Оля,у меня такая же беда(((И тоже не знаю,что уж и делать.Точ в точ такая же ситуация,за исключением кино(
СсылкаПожаловаться
Ну я позвала в кино и не пожалела) Вечер был очень приятным... Очень))) Может и тебе стоит?
Ольга Ламская
Ну я позвала в кино и не пожалела) Вечер был очень приятным... Очень))) Может и тебе стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кино слишком радикально ,лично в моей ситуации.Иногда общаемся по интернету,он ВСЕГДА отвечает)Видимся в одном месте,разговариваем) У Вас парень тоже Вам кажется слишком спокойным и ...острожным что ли???
Ольга ЛамскаяВ ответ на girl
girl
В кино слишком радикально ,лично в моей ситуации.Иногда общаемся по интернету,он ВСЕГДА отвечает)Видимся в одном месте,разговариваем) У Вас парень тоже Вам кажется слишком спокойным и ...острожным что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! ВОт вот... Нервирует ужасно! Мы с ни до кино почти не общались) Пару раз по аське да и пару раз за сигаретой и пару раз по хобби) Ну правда очень мало) Но я вот так рискнула... Зачем не знаю... Просто не хотелось и его упустить.)
Ольга Ламская
Ага! ВОт вот... Нервирует ужасно! Мы с ни до кино почти не общались) Пару раз по аське да и пару раз за сигаретой и пару раз по хобби) Ну правда очень мало) Но я вот так рискнула... Зачем не знаю... Просто не хотелось и его упустить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как ты считаш,как девушка у него есть к тебе симпатия??

Ну и наверно ,после последнего вашего свидания он как будто затаился ???Ждет от Тебя действий ,нет такого ощущения???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем