Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ждать или закончить все сейчас?

Познакомились с молодым человеком почти три года назад. Сначала даже и не было никаких отношений. Сходили в кино, попили кофе и все. Я и номер его удалила. А он вдруг спустя месяца три позвонил сам, оказалось увидел меня в магазине случайно. Вот бы мне и бежать тогда, да быстрее, так нет остановилась посмотреть и до сих пор смотрю. За это время было все и смех, и слезы, и расставния, и примерения, и точка уже была поставлена не раз, но нет мы снова встретились. Последний раз я поняла,что все хватит в ноябре прошлого года. Все объяснила, все рассказала и просто ушла из этих отношений. Что было потом описывать долго. Скажу только,что я и трубку не брала, и телефон блокировала, а он просто взял и пришел на работу. И каждый раз говорит, что любит, что никто ему больше не нужен, а я и не знаю верить или нет. И с ребенком моим он общий язык нашел. Неделю назад позвонил, сказал что любит, спросил рожу ли ему ребенка и просто попросился в гости. Ну приехал. Ну обнял, поцеловал, красивые слова говорил, ну сексом занялись. И тут ловлю себя на мысли, что много было разных партнеров и много хорошего секса до него, а с ним даже если бы только в традиционной позе все равно супер. Легли спать и ничего не предвещало беды. И тут я делаю то, чего никогда не делала. Я проверяю его СМС переписку. И что одна пишет СМС ему, а он их отправляет мне и еще одной девушке. Легла спать, ведь главное не дать эмоциям взять верх. А утром все таже любовь, и разговоры о детях, и жить он со мной согласен, и вещи уже готов перевезти. Ну и тут я в тупике, ждать или быстрее бежать от него? Что делать и как быть?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Валентина Кенжебаева
Да не мучайтесь вы, что залезли в его телефон, кто хочет личного пространства, тот пусть живет ОДИН, и никто тебе никуда лазить не будет. А когда двое под одной крышей, в одной упряжке, здесь есть общее пространство. Я живу по понятиям, так как законы у нас в государстве не работают, да и жизненные законы никто не соблюдает. А если ты не делишь со мной мои взгляды, ты не с моей компании. Так вот, вам случай предоставил возможность войти в отношения без розовых очков, а вы боитесь их снимать. Все время будете наступать на одни и те же грабли? Устраивает вас в сексе? Никто не запрещает вам иметь гостевой брак, на хрена вам под крышей нужен человек, которому вы полностью не будете доверять. А чтобы меня за ДУРУ не считали, я бы открыла все карты, если он действительно вас любит, он вам простит этот грешок и впредь будет знать, что вы не дура. Это я бы так поступила, а если вы обманываться рады, флаг вам в руки.
Валентина Кенжебаева
Да не мучайтесь вы, что залезли в его телефон, кто хочет личного пространства, тот пусть живет ОДИН, и никто тебе никуда лазить не будет. А когда двое под одной крышей, в одной упряжке, здесь есть общее пространство. Я живу по понятиям, так как законы у нас в государстве не работают, да и жизненные законы никто не соблюдает. А если ты не делишь со мной мои взгляды, ты не с моей компании. Так вот, вам случай предоставил возможность войти в отношения без розовых очков, а вы боитесь их снимать. Все время будете наступать на одни и те же грабли? Устраивает вас в сексе? Никто не запрещает вам иметь гостевой брак, на хрена вам под крышей нужен человек, которому вы полностью не будете доверять. А чтобы меня за ДУРУ не считали, я бы открыла все карты, если он действительно вас любит, он вам простит этот грешок и впредь будет знать, что вы не дура. Это я бы так поступила, а если вы обманываться рады, флаг вам в руки.
СсылкаПожаловаться
Точно. Если любят - не то прощают, если не любят - не к тому еще придираются.
Белана
Люблю люблю самовар куплю, а замуж зовет?
Татьяна Иванова
Когда снова с ним увидились в августе этого года, первое после "привет" было, что все решил и подумал, лучше не найти женюсь на тебе. А он сейчас не против, в ЗАГС идти не отказывается. А вчера, на мой вопрос "есть ли кто у него, потому что мне кажется, да". Очень быстро, не требуя времени на обдумывание, ответил "конечно, у меня есть ты, и никто другой мне не нужен."
СветЛана БеловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Когда снова с ним увидились в августе этого года, первое после "привет" было, что все решил и подумал, лучше не найти женюсь на тебе. А он сейчас не против, в ЗАГС идти не отказывается. А вчера, на мой вопрос "есть ли кто у него, потому что мне кажется, да". Очень быстро, не требуя времени на обдумывание, ответил "конечно, у меня есть ты, и никто другой мне не нужен."
СсылкаПожаловаться
Что значит, не отказывается. Вы ему предлагаете?))))
БлондинкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Когда снова с ним увидились в августе этого года, первое после "привет" было, что все решил и подумал, лучше не найти женюсь на тебе. А он сейчас не против, в ЗАГС идти не отказывается. А вчера, на мой вопрос "есть ли кто у него, потому что мне кажется, да". Очень быстро, не требуя времени на обдумывание, ответил "конечно, у меня есть ты, и никто другой мне не нужен."
СсылкаПожаловаться
Может у парня язык подвешен. Конечно в загс пойдет. И еще лет 10 идти будет.
Анна
Я думаю , что относиться он к вам скрьезно... но гулять будет все свою сознательную жизнь ..он из ряда мужчин которые не могут любить одну женщину
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы боитесь сказать , что проверили телефон, а он врёт и не боится, рассчитывая на вашу порядочность?Сам то как поступает, ну так как царь с нами, так и мы с царём. И ещё, из моего жизненного опыта, слишком затянувшиеся романы с периодическими расставаниями ни к чему серьёзному не приводят, так, запасной аэродром.
Оксана Кашаева
бегите и не оглядывайтесь,. была в такой ситуации 3 года назад. Это тип мужчин такой.отвязаться очень тяжело и любит и не отпускает и на работу бежит, что показать. какой он хороший и стихи и песни. Бегите.
Ирина Беликова
А меня другая сторона вопроса заинтересовала... А у него есть где жить, что он к вам в квартиру метит вещи перевозить? Мужчина сам должен устроить гнездо пусть и сьемное и вообще до свадьбы, никаких переездов куда бы то ни было!!! Покак вот так, заодно и проверите на сколько быстро он в ЗАГС побежит)))
Татьяна Иванова
Жить у него есть где. Просто мне конечно удобнее не ехать со всем своим богатством к нему, а пусть уж лучше он со своими пожитками. Убежать пыталась и не раз, но как не посмотрю в сторону - он снова рядом. И отправляла куда только могла, не идет. Ему все равно. Буду только с тобой и не куда не отпущу. Убежать то как?
Татьяна Иванова
Жить у него есть где. Просто мне конечно удобнее не ехать со всем своим богатством к нему, а пусть уж лучше он со своими пожитками. Убежать пыталась и не раз, но как не посмотрю в сторону - он снова рядом. И отправляла куда только могла, не идет. Ему все равно. Буду только с тобой и не куда не отпущу. Убежать то как?
СсылкаПожаловаться
да, просто найдите МУЖЧИНУ другого,кот быстро скажет где этому "лавиласу" место по жизни
Kate
в простонародье таких называют "бабник" , я бы его же обозвала мужик-говно :)) ладно просто спал бы со всеми, так зачем мозг чесать про любовь и прочее :) поверьте он так же любит ВАс и как и всех остальных- и искренне в это верит !!!найдите настоящего мужика, теперь у вас явный стимул не брать трубку и забыть про него НАВСЕГДААА
Лариса
вам тут правильно советуют-на нём свет клином не сошёлся. погорюете и забудете. бросайте его и скандал закатите
Татьяна Иванова
Спасибо всем за дискуссию. вчера был час "Ч" и я рассказала ему, что нарушила его личное пространство и залезла в телефон. Не буду писать как он на кождое мое "почему" находил ответ, но итог - он где-то там, а я здесь. Для себя я все решила и закончила эти отношения. Конечно думаю, что сейчас этот "мужчина" не даст мне какое-то время спать по ночам, но это все мелочи и я с этим точно справлюсь, и ведь не кто не запретил отключать телефон. Так что я свободна и иду только в перед и четко знаю чего хочу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем