Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду адекватных ответов

После ссоры с мужем из-за его пьянок уехала к родителям.
После этого обещал,что с алкоголем завяжет.
Как вы думаете человек может измениться ? Были ли у вас такие случаи ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Игорь ВекличевВ ответ на Аноним
Аноним
Раз в 2-3 недели.
Уйдет ночью в кафе. Вернется в 9 утра.
В запои конечно не уходит, но издевательства его терпеть уже нет сил.
СсылкаПожаловаться
Шанс нужно давать . Пусть рассписку напишет. что не буду. А там вам решать как поступить.
Александр
так мы и не живем по случаям и не экспериментируем..детсадовская хрень на ночь от троллей
Мария ДенисенкоВ ответ на Александр
Александр
так мы и не живем по случаям и не экспериментируем..детсадовская хрень на ночь от троллей
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!!!
Пуговка
нет. не может. нет. нет. нет.
Мирандолина
Вот так просто в режиме: пообещал и бросил? Нет, не может. Нужно твердое решение, а потом длительное лечение и его, и Вас, как созависимой. В Питере хорошо помогают в Доме на горе, кто-то посещает ААА, кто-то другие реабилитационные центры.
DinDon
Сколько ему лет? давно в браке? когда встречались, пил?
Tina Rusu
Не может.
Татьяна Котова
А когда начал пить? Сразу как познакомились выпивал? Что сподвигло? Может ,что-то случилось? Не разбирались? У знакомых муж завязал ещеи дом плстроил сам,но доэтого жена с ним помыкалась. А у другой - не смог бросить.
Мария Денисенко
Адекватных ответов ждете под псевдонимом" Аноним"--неужели так трудно любое имя выбрать из уважения к форумчанам. Прекрасно знаете, что человек не меняется----по моему тролль.
Тёмная Сторона
Первый раз прощаем и наблюдаем. Повторилось - собираем вещи и бежим
Верка Сердючка
гипотетически конечно может быть. но толку гадать? сколько шансов вы ему давали?
Любовь
Знаю только 3 случая полного отказа от алкоголя. Одна женщина, не знаю как. Один мужчина на грани развала семьи, но у него был не очень большой стаж пьянства, другого после развода (развелся из-за алкоголизма) подобрала другая женщина и стал мужик не мужик, а настоящее золото. Так что по поводу созависимости надо Вам поработать, как выше уже было сказано. Мой отец бросить не смог, хоть и сам хотел, и кодировался, и плакал, что пить больше не может. Самый длительный период был 5 лет без пьянства и снова в запои. Страшное это дело - алкоголизм.
Elena Ilyhina
пусть завяжет а тогда вернетесь.....
Ксения
Да не завяжет он
С чего бы ему из за бабы прекращать пить
Ольга Корнеева
Нет, нет и еще раз нет! Алкоголизм это болезнь. Наследственная. Он лечится только медикаментозно, с помещением больного в стационар. Длительное и дорогостоящее лечение. И еще без гарантии результата. Словами и обещаниями алкоголизм не лечится. Подавайте на развод и линяйте, целее будете
Moonlight
Мой один знакомый, когда у него начался диабет, все-таки закодировался. До этого пил мордой об стол. Алкоголь вкупе скажем с никотином воздействует на поджелудочную, вызывая диабет, панкреатит. Когда мужика хватит по башке одна из этих болячек (а скорее всего обе), то тогда он возможно задумается. До этого вряд ли. Мотивация должна быть очень и очень сильная. Соответственно диабет зачастую приводит к импотенции.
Allammа
Чаще не может, чем может. А алкоголики обещать умеют...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ну дайте еще один шанс мужу...:-)
Людмила
Считаю что нет
НАТАЛИ
не верь клятве алкаша.слезам шлю88и и улыбке прокурора.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем