Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду совета...

Хочу услышать совета от всех и девушек и парней. Как надо себя вести при знакомстве с молодым человеком Надо ли звонить и спрашивать причины его не перезвона, звонить ли первой после ссоры? Вот поругались, сказал не звонить, а я не могу извелась. Сегодня пятница и мы всегда встречались и проводили вечер вместе, а сегодня до сих пор тишина не звонит он мне, а я ему. Как поступить посоветуйте??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ALEH
.... по вашим вопросам думаю что вам надо пересесть на первую парту и готовиться к ЕГ и выпускному!!!....
Земляника ****
По своему опыту знаю, не стоит звонить первой, тем более он сказал вам, не звони. Займитесь каким- то увлекательным делом или с подружками погуляйте, развейтесь. А есть ли у вас общие знакомые? Есть ли какая-то нейтральная территория где вы могли бы с ним пересечься? Возможно увидев вас , он сам и подойдет к вам мириться.
серена
Спс напишите. Мол, соскучилась)))
Призрак Свободы
Я никогда не звоню парням.
Не люблю навязываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем