Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду советов)

Всем привет! Мой МЧ очень ревнует меня.
Был повод,только с того времени уже прошло больше года.
Я тогда отдала предпочтение другому.
Но через некоторое время мы возобновили отношения
с первым МЧ. Мне с ним очень хорошо,я с ним счастлива.
НО через его ревность у нас часто возникают ссоры.
Он мне не доверяет,говорит что не может забыть,что
я тогда ушла к другому МЧ,простил,но забыть тяжело.
Как следствие,если я выйду гулять куда-то одна,у него возникает
мысль,что я пошла кого-то искать.
Я его люблю,мы строим планы на совместное будущее, мне 27,ему 32.
Как ему объяснить,какие слова подобрать,чтоб он понял,что я не
ищу кого-то другого,и что мне нужен только он? И что если я вышла погулять,
так это потому,что я хочу именно погулять,а не познакомится с новым МЧ.
Он скорпион,очень упрямый и обидчивый.
Какие слова подобрать,чтоб убедить его не ревновать меня без повода
и доверять больше?
Заранее благодарна всем)
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот "здравствуйте"... Она тему создает, а у меня, вдруг, "больная"... Смешно)Очень смешно ))))))))
ИринаВ ответ на Вова
Вова
Предавшему раз-кто ж поверит? Не стоило и возвращаться. Веры уже никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Предавшему раз-кто ж поверит? Не стоило и возвращаться. Веры уже никогда не будет.

Да в чем предательство-то?
Она ему вроде как клятв еще не успела тогда дать.
Ведьма
да ничего ты не сделаешь
смириться нужно....
это такие люди...сами себя накрутят..напридумывают и потом истерят
потом корят себя..что все это был бред
обещают что не будут так больше
а потом опять тоже самое повторяется
Комментарий удален.Почему?
ВедьмаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут ничего не поделать....эмоции его переполняют
ИринаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С ревностью я могу смирится, но ревность
тянет за собой ссоры(.


А потом потянет за собой контроль, а потом от отошьет всех ваших подруг, а потом начнет проверять вашу переписку, почту, телефон, а потом...
Даже представить себе страшно, что будет потом.
Мария Бондаренко
ну если он СКОРПИОН!!! то все пропало
Жанна С
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://agl.su/upv
Юлия Морган МакНейл
ревность - это очень тяжко - у меня было только двое на роду моем)) лучше беги подальше - эти люди с двойным стандартом - что позволено Юпитеру, то НЕ позволено быку. И никогда он не будет воспринимать вас как равного партнера, маму своих детей да как-ниубудь еще..ревность способна все разрушить, понимаешь..я однажды чуть не пала жертвой ревности..думайте, надо ли оно вам..
Светлана
Ну да, а жить он вам не запрещал.
мне мой бывший ущербный и это запрещал.
а еще хочет чтоб я в се прсоила, забыла и изображала гароминю которо НЕТ.
Анастасия
А мы что, знаем Вашего МЧ лучше Вас? И прям слова тут подберем сразу, какие нужно сказать? Ну Вы вообщеее....
Елизавета Мороз
Скорпионы в большинстве своём злопамятны. Так что с ним спокойная жизнь у Вас вряд ли получиться.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хех(

Зато и скучно не будет.
Елизавета Мороз
Скорпионы в большинстве своём злопамятны. Так что с ним спокойная жизнь у Вас вряд ли получиться.
СсылкаПожаловаться
Мы не столько злопамятны, сколько перестаем доверять человеку, хоть раз подорвавшему это доверие. И знаете хоть борись с этим у себя, хоть не борись - все-равно это есть и не меняется.
Елизавета МорозВ ответ на Tanya
Tanya
Мы не столько злопамятны, сколько перестаем доверять человеку, хоть раз подорвавшему это доверие. И знаете хоть борись с этим у себя, хоть не борись - все-равно это есть и не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не столько злопамятны, сколько перестаем доверять человеку, хоть раз подорвавшему это доверие. И знаете хоть борись с этим у себя, хоть не борись - все-равно это есть и не меняется.
Вы сказали то же самое, только другими словами.
Причём это даже с течением времени никуда не денеться.
Мила
...не совсем верно говорить о скорпионах(зодиакальных) ,что они ревнивы ...не больше ,чем другие...,а вы к нему присмотритесь , похоже больше на диагноз...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...ой -еей...попробуйте ..попытка не пытка..,но опять же мнение врача ,что неисправимо это и тенденция к ухудшению-как правило ...понаблюдайте ,будьте внимательны и всего вам доброго.
TanyaВ ответ на Мила
Мила
...не совсем верно говорить о скорпионах(зодиакальных) ,что они ревнивы ...не больше ,чем другие...,а вы к нему присмотритесь , похоже больше на диагноз...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я скорпион и не страдаю излишней ревностью (хотя партнер просит о ней иногда), так что это действительно скорее всего "диагноз".
МилаВ ответ на Tanya
Tanya
Вот-вот, я скорпион и не страдаю излишней ревностью (хотя партнер просит о ней иногда), так что это действительно скорее всего "диагноз".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..при всем этом и очень страшный.
TanyaВ ответ на Мила
Мила
..при всем этом и очень страшный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да!
Василёк
Ситуация уже не изменится....начните Вы его ревновать, ну для вида,хотя бы... устраивайте сцены, делайте вид, что шпионите... мож, поможет..
Tanya
Ничего не поменяется. Вы уже раз подорвали доверие, а для некоторых мужчин это существенно. Тем более, я уже молчу о том, что большинство мужчин ревнуют даже без повода. Что посоветовать? Ну, возможно, вам придется набраться терпения и постоянно теперь доказывать, что дорогой не прав. НО большую роль здесь играют формы проявления его ревности. Иногда ревность невозможно терпеть и приходится разрывать отношения. Ревнивые мужчины (да и женщины) не меняются.
Елизавета МорозВ ответ на Tanya
Tanya
Ничего не поменяется. Вы уже раз подорвали доверие, а для некоторых мужчин это существенно. Тем более, я уже молчу о том, что большинство мужчин ревнуют даже без повода. Что посоветовать? Ну, возможно, вам придется набраться терпения и постоянно теперь доказывать, что дорогой не прав. НО большую роль здесь играют формы проявления его ревности. Иногда ревность невозможно терпеть и приходится разрывать отношения. Ревнивые мужчины (да и женщины) не меняются.
СсылкаПожаловаться
Ничего не поменяется. Вы уже раз подорвали доверие, а для некоторых мужчин это существенно. Тем более, я уже молчу о том, что большинство мужчин ревнуют даже без повода. Что посоветовать? Ну, возможно, вам придется набраться терпения и постоянно теперь доказывать, что дорогой не прав. НО большую роль здесь играют формы проявления его ревности. Иногда ревность невозможно терпеть и приходится разрывать отношения. Ревнивые мужчины (да и женщины) не меняются.
Да-да поезд ушёл, как было прежде уже не будет, девушке нужно либо принять то, как есть сейчас, либо не мучить себя и его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем