Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду вашего ответа!

Всем приу))) Мне нужна ваша подсказка....Недавно устроилась на работу, пока прохожу там обучение. Так вот нас в группе 5 человек, они все общаются между собой , а я замыкаюсь в себе, и на вопросы лектора боюсь отвечать. Такое происходит всегда, наверное это заложено с детства. Я опасаюсь новых людей, думаю о том что они будут кричать на меня, представляю себе это в красках. Пытаюсь думать о хорошем, а в голову все равно пролезают негативные мысли....Дайте пожалуйста действенный совет . Заранее спасибо)
Людмила Узун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Natasha Shtim
включи второе --Я!!! побудь для себя мамой.Разрешила ли ты так вести себя "своей любимой дочке"
Marina Dunenko
Людмила, если это у Вас с детства, и доставляет такие неудобства, я бы посоветовала обратиться к хорошему психологу.
Удачи Вам!
В
если вы запутались в себе в отношениях, не знаете что делать, помогу, расскажу о вашем будущем, обращайтесь 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем