Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желание выговориться

Что то в последнее время меня удручающий факт поведения моих родителей стал меня гложить.
Вообщем в чем дело. Всё моё детство мой отце от нас с матерью уходил. Впервые случилось это когда мне было 7 - он просто пообещал меня забрать со школы и не пришел, и пропал... Мобильников тогда не было, посему мы его нашли только спустя неделю. Помню как я рыдала и не спала ночами из-за этого, что позволило моей матери его вернуть. Спустя пару лет он ушел от нас снова, и снова. Примерно каждые 3-4 года он делал такой фертель. И каждый раз его возвращала мать. Помню как однажды она разбудила меня в 2 часа ночи, что бы устыдить моего папашу мной. 
И вот теперь спустя столько лет вся эта семейная тема меня гложет. Я не могу доверится, я ненавижу мужчин и моего отца в частности. Может ли кто-нибудь что-нибудь посоветовать? Изменить отношение или искать психолога?

З. Ы. я знаю что моя мать - терпила. я бы так не смогла и не хотела бы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ника Валуев
как говорят китайцы - даже самая длинная дрога начинается с маленького первого шага, не нужно сразу для брака, сначала в киношку сходить, потом кофе выпить, потом на авто прокатиться и пошло-поехало. тактика мелких шагов, а широко шагать, можно штаны порвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поможет, извините
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
не поможет, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и славно. И не надо портить жизнь мужикам.
Ника Валуев
вот и славно. И не надо портить жизнь мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да поздно уже....уже испортила
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
да поздно уже....уже испортила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бедный-несчастный мужик! Он со всей душой, а к нему......
Ника Валуев
бедный-несчастный мужик! Он со всей душой, а к нему......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
со всей недоверчивой душой. он видит всю ситуацию и ... понимает меня
Поночка Дак
Родителей не выбирают - вам не повезло. Не ужас, конечно, но смириться с фактом того, что они два садомазохиста - думаю для вас не проблема. Если вы это осознали.
Так получилось.

А вот свое окружение вы выбираете сами. Почему вы ощущаете всех вокруг как врагов?
Татьяна Иванова
а придётся....
Татьяна Иванова
а придётся....
СсылкаПожаловаться
что придется?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
что придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжить семейную традицию лядства.
Татьяна Иванова
продолжить семейную традицию лядства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это удар ниже пояса! где у меня за лядство?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вот это удар ниже пояса! где у меня за лядство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так жисть только начинается.....
А что ето не лядство вмешивать ребёнка в распри со штанами. Это похуже лядства. Это круче чем удар ниже пояса. И больнее.
Вона как это на вашей психике отразилося.((((((
Татьяна Иванова
так жисть только начинается.....
А что ето не лядство вмешивать ребёнка в распри со штанами. Это похуже лядства. Это круче чем удар ниже пояса. И больнее.
Вона как это на вашей психике отразилося.((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и претензии у вас, женщина! я может убежденная чайлдфри
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и претензии у вас, женщина! я может убежденная чайлдфри
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я чё говорю.....(((((
Татьяна Иванова
А я чё говорю.....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О_о. ну и как я буду вмешивать детей в ссоры если у меня не будет детей?
Светлана Городецкая
Не осуждайте свою мать, просто поймите :что мужчины ведут себя так, как им позволяет женщина- соответственно этому стройте свою жизнь, да и не все мужчины такие как ваш отец .
Светлана Городецкая
Не осуждайте свою мать, просто поймите :что мужчины ведут себя так, как им позволяет женщина- соответственно этому стройте свою жизнь, да и не все мужчины такие как ваш отец .
СсылкаПожаловаться
я не осуждаю. просто не понимаю
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не осуждаю. просто не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытайтесь разглядеть хорошее вашем горьком опыте, раз вы много пережили и прочувствовали , у вас большая фора , по сравнению с непугаными ... так что - добрый путь по жизни , отпустите ту ситуацию и не ее везите за собой!
Светлана Городецкая
Попытайтесь разглядеть хорошее вашем горьком опыте, раз вы много пережили и прочувствовали , у вас большая фора , по сравнению с непугаными ... так что - добрый путь по жизни , отпустите ту ситуацию и не ее везите за собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я.... постараюсь. но это тяжело - сами понимаете.. спасибо
Coccinella 7-punctata
У вас нормальное трезвое отношение к мужчинам, а это залог семейного счастья. Удачи вам!
Coccinella 7-punctata
У вас нормальное трезвое отношение к мужчинам, а это залог семейного счастья. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо! и вам не хворать!
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
для Вас это был хороший жизненный урок.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
для Вас это был хороший жизненный урок.
СсылкаПожаловаться
да так себе он. как будто сама с неудачным браком побывала
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Аноним
Аноним
да так себе он. как будто сама с неудачным браком побывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня отец тоже уходил, а когда в запое был вообще не знала вернется ли. сейчас успокоился, но осадок остался. даже шрам в душе от его поступков.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
у меня отец тоже уходил, а когда в запое был вообще не знала вернется ли. сейчас успокоился, но осадок остался. даже шрам в душе от его поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, что напомнила и спасибо, что поддержали
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем