Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жемчуг

Вообще ни на ком не вижу((( Ктонить носить сейчас жемчуг вообще?? По случаю или повседневно, в каком именно виде (серьги, кулоны, бусы..)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аноним
Пуговка
обожаю жемчуг и ношу
In Style
Я обожаю жемчуг. У меня и серьги, и подвески, и нить.
Инна Ермакова
Потому что бусики для бабусики))
Самая счастливая
Я,Я,натюрлих,я ношу.В любом виде:в кулонах,серьгах,в кольцах,колье,браслетах и часах,в фенечках и в шармах.На работу,на праздник(иногда они совпадают),днем и вечером.Я - Рак ,жемчуг - мое.Причем он так легко на мне носится,будто мы с ним родные.Все уже привыкли,что я в жемчугах.Говорят,что жемчуг сам себе хозяев выбирает.Мой меня выбрал:он не темнеет,не тускнеет,не приносит слез(как многие ошибочно считают) - наоборот:оттягивает головную боль и придает сил.
Julia
Я ношу.. все время)) у меня 2 комплекта- кольцо и серьги в белом золоте и 585.. Люблю их.. Подходит ко всему.. На работе- если какой званый ужин- маленькое черное платье, нитка жемчуга и лаковые хорошие туфли - беспройгрышный вариант))
Юлия Кохан
Жемчуг надо носить по понедельникам. Чтобы везло, на удачу. Понедельник это день луны и жемчуг считается "лунным" камнем.
Юлия Кохан
Жемчуг надо носить по понедельникам. Чтобы везло, на удачу. Понедельник это день луны и жемчуг считается "лунным" камнем.
СсылкаПожаловаться
чтоб жемчуг приносил удачу, надо чтоб кто-то, его подарил, жемчуг нельзя покупать самой..
РЦ Джуманджи
на мне сейчас серьги с жемчугом...
Ирина
по случаю надеваю комплект(серьги и кольцо) из россыпи мелкого круглого, но аккуратно подобранного жемчуга, изящно и нетривиально
Aya Pon
конечно носят)).
Мария
Нет, не ношу, вообще к цацкам спокойно отношусь.... Летом вообще лучше без металла на теле
Наталья Леонова
Жемчуг очень обязывает. Во-первых, он не подходит молоденьким, во-вторых, его (по протоколу) не надевают до обеда. Я ношу его зимой, когда строже наряды. А в теплые месяцы хочется более яркого, заметного.
Татьяна Ильиных
Серьги с жемчугом и бриллиантами ношу. Есть и бусы, но их редко
Жуть Скверная
Мне отец с мачехой подарили нить жемчуга года 3-4 назад, так и не одела ни разу. Не знаю с чем носить даже...
Ирина Ирина
Мама недавно презентовала мне серьги жемчужные, которые подарили ей на моё рождение. Большие красивые жемчужины.
Ношу иногда, нравится.
Александра
Я ношу пуссеты из жемчуга,реже кольцо.
Неточка Незванова
Серьги ношу достаточно часто. А вот ожерелье не могу придумать с чем надеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем