Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена

А я живу очень неплохо. Живем с мужем в одном доме. Детям 16 и 12. Делаем вид, что все хорошо. Спим в одной кровати. Но секса нет уже года 2. Сначала очень напрягало. Потом ушло желание. Он меня не трогает. Я его тоже. Хотя днем все хорошо. В общем, со стороны у нас примерная семья. Правда, отдыхаем с дочкой скйчас вдвоем. Сын с отцом остался. Вот такая жизнь. Не представляю, что будет, когда дети вырастут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
112131415
Татьяна Филатова
Вы, как страус, прячете голову в песок, убеждая себя, что у вас идеальные отношения с мужем, но просто 2 года нет секса. Вы не хотите ничего знать о другой стороне его жизни, хотя на самом деле это вас тревожит, вы боитесь будущего, не смотря на материальную стабильность. Вам страшно, что 22 совместных года не удержат мужа, когда дети уйдут из дома.
Светлана Сми.В ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Вы, как страус, прячете голову в песок, убеждая себя, что у вас идеальные отношения с мужем, но просто 2 года нет секса. Вы не хотите ничего знать о другой стороне его жизни, хотя на самом деле это вас тревожит, вы боитесь будущего, не смотря на материальную стабильность. Вам страшно, что 22 совместных года не удержат мужа, когда дети уйдут из дома.
СсылкаПожаловаться


Ангел На метле
"Делаем вид, что все хорошо. " Вы понимаете, что сами ответили себе. Вы просто ДЕЛАЕТЕ ВИД!
"Не представляю, что будет, когда дети вырастут" - Вам страшно, а страх это будильник. Просыпайтесь скорее!!! Вам грозит невроз. Простите, если сказала не то что хотели услышать.
Прасковья Антонова
копите деньги отдельно от мужа
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем