Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена брата резко изменилась

ДД! У брата жена резко изменилась. 13 лет женаты, 2 детей, все время по жизни вместе, обустроились -живи и радуйся. Резко заявляет - не хочу с тобой жить. Все построено на непонятных обидах и  упреках. Вот как будто мозги ей поменяли. На разговоры не идет, закрылась в себе. До нее никак не достучатся. Впечатление такое, что депрессия непонятная или завела себе кого, кто наобещал непонятно чего. Брат полгода на нервах, жил только ей, не пьет, работает, в детях души не чает, извелся весь.
Отпустить и забыть или что с ней делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Анастасия Емельянова
Вероятнее всего, депрессия.. У женщин так бывает) Может быть, устала...Им просто нужен совместный отдых, чтобы во всем разобраться
СсылкаПожаловаться
Был предложен и совместный отдых. Но непонятная злость - уже не надо говорит.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Был предложен и совместный отдых. Но непонятная злость - уже не надо говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! опомнился.... на таком этапе, если как вы говорите - уже действительно поздно. Жена его устала стучаться в закрытую дверь под названием ваш брат.
Анастасия Емельянова
Вероятнее всего, депрессия.. У женщин так бывает) Может быть, устала...Им просто нужен совместный отдых, чтобы во всем разобраться
СсылкаПожаловаться
Лечится ли эта депрессия?
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Лечится ли эта депрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это вы у доктора спросите) я же не доктор
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
Лечится ли эта депрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только при желании её лечить, я думаю
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
только при желании её лечить, я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к докторам не затянуть
Хельга
Это муж должен решать,стоит за нее "бороться",или нет.Ах,как же любят у нас в России "бороться"! А поговорить по душам?И что за муж,который не может вызвать на откровенный разговор вторую половину,с которой в браке -13 лет?! А потом-хоть и "непонятные",но обиды и упреки ведь были озвучены? Так что пусть разбираются сами.А вам в это вмешиваться-вообще не резон.
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Это муж должен решать,стоит за нее "бороться",или нет.Ах,как же любят у нас в России "бороться"! А поговорить по душам?И что за муж,который не может вызвать на откровенный разговор вторую половину,с которой в браке -13 лет?! А потом-хоть и "непонятные",но обиды и упреки ведь были озвучены? Так что пусть разбираются сами.А вам в это вмешиваться-вообще не резон.
СсылкаПожаловаться
Да и брат в себе все держит. Хотя это нехорошо. Впечатления такие, что за время брака она запомнила только плохое. Как будто непонимание (или не хотение понимать), разговаривать не желает и никак не отходит от этого состояния.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да и брат в себе все держит. Хотя это нехорошо. Впечатления такие, что за время брака она запомнила только плохое. Как будто непонимание (или не хотение понимать), разговаривать не желает и никак не отходит от этого состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же не знаете что там действительно было. Чужая семья потемки.
Просто сейчас дети подросли может сама зарабатывать и обеспечивать себя.
Может она уже 5 лет ждала этого момента. Знаете как бывает: не могла уйти с маленьким ребенком. А сейчас может и уходит.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну вы же не знаете что там действительно было. Чужая семья потемки.
Просто сейчас дети подросли может сама зарабатывать и обеспечивать себя.
Может она уже 5 лет ждала этого момента. Знаете как бывает: не могла уйти с маленьким ребенком. А сейчас может и уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непонятно почему нельзя взять и сказать?
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
Непонятно почему нельзя взять и сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много причин может быть - детей жалко, быт устроен, в другом мужчине не уверена....
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
много причин может быть - детей жалко, быт устроен, в другом мужчине не уверена....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть Вы и правы. Жить брату дальше как, пока она не уверена?
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть Вы и правы. Жить брату дальше как, пока она не уверена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так а кто ж знает, кроме него самого? как сам решит, так и жить будет, каждому своё...
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
так а кто ж знает, кроме него самого? как сам решит, так и жить будет, каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он надеется, что она одумается
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
Он надеется, что она одумается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вряд ли, она полгода так себя ведет, он не знает в чем причина, а значит ничего не меняется, с чего ей одуматься?
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
вряд ли, она полгода так себя ведет, он не знает в чем причина, а значит ничего не меняется, с чего ей одуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в общем похоже это лечится только разводом?
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
в общем похоже это лечится только разводом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они не разговаривают о проблеме - это плохо
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
они не разговаривают о проблеме - это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как разговорить ее?
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
А как разговорить ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лучше всего это должен знать человек, который прожил с ней 13 лет и родил двух детей
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
лучше всего это должен знать человек, который прожил с ней 13 лет и родил двух детей
СсылкаПожаловаться
История переписки13
резко изменилась
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
резко изменилась
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как бы там у них ни было - виноваты оба, всегда, Ваше волнение за судьбу брата понятно и нормально, но лучше пусть сами разберутся, чем бы это не закончилось
Наталья КуценкоВ ответ на Аноним
Аноним
А как разговорить ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Словами.Походу,брату это не больно надо
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Непонятно почему нельзя взять и сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что сказать то? Как вы себе это представляете: дорогой я жила с тобой ради детей и ты мне противен.
Зачем?
Пусть мучается, это своеобразная месть.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Что сказать то? Как вы себе это представляете: дорогой я жила с тобой ради детей и ты мне противен.
Зачем?
Пусть мучается, это своеобразная месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Месть за что? Что противен?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Месть за что? Что противен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она себя ведет так полгода и не уходит??? и его не выгоняет??? странно может с крышей что... а брат детей себе оставит или как? у меня такое было - 10 леет брака. последние2 года я уже не могла терпеть, так муж опротивел. сказать не могла, думала что делать. никаких любовников не было. совместно отдыхать было поздно. злило больше всего что он лезет с сексом. не хотелось домой идти- там он. сказала ему что развожусь, устала. вся родня меня уговаривала а он страдал. я стала свободной, какое счастье. только через 3 года нашла свою половинку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем