Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена-любовница

Привет всем давно не писала. Есть у меня одна подруга. В общем она с мужем жила 8 лет и никак у них малыш не получался. Потом все таки она забеременнела родила и когда ребенку было 2 года папаша навострил лыжи и ушел жить с другой тетей. А общей сложности они уже не живут  с мая 2015 а эта дама у него появилась в конце 2014 года. Так вот сейчас моя подруга 1 раз сделала ему предложения вернуться в начале февраля,  но до сих пор он не вернулся. К слову сказать как это смешно не звучало бы она сейчас любовница своего мужа
. Я с этой любовницей совершенно случайно познакомилась и сейчас общаюсь с ней. Так сказать Штирлиц. Так вот этот муж ей рассказал о том, что бывшая жена его назад звала, а о том что секас у них нет. Вообще ситуация не понятная как поступать сейчас подруги, что хочет ее муж почему и туда и туда ходит и могут ли они воссоединится 
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
MargaritaВ ответ на ..
..
она никогда не оставит своего ребенка. Она на протяжении 8 лет не могла забеременеть, и тут отдать свое чудо другой женщине чтоб та его мыла кормила и к которой он возможно может привязаться. А в городе работы у нас нет, она работает на частника продавцом. Мы живем в КЗ и приватизации у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не другой женщине.а отцу ребенка.садик наверняка рядом с домом.Как только чужая женщина узнает.что он остался с ребенком.то она его и на порог не пустит.Так он и останется в своей квартире с ребенком.Смотришь-через неделю мучений.он взмолится.чтоб жена вернулась.Это такая тактика по возвращению мужа.Но долго не возвращаться-пусть помучается.привыкнет к ребенку. Пусть ищет варианты для себя лично.А с долей ребёнку-пусть отец разговаривает с собственником квартиры.Жить у мужика и гадать-выгонит -не выгонит.Ужасно.Наверняка у вас в КЗ есть варианты.Многие русские продают квартиры за бесценок и уезжают в Россию.
Шум
Раз она с ним уже опять спит, то пусть уж и возвращает. Таким уже ничего не поможет. Неизлечимо.
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Раз она с ним уже опять спит, то пусть уж и возвращает. Таким уже ничего не поможет. Неизлечимо.
СсылкаПожаловаться
Я бы предложила им сразу тройничок.
Они один фиг практически им занимаются.
Анна
Ну как это что хочет и почему туда ходит. Да потому что хочет спать и с одной, и с другой. В идеале чтобы они обе у него были. Это только кажется, что он мечется, думает, выбирает, страдает. Ничего он не выбирает и не мечется. Он просто спокойно встречается с обеими и в мыслях у него нет делать выбор. Воссоединиться - а зачем? Воссоединиться-то могут, только вот вторая женщина из жены опять превратится в любовницу. В общем суть в том, что ему обе нужны. Или просто две, не обязательно конкретно эти.
..В ответ на Анна
Анна
Ну как это что хочет и почему туда ходит. Да потому что хочет спать и с одной, и с другой. В идеале чтобы они обе у него были. Это только кажется, что он мечется, думает, выбирает, страдает. Ничего он не выбирает и не мечется. Он просто спокойно встречается с обеими и в мыслях у него нет делать выбор. Воссоединиться - а зачем? Воссоединиться-то могут, только вот вторая женщина из жены опять превратится в любовницу. В общем суть в том, что ему обе нужны. Или просто две, не обязательно конкретно эти.
СсылкаПожаловаться
Да уж я тоже так подруге говорю
)MalikabudurВ ответ на Анна
Анна
Ну как это что хочет и почему туда ходит. Да потому что хочет спать и с одной, и с другой. В идеале чтобы они обе у него были. Это только кажется, что он мечется, думает, выбирает, страдает. Ничего он не выбирает и не мечется. Он просто спокойно встречается с обеими и в мыслях у него нет делать выбор. Воссоединиться - а зачем? Воссоединиться-то могут, только вот вторая женщина из жены опять превратится в любовницу. В общем суть в том, что ему обе нужны. Или просто две, не обязательно конкретно эти.
СсылкаПожаловаться
да одна пнула поплелся к другой,по дороге третьей под юбку заглянул, первая поутихла со второй заскучал пополз обратно. Круговорот яиц в мандоле..
Енотик Филя
кругом одна грязь, аж противно читать
Beladonna@В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
кругом одна грязь, аж противно читать
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, мутит уже от этой пакости.
N. N.
Ерунда. Он может и вернется, но налево ходить продолжит.
Тоже год была любовницей БМ.
Потом мне это надоело и я ему сказала хватит.
9 лет прошло. И ко мне заходит и налево ходит от нее))) . Это порода такая.
NatalyВ ответ на N. N.
N. N.
Ерунда. Он может и вернется, но налево ходить продолжит.
Тоже год была любовницей БМ.
Потом мне это надоело и я ему сказала хватит.
9 лет прошло. И ко мне заходит и налево ходит от нее))) . Это порода такая.
СсылкаПожаловаться
Тоже год была любовницей БМ.

Потом мне это надоело и я ему сказала хватит.

9 лет прошло. И ко мне заходит
а почему год? если 9 лет принимаете?
Лагерта Лодброк
Ваша история - наглядный пример, как мы женщины сами поощряем мужской кобелизм.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ваша история - наглядный пример, как мы женщины сами поощряем мужской кобелизм.
СсылкаПожаловаться
О, Лагерта, сейчас я кажется получу по- полной, но... В своё время мой горячо любимый муж влюбился в одну очень милую и интересную молодую дамочку.... и ведь серьезно влюбился - "крышу" у него рвало не по-детски... у меня, то просил помощи, то люто ненавидел и был глубоко несчастен... Я стерпела, не устраивала истерик и разборок - было хреново всем..., короче с тех пор "много воды утекло", но мы не расстались, кроме того я подружилась (если можно так назвать) с потенциальной разлучницей... и понимаю, что и она его любит... и она неплохая и тоже не самая счастливая... Вот такое вот у меня " поощрение кабелизма" получилось..
Виктория КуличенкоВ ответ на Надежда Александровна Цибизова
Надежда Александровна Цибизова
О, Лагерта, сейчас я кажется получу по- полной, но... В своё время мой горячо любимый муж влюбился в одну очень милую и интересную молодую дамочку.... и ведь серьезно влюбился - "крышу" у него рвало не по-детски... у меня, то просил помощи, то люто ненавидел и был глубоко несчастен... Я стерпела, не устраивала истерик и разборок - было хреново всем..., короче с тех пор "много воды утекло", но мы не расстались, кроме того я подружилась (если можно так назвать) с потенциальной разлучницей... и понимаю, что и она его любит... и она неплохая и тоже не самая счастливая... Вот такое вот у меня " поощрение кабелизма" получилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужос какие интеллигентные люди есть...
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ужос какие интеллигентные люди есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это больше на "инстинкт самосохранения" похоже...
Elena Elena
А как же, он получается не выбрал свою "королеву", когда штамповался с первой. С королевами так не поступают
София Синюгина
Какая мерзость.
Это следующая (более низкая) ступень деградации баб, которые бегают за бывшими.
У меня просто слов нет
Виктория КуличенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Какая мерзость.
Это следующая (более низкая) ступень деградации баб, которые бегают за бывшими.
У меня просто слов нет
СсылкаПожаловаться
а вы не судите, а то вам судьба такое даст пережить в насмешку..
София СинюгинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а вы не судите, а то вам судьба такое даст пережить в насмешку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо конечно за доброе пожелание )
но я могу себе позволить сама судьбу свою строить
Хотя, если я потеряю разум, то да, все может быть
Виктория КуличенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
спасибо конечно за доброе пожелание )
но я могу себе позволить сама судьбу свою строить
Хотя, если я потеряю разум, то да, все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не желаю.. просто такое обычно случается именно с теми, кто сильно не приемлет и осуждает..
София СинюгинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я не желаю.. просто такое обычно случается именно с теми, кто сильно не приемлет и осуждает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот подруга автора же приемлет, а случилось тем не менее )
Несостыковочка!
Виктория КуличенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну вот подруга автора же приемлет, а случилось тем не менее )
Несостыковочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда вы знаете. может она тоже себя била в грудь, да чтоб я простила.. чтоб я терпела..
а жизнь по своему закрутила)) тем более без квартиры... борется за жилплощадь как умеет))
Beladonna@
Бабы - дуры, мужик - кАзёл. плата № 6.
Татьяна Тасенко
А зачем воссоединяться то.?
Красота,приходит иногда,цветы,конфеты,забытые ласки
Пущай с малышом гуляет,заботится,помогает во всем,а грязные носки с трусами та другая стирает
Татьяна Тасенко
А зачем воссоединяться то.?
Красота,приходит иногда,цветы,конфеты,забытые ласки
Пущай с малышом гуляет,заботится,помогает во всем,а грязные носки с трусами та другая стирает
СсылкаПожаловаться

Margarita
Моя подруга ,когда развелась, ей муж сразу предложил быть его любовницей.Она отвергла.Мой бывший круги нарезал. Тоже отвергла, потому что не хотела продолжения.А ваша подруга будет любовницей до 18 летия ребенка. Ведь муж не хочет, чтобы в доме , где живет его ребенок,поселился ЧУЖОЙ ДЯДЯ. Или чтобы бывшая жена искала нового мужчину.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем