Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена гаишника

существует мнение, что жены сотрудников ДПС - самые ухоженные, хорошо воспитанные
и....несчастные. Несчастные от того, что их подруги зло завидуют их "сытой жизни", а в глазах общества - очень стыдно быть женой сотр. милиции....
кто-нибудь хотел бы оказаться на их месте?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
ирина нижельская
А такой службы, как РУОП уже нет. Разогнали этих товарищей ещё в 2008 году.

И зря, кстати, разогнали. Опять бандиты банкуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разогнали их за ненадобностью. Дублировали функции другой организации.
Mec
Я как то красивую картину наблюдал: ГАИшника волокли с разбитой мордой и сорванными погонами.
Милашка МилашкаВ ответ на Mec
Mec
Я как то красивую картину наблюдал: ГАИшника волокли с разбитой мордой и сорванными погонами.
СсылкаПожаловаться
хоть бы сфоткали, сам значит удовольствие получил, а о людях не подумал)))))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
хоть бы сфоткали, сам значит удовольствие получил, а о людях не подумал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, он из кустов наблюдал, а проявить себя не рискнул, а вдруг гаишника оправдают, и они потом встретятся?
Наталья Гусак( Акатьева)
Да нет, он из кустов наблюдал, а проявить себя не рискнул, а вдруг гаишника оправдают, и они потом встретятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйся тётка. ГАИшник получил сполна.
ЧиффаВ ответ на Mec
Mec
Я как то красивую картину наблюдал: ГАИшника волокли с разбитой мордой и сорванными погонами.
СсылкаПожаловаться
Найдутся те, кто порадуется, что и вас так поволокут.
Лика каплун
всегда хотела работать в органах и мужа сотрудника мвд)))
АнгелинА
Бред. Я об этом раньше и не задумывалась
Lena Miaow
На их месте...да Боже упаси! Нафиг-нафиг такое сомнительное счастье! У подруги муж гаишник - пивное пузо до колен обвисло, мат-перемат и постоянное бухалово на работе...Хотя, в целом обычная семья..каждому своё.
Наоми
Блиииин:( Это ж где такие гаишники клевые? :( В нашем провинциальном городке с тех пор как власть в ГИБДД сменилась, "брать" перестали. Все больше протоколы крапают, премии зарабатывают. Загубили мне ужо всю биографию за превышение:( Толь дело было раньше ммммм "товарищ старлей. я порядок знаю, у вас тута на заднем сиденьи ктойто денюжку потерял....Так я пойду, да?! А документики мона? " :))))))))))))))) А счас загнобили прям. ни тебе сплошную пересечь, ни на красный проскочить. лишают и лишают спиногрызы:((((
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хреновая:( Только успевай протоколы коллекционировать :)))))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Наоми
Наоми
Хреновая:( Только успевай протоколы коллекционировать :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скорость можно сбросить , не пробовали? А разгоняться до второй космической можно в чистом поле, а то по дороге бабки всякие и дети постоянно бегают, ещё об них машину поцарапаете.
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну скорость можно сбросить , не пробовали? А разгоняться до второй космической можно в чистом поле, а то по дороге бабки всякие и дети постоянно бегают, ещё об них машину поцарапаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пешеходов я уважаю, НО , тех которые уважают других участников движения. Никогда не позволю себе не пропустить пешехода на пешеходной дорожке к которой подъезжаю на скорости максимум 20-30 км/ч.Ну а суицидники которые шныряют под колеса где ни попадя, правы пока живы:))))))) Побаловаться превышением скорости я себе позволяю вне населенных пунктов.
Лилёнок
Ухоженность личное качество, можно и при деньгах как свинья ходить, а воспитание вообще, от семьи, где человек вырос, зависит.
Нюта
это вам такое жена гаишника наплела наверное....
Чиффа
Какая странная логика... А жены депутатов еще круче, ухоженее и пр. А уж жены олигархов....
Что же касается взяток... меня поражают двойные стандарты людей, зачастую серьезно нарушив водитель сам стремится отделаться взяткой лишь бы права не отобрали, как надо по правилам. А потом орут обиженно какие гаишники плохие.
SteshaВ ответ на Чиффа
Чиффа
Какая странная логика... А жены депутатов еще круче, ухоженее и пр. А уж жены олигархов....
Что же касается взяток... меня поражают двойные стандарты людей, зачастую серьезно нарушив водитель сам стремится отделаться взяткой лишь бы права не отобрали, как надо по правилам. А потом орут обиженно какие гаишники плохие.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, это больше всего удивляет, прям все такие правильные кругом. И у кого только тогда они взятки берут?
белая белая
хватит хаить гаишников как возникают проблемы так сразу за телефон и к знакомым гаишникам звонить,а как все гладко так козлы и жены суки.а чем завидовать женам гаишников?они такие же люди как и все!с той же дырки жрут с той же дырки срут.автор а ва сама не жена гаишника?создали темку....
Natalia BogacevВ ответ на белая белая
белая белая
хватит хаить гаишников как возникают проблемы так сразу за телефон и к знакомым гаишникам звонить,а как все гладко так козлы и жены суки.а чем завидовать женам гаишников?они такие же люди как и все!с той же дырки жрут с той же дырки срут.автор а ва сама не жена гаишника?создали темку....
СсылкаПожаловаться
хватит хаить гаишников как возникают проблемы так сразу за телефон и к знакомым гаишникам звонить,а как все гладко так козлы и жены суки.а чем завидовать женам гаишников?они такие же люди как и все!с той же дырки жрут с той же дырки срут.автор а ва сама не жена гаишника?создали темку....


Вы интересно где это видели, чтоб гаишников звали??? Да все без них всегда разобраться пытаются, а они как акулы на мясо, бегут быстрее, бегут, а вдруг что обломится....ГЫ..
белая белаяВ ответ на Natalia Bogacev
Natalia Bogacev
хватит хаить гаишников как возникают проблемы так сразу за телефон и к знакомым гаишникам звонить,а как все гладко так козлы и жены суки.а чем завидовать женам гаишников?они такие же люди как и все!с той же дырки жрут с той же дырки срут.автор а ва сама не жена гаишника?создали темку....


Вы интересно где это видели, чтоб гаишников звали??? Да все без них всегда разобраться пытаются, а они как акулы на мясо, бегут быстрее, бегут, а вдруг что обломится....ГЫ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела и не раз,особенно когда водители не трезвые,о чем с ними договариваться ?
АлёнаВ ответ на Natalia Bogacev
Natalia Bogacev
хватит хаить гаишников как возникают проблемы так сразу за телефон и к знакомым гаишникам звонить,а как все гладко так козлы и жены суки.а чем завидовать женам гаишников?они такие же люди как и все!с той же дырки жрут с той же дырки срут.автор а ва сама не жена гаишника?создали темку....


Вы интересно где это видели, чтоб гаишников звали??? Да все без них всегда разобраться пытаются, а они как акулы на мясо, бегут быстрее, бегут, а вдруг что обломится....ГЫ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы представляете себе это обломится? Если ответите я вас зауважаю!
Natalia BogacevВ ответ на Алёна
Алёна
Как вы представляете себе это обломится? Если ответите я вас зауважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это, когда они предлагают "закрыть глаза" ...за определённую плату, конечно и не оформлять, а позволить столкнувшимся самим разобраться. Или, когда виновный откупится, а невиновного виновным делают. Только не говорите, что это законно!
Элька
Жены ментов ухоженные и хорошо воспитанные? Хм... С глубокой молодости считала жен военных и ментов кастрюльками.
Dita xxxВ ответ на Элька
Элька
Жены ментов ухоженные и хорошо воспитанные? Хм... С глубокой молодости считала жен военных и ментов кастрюльками.
СсылкаПожаловаться
мент - гаишнику не товарищ :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем