Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена и любовницы, как сложно поддерживать мир

Жена знает что у меня есть любовницы. Естественно не в восторге, но относится с пониманием (ибо понимает что будет много возникать, пойдёт с вещами на выход). С двумя из трёх даже лично знакома и немного общается. На прошлой неделе жена была у тёщи. Естественно ко мне должна была прийти #2 (самая симпатичная). И вот вместо того чтобы отправить сообщение другу что сейчас ко мне придёт агент 002, я отправляю сообщение жинке. Но я сразу ей начал оправдываться что пошутил, хахахаха, но она то понимала что аханье будет в выходные и я ей напомнил. Но я понял что дело серьёзно, начал ей напоминать что у нас отношения и так далее, а агент 002 чтобы спермотоксикоз спустить. Мне казалось я её уговорил успокоиться и пойти с мамо чаек перед сном попить. И тут она мне выдала, что меня она не ревнует. Ей обидно что у меня интим с другими. Вот объясните как взрослая 28 летняя девка которой покупают внедорожники и iPhone 8Plus, которую возят по Европам и терпят ее дурную собачку, может мне что-то говорить что ей интима мало?!?!? А с кем у меня интим кроме неё? Девки приходят и уходят, она постоянное. Её я балую и трачу на неё деньги, с ней провожу свободное время, ее мамо помогаю, ее собачку шампунем от блох купаю. И ей ещё интима мало??? Вот как понять женщин? Как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Мари Фарт
Не в восторге, но с пониманием
ляяяя, шедевр!!!
inviting
а что вам дает любовница такого, чего нет с супругой?
Анна ПетроваВ ответ на inviting
inviting
а что вам дает любовница такого, чего нет с супругой?
СсылкаПожаловаться
ЗППП)
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а что вам дает любовница такого, чего нет с супругой?
СсылкаПожаловаться
#1 кончает за час 5-6 раз
#2 самое красивое тело, анал, просто осень сексуальна
#3 грудь, орал
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
#1 кончает за час 5-6 раз
#2 самое красивое тело, анал, просто осень сексуальна
#3 грудь, орал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с женой то что ? Под одеялом ?
Если жена вам не доверяет на столько что бы раскрыться ,вы уже ее потеряли
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А с женой то что ? Под одеялом ?
Если жена вам не доверяет на столько что бы раскрыться ,вы уже ее потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С женой по-другому. С ней хорошо когда она сверху. Фетишизации нас есть, ролевые игры.
Bomber
Нелепый рассказец, троллинг не высокого уровня.
Rugelda
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А зачем домой-то таскать, деньги только на жену?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А зачем домой-то таскать, деньги только на жену?
СсылкаПожаловаться
Нет у сказочника денег на отели-мотели и любовницы в общаге проживают.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А зачем домой-то таскать, деньги только на жену?
СсылкаПожаловаться
Нет у сказочника денег на отели-мотели и любовницы в общаге проживают.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Rugelda
Rugelda
Нет у сказочника денег на отели-мотели и любовницы в общаге проживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
План сочинения надо вначале составлять. И все время помнить, от чьего лица пишешь. И сверять поступки с поступками человека его уровня. Тролли сочинений в школе не писали))).
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
План сочинения надо вначале составлять. И все время помнить, от чьего лица пишешь. И сверять поступки с поступками человека его уровня. Тролли сочинений в школе не писали))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
План сочинения надо вначале составлять. И все время помнить, от чьего лица пишешь. И сверять поступки с поступками человека его уровня. Тролли сочинений в школе не писали))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поставь мне двойку Тетя учительница, а ещё лучше отшлепай по попке, я такой проказник.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну поставь мне двойку Тетя учительница, а ещё лучше отшлепай по попке, я такой проказник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лентяй. Троллю тоже надо стараться. А шлепают тебя пусть твои любовницы.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Лентяй. Троллю тоже надо стараться. А шлепают тебя пусть твои любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шлепает меня жена, она в этой области эксперт.
Topsy
Ей может и правда не хватает. Найдёт себе тоже агента 001 и 002))
)Или уже нашла. 28 летняя девка не особо нуждается в посиделках с мамой на все выходные. Задумайся, герой любовник)
АнонимВ ответ на Topsy
Topsy
Ей может и правда не хватает. Найдёт себе тоже агента 001 и 002))
)Или уже нашла. 28 летняя девка не особо нуждается в посиделках с мамой на все выходные. Задумайся, герой любовник)
СсылкаПожаловаться
Ваши слова, да Богу в уши.
АнонимВ ответ на Topsy
Topsy
Ей может и правда не хватает. Найдёт себе тоже агента 001 и 002))
)Или уже нашла. 28 летняя девка не особо нуждается в посиделках с мамой на все выходные. Задумайся, герой любовник)
СсылкаПожаловаться
Ваши слова, да Богу в уши.
Мари Мари
Слабоват вы сударь в делах пастельных
Анна Петрова
Это она так отвлекает ваше внимание от своих агентов: мол, мне тебя мало - как будто ей кроме денег от вас что-то нужно) А на самом деле вы лишь банкомат глупый, а для души и тела у неё другие) Мама - ага, наивняк)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Это она так отвлекает ваше внимание от своих агентов: мол, мне тебя мало - как будто ей кроме денег от вас что-то нужно) А на самом деле вы лишь банкомат глупый, а для души и тела у неё другие) Мама - ага, наивняк)
СсылкаПожаловаться
Мне бы очень этого хотелось, но увы.
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы очень этого хотелось, но увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть - не сомневайтесь) Всем нужны только ваши деньги - такого любить невозможно)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Так и есть - не сомневайтесь) Всем нужны только ваши деньги - такого любить невозможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно мне все равно. Я никого не держу.
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно мне все равно. Я никого не держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем всё равно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем