Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена и мама

         Почему то бытует мнение, что большая часть заработанных мужчиной денег должна идти жене и детям, а матери - по остаточному принципу. Мой жизненный опыт говорит об обратном. Мама дала жизнь, воспитала, любит меня безусловной любовью, мои интересы для нее - самое главное. Пока я не встал в финансовом отношении на ноги, жил с родителями на полном обеспечении и денег с меня не требовали. Принимали и принимают таким , как есть.  Когда случается попасть в больницу - родители первые появляются в моей палате.
        Жена появилась в моей жизни только , когда я стал финансово независимым. Поэтому никаких тягот со мной не преодолевала. Ее основной интерес, и это естественно - наш сын. Я не на первом месте.  Современный брак - это сделка, поэтому формула "В богатстве и бедности, здоровье и болезни" сейчас не действует. Так почему я должен финансировать родителей в существенно меньшем объеме? Наоборот! Кто больше дал тебе, тому и ты даешь соответственно.  Каждый получает в соответствии с вкладом в отношения.
       Жена, конечно, истерит по поводу больших финансовых вливаний в здоровье и комфорт моих родителей, но я предпочту отправить маму в дорогостоящий санаторий, чем обновлять машину жене и детскую сыну. Берегите своих родителей! Это уникальные люди, которые любят нас по факту нашего рождения. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Очень Zloy Suslik
и как там у мамы под подолом? не видно обшарпанную детскую?
Комментарий удален.Почему?
Очень Zloy SuslikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТВОЕЙ жене... а ты в ответе за тех кого приручил))
Kross De Lena
Исса? Копируешь с инета хорошо
Мария СафроноваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Исса? Копируешь с инета хорошо
СсылкаПожаловаться
Не-е, Кирилл Михайлов это--дама такая, которая всегда про плохих жён, брак-сделку и нездоровую любовь к родителям пишет. Правда, последнее время аноимно--научилась, видать:)
Мария СафроноваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Исса? Копируешь с инета хорошо
СсылкаПожаловаться
Не-е, Кирилл Михайлов это--дама такая, которая всегда про плохих жён, брак-сделку и нездоровую любовь к родителям пишет. Правда, последнее время аноимно--научилась, видать:)
хель
не обновил сыну детскую, он тебе костыль не обновить и кресло-каталку
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Это теперь тоже за деньги?)))
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так другие, те что хорошие, не брали замуж , вот и пошла за того, кто позвал)))
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не смотритесь больше в зеркало, а то опять увидите недоумка...
Dmitry Afanasyev
пусть истерит - быстрее на вторичный продукт изойдёт :)
Лариса БатмановаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
пусть истерит - быстрее на вторичный продукт изойдёт :)
СсылкаПожаловаться

Бегущая Строка
ваши родители тоже так делали, оттуда комплексы? деревянные игрушки, прибитые к полу и пр?
Аноним Аноним
Прекрасно.
Комментарий удален.Почему?
Аноним АнонимВ ответ на Kross De Lena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Инихавари.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Прекрасно.
СсылкаПожаловаться

Шизгара
помрут уникальные люди, что делать-то будете? Расторгнете изначально невыгодную сделку?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
помрут уникальные люди, что делать-то будете? Расторгнете изначально невыгодную сделку?
СсылкаПожаловаться
Родителей никто не заменит.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Родителей никто не заменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно.Я спрашиваю, что дальше?
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
Родителей никто не заменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем их заменять? Они родили нас не потому что мы их просили, а потому что сами так хотели. Спасибо им большое за это.
Помогать родителям надо, но родители это наше прошлое, а основные вливания должны быть в наше будущее, в тех, с кем мы останемся после смерти наших родителей.
наша семья это прежде всего наши супруги и наши дети. Ведь в автора поста родители вкладывали явно не то, что оставалось от обеспечения шикарной жизни их родителям.
АнонимВ ответ на Нола
Нола
а зачем их заменять? Они родили нас не потому что мы их просили, а потому что сами так хотели. Спасибо им большое за это.
Помогать родителям надо, но родители это наше прошлое, а основные вливания должны быть в наше будущее, в тех, с кем мы останемся после смерти наших родителей.
наша семья это прежде всего наши супруги и наши дети. Ведь в автора поста родители вкладывали явно не то, что оставалось от обеспечения шикарной жизни их родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не гарантирует ничего. Дети уходят, а супруги расходятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем