Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена это...

Более не единственная и любимая, а удобная палочка-выручалочка... Вот и вся суть брака и семейной жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вижу


купи багет, я икру купила))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, дорогая
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да, дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки9


/
Жаль вас...
Камелия К
Ох как же вас достала семейная жизнь и ваша женская доля в роли жены! Вам надо рвать все путы и пробиваться на свободу чтобы жить и дышать полной грудью
Ирина Воронцова
так и есть,
поэтому брак должен быть взаимовыгодным и рентабельным предприятием, иначе нет смысла впрягаться
ЗанусяВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
так и есть,
поэтому брак должен быть взаимовыгодным и рентабельным предприятием, иначе нет смысла впрягаться
СсылкаПожаловаться
Поддержу!
Юлия СавинаВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
так и есть,
поэтому брак должен быть взаимовыгодным и рентабельным предприятием, иначе нет смысла впрягаться
СсылкаПожаловаться
+100500
Ирэн
Муж-это не любимый и единственный,а надоевший до коликов однообразный стручок.
Valeria Kharcheva
Так и надо искать мужчин, не за которыми Вы бегаете и которые ставят Вас на позицию удобной, а которые готовы поддержать, быть опорой Вам и семье и да... берут на себя больше ответственности. А оставшиеся мужчины пусть с мамами живут )))
Людмила Карелина
Он моя опора, как же без него. А ему без меня тоже.
Василиса
Так всегда было, в другие времена мужа/жену вообще выбирали родители, а молодых никто не спрашивал, это было просто соединение фамилий, капиталов, дел, хозяйств или получение взамен на приданое титула.
Максим
А вы думали жена- это принцесса? Нет жена это все что угодно (домработница, нянька, и тд)
Mar Fa
а муж палочка - денегдавалочка..
Максим
Да.
Это я
Ну это же прекрасно, быть для кого-то "волшебницей". Только надо следить, чтоб в ведьму не превратилась:)
Оксана Берлин
Ребята! Было бы неплохо и разумно добавлять личные местоимения при таких рассужденияХ. Например : стакова суть МОЕГО брака. Слишком самонадеяно и не слишком разумно говорить за всех
VP VP
Сочувствую вам
Sergey Zhovnerovich
ну и х.ету вы тут пишите
Максим Пашанин
у кого как
Исида мать Гора
Дык, это у кого как. Не на той женились, значит.
Светлана Бурмистрова
Неужели букетно-конфетный период закончился? А вы так и не сумели стать второй половинкой
Наталья
Палочка-выручалочка как раз может быть единственной, поэтому и любимой.)
ВероникаМаврикиевна
Ну, кому как повезло с мужем...
Или с женой!
Ведь давно известно, что желание мужчины - чтобы женщина не менялась после свадьбы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем