Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена любовника

Пришла ко мне на работу. Не застала. Потом я посмотрела по камерам, что и как она кричала. Посчитала. что меня прячут. Потом пришла домой, стала кричать в подъезде, пинать дверь, ругаться с соседями. Такое уже повторяется не однажды, но, так получается, что меня она никак застать не может и, честно. я не прячусь, просто совпадение. Что делать с этой женщиной? мужа она выгораживает своего, виноватым не считает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
MinusВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И потом инвалидом на всю жизнь остаться))). Зато заяву накатала
. Мужик-то счастлив будет, если одна по этапу пойдёт, другая по больничкам. Зато он себе новенькую, свеженькую, молоденькую найдет, от двух дур сразу избавится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коль мозгов нет наверное и останется
См.аватар
а ваще, я вот чисто гипотетически представила - вот у меня любовник женатый, шпилимся мы, ну , допустим, у меня - это еще можно проследить... но как найти где я работаю, чтоб припереться? за мной проследить? так это надо с утреца подкарауливать у дома- проще там же и лицо набить сразу, чего на работу переться?
да и вот вошла я в 15-этажный БЦ, как узнать на каком именно этаже я? по всем 15 шнырять?
или бабы у себя в соцсетях подробный адрес места работы и прописки строчат? )))
Алена АленаВ ответ на См.аватар
См.аватар
а ваще, я вот чисто гипотетически представила - вот у меня любовник женатый, шпилимся мы, ну , допустим, у меня - это еще можно проследить... но как найти где я работаю, чтоб припереться? за мной проследить? так это надо с утреца подкарауливать у дома- проще там же и лицо набить сразу, чего на работу переться?
да и вот вошла я в 15-этажный БЦ, как узнать на каком именно этаже я? по всем 15 шнырять?
или бабы у себя в соцсетях подробный адрес места работы и прописки строчат? )))
СсылкаПожаловаться
Муженёк всё и рассказал))). Ему так интересней жить))).
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
а ваще, я вот чисто гипотетически представила - вот у меня любовник женатый, шпилимся мы, ну , допустим, у меня - это еще можно проследить... но как найти где я работаю, чтоб припереться? за мной проследить? так это надо с утреца подкарауливать у дома- проще там же и лицо набить сразу, чего на работу переться?
да и вот вошла я в 15-этажный БЦ, как узнать на каком именно этаже я? по всем 15 шнырять?
или бабы у себя в соцсетях подробный адрес места работы и прописки строчат? )))
СсылкаПожаловаться
Так получилось. что она знакома с нашей ОК. Оттуда и растут ноги
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Так получилось. что она знакома с нашей ОК. Оттуда и растут ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ОК откуда в курсе про то, что именно у вас в любовниках муж ее знакомой?)))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
а ОК откуда в курсе про то, что именно у вас в любовниках муж ее знакомой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так фото увидела)))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Так фото увидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо..где фото было вы говорите???
См.аватарВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
оооо..где фото было вы говорите???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже на билборде , рядом с работой )) и контакты крупными буквами) и стрелочка такая жЫрная ----->
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Так фото увидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас фото с женатым любовником в публичном доступе? ай ай ай... ну никакой конспирации)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
у вас фото с женатым любовником в публичном доступе? ай ай ай... ну никакой конспирации)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам спалился)))
Елена В ответ на См.аватар
См.аватар
а ваще, я вот чисто гипотетически представила - вот у меня любовник женатый, шпилимся мы, ну , допустим, у меня - это еще можно проследить... но как найти где я работаю, чтоб припереться? за мной проследить? так это надо с утреца подкарауливать у дома- проще там же и лицо набить сразу, чего на работу переться?
да и вот вошла я в 15-этажный БЦ, как узнать на каком именно этаже я? по всем 15 шнырять?
или бабы у себя в соцсетях подробный адрес места работы и прописки строчат? )))
СсылкаПожаловаться
А я представила эту ситуацию и подумала... Вот мне стыдно-то было бы!!!!!!!!!!!
Наверное и есть это худшее наказание! а тут девушке совсем никак на стыдно перед коллегами))
Nina BlauntВ ответ на Елена
Елена
А я представила эту ситуацию и подумала... Вот мне стыдно-то было бы!!!!!!!!!!!
Наверное и есть это худшее наказание! а тут девушке совсем никак на стыдно перед коллегами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене стыдно должно быть. Никакого достоинства. Мало того, что муж изменяет, так еще и ведет себя как дура.
Елена В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Жене стыдно должно быть. Никакого достоинства. Мало того, что муж изменяет, так еще и ведет себя как дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну жене стыдно - это понятно)) А как автору-то? Все знают что она таскается по женатым мужикам! ))) Я бы, наверное, от стыда сгорела! Ну уж точно косились бы все!))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну жене стыдно - это понятно)) А как автору-то? Все знают что она таскается по женатым мужикам! ))) Я бы, наверное, от стыда сгорела! Ну уж точно косились бы все!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, да бросьте. Такое ощущение, что адюльтер в наше время. что-то редкое.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Елена, да бросьте. Такое ощущение, что адюльтер в наше время. что-то редкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не редкость, согласна) Я проста примерила ситуацию на себя и сказала, что мне было бы не просто неловко))...
Я тоже давно работаю в одном коллективе, но нижнее белье на коллектив не выносим, хотя отношения дружеские. Есть мужчины, поэтому вообще не предствляю...
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я имела ввиду белье в переносном смысле. Обсуждение кто с кем спит, например!)))
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, да бросьте. Такое ощущение, что адюльтер в наше время. что-то редкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы вы работали в нашей компании, я бы первый пригласил вас на перепихон, после случившегося прям в тот же день. Моему примеру последовали бы и остальные коллеги муж. пола.
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А зачем мужику с нормальной ориентацией переодеваться в женскую одежду? Я че то, не догоняю...
СкорпиошаВ ответ на Елена
Елена
Ну жене стыдно - это понятно)) А как автору-то? Все знают что она таскается по женатым мужикам! ))) Я бы, наверное, от стыда сгорела! Ну уж точно косились бы все!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот представила себя в такой ситуации...любовь-морковь...да пофигу кто что скажет и куда коситься будет...
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она неадекватна - это понятно! Ее поведение как у базарной бабы. Но при этом это не умаляет Ваши косяки)) Она конечно разбавит впечатление от нвостей про Вас, но не отвлечет совсем. Если конечно, все не в курсе про Вашу личную жизнь на работе))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Она неадекватна - это понятно! Ее поведение как у базарной бабы. Но при этом это не умаляет Ваши косяки)) Она конечно разбавит впечатление от нвостей про Вас, но не отвлечет совсем. Если конечно, все не в курсе про Вашу личную жизнь на работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В коллективе. в котором работают люди вместе одновременно много лет. как правило все обо всех знают)))
Танцующая на волнахВ ответ на Елена
Елена
Она неадекватна - это понятно! Ее поведение как у базарной бабы. Но при этом это не умаляет Ваши косяки)) Она конечно разбавит впечатление от нвостей про Вас, но не отвлечет совсем. Если конечно, все не в курсе про Вашу личную жизнь на работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, косяк лядства всё-таки мужа, а не свободной, никому не дававшей клятв, девушки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем