Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена Макарона вышла в свет в одежде

внезапно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Абсолютное Зло
А что? Раньше без одежды выходила?
Абсолютное Зло
А что? Раньше без одежды выходила?
СсылкаПожаловаться
Та же мысль возникла--раньше-то мы её только без одежды видели.))))
Любовь Лисовская
Ну хочет поддерживать имидж молодайки!)))
наталья...
Она такая потешная,как будто,торопиться перед смертью,дурацкой одежды наноситься...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Она такая потешная,как будто,торопиться перед смертью,дурацкой одежды наноситься...
СсылкаПожаловаться
странно выглядит в джинсовой куртке и узких джинсах....ощущение как будто попы нет..
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
странно выглядит в джинсовой куртке и узких джинсах....ощущение как будто попы нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда? Такая субтильная, откуда там ягодиццам взяццо?
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
странно выглядит в джинсовой куртке и узких джинсах....ощущение как будто попы нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.ощущение как будто попы нет..


Её (попы) там действительно нет ...
Лунный Змей
Вроде и до этого одетой выходила) А че к ней интерес-то такой?
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Вроде и до этого одетой выходила) А че к ней интерес-то такой?
СсылкаПожаловаться
у модеров спросите
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
у модеров спросите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, нету больше новостей, кроме как новый наряд мадам Макрон)
Кактус
Вы забыли добавить что 64-летняя жена...)
Наталья
она француженка стописятпроцентная. сми всё никак успокоиться не могут, что у нее всё так моложавенько. трамп ей комплимент сделал, наверное, чтоб не расплакаться, глядючи на нее на фоне Малаши-то.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
она француженка стописятпроцентная. сми всё никак успокоиться не могут, что у нее всё так моложавенько. трамп ей комплимент сделал, наверное, чтоб не расплакаться, глядючи на нее на фоне Малаши-то.
СсылкаПожаловаться
не вижу я там ничего моложавенького...
Larry Stylinson
А чего все к ней придираются? Что с ней не так? Обычная женщина, улыбчивая такая)))
НатальяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А чего все к ней придираются? Что с ней не так? Обычная женщина, улыбчивая такая)))
СсылкаПожаловаться
Макрон такой сЫночка
Larry StylinsonВ ответ на Наталья
Наталья
Макрон такой сЫночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если из-за разницы в возрасте, то сейчас это не редкость))
Larry Stylinson
А чего все к ней придираются? Что с ней не так? Обычная женщина, улыбчивая такая)))
СсылкаПожаловаться
В таком возрасте оголенность не украшает, закрыла бы руки до локтей хотя бы и колени - смотрелась бы гораздо симпатичнее.
Larry StylinsonВ ответ на ASho
ASho
В таком возрасте оголенность не украшает, закрыла бы руки до локтей хотя бы и колени - смотрелась бы гораздо симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что это ее право - одеваться так, как она хочет))
Larry Stylinson
Я думаю, что это ее право - одеваться так, как она хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не спорит)). Только не согласна со СМИ, называющими ее элегантной и стильной. Одежда должна подчеркивать плюсы и скрывать минусы.
ВаляВ ответ на ASho
ASho
В таком возрасте оголенность не украшает, закрыла бы руки до локтей хотя бы и колени - смотрелась бы гораздо симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас уж ничего не украсит. Так что не лезет со своими советам. Умные и молодые возможно и будут совет давать. Но вы куда лезет?
AShoВ ответ на Валя
Валя
Вас уж ничего не украсит. Так что не лезет со своими советам. Умные и молодые возможно и будут совет давать. Но вы куда лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамский переход на личности - весомый аргумент).
ВаляВ ответ на ASho
ASho
Хамский переход на личности - весомый аргумент).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, конечно... Но.. кто вы , а кто она? Она первая леди, она умна,образована,богатая,любимая....
AShoВ ответ на Валя
Валя
Извините, конечно... Но.. кто вы , а кто она? Она первая леди, она умна,образована,богатая,любимая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я где-то писала, что она неумна или необразованна? Речь идет исключительно о ее гардеробе и одежде, которая ей не идет.
ВаляВ ответ на ASho
ASho
Я где-то писала, что она неумна или необразованна? Речь идет исключительно о ее гардеробе и одежде, которая ей не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю..пусть одевает что хочет. Мне нет до ее гардероба претензий. Это ее и только не жизнь. Ведь посмотрите пенсионеры как одеваются? Без слез не сможете смотреть. А фигуры..а лица...а здоровье??? Наши пенсионеры только в поликлиниках и сидят. А она : видео что в тренажерный зал ходит ...респект
amoremioВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А чего все к ней придираются? Что с ней не так? Обычная женщина, улыбчивая такая)))
СсылкаПожаловаться
жуть кошмарная! неужели не видит реально себя в зеркале? Да надень ты платье с рукавом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем