Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена мне отказывает

Здравствуйте! Мне 66 лет. Пенсионер, по возможности работаю.Алкоголем, курением не злоупотребляю. В офицеальном браке 36лет до этого 3 года сожительствовали. У меня это второй брак, у неё первый, но мужчины у неё было...Иногда соримся, но не надолго, отдыхаем вмести. В половой жизни особенных проблем не было.  Последние 2 года жена мне отказывает в сексе, у меня и желание и эрекция имеется. Разговоры и другие методы (ласки, жёсткость в пределах нормы) результата не дают. Всё вроде началось после операции (удалили  матку) секс постепенно сошёл на нет. Как быть? Что посоветуете?
viktoras volkovas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
ЭльфийкаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..а яичники-то целы, не запутывайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают такие дисфункции, из-за которых матки и приходится удалять((
Сирена 22
необходимо поговорить с женой, рассказать о своей проблеме и попытаться у нее узнать в чем проблема у нее. Если она сама не знает, то нужно пойти к врачу, обследоваться на гормоны и вообще полностью. Если проблема не на физическом уровне, то тогда к сексопатологу.
Светлана)))
А вот интересно. Если бы Вы стали импотентом, а Вашей жене нужен был бы секс, то что бы Вы ей тогда посоветовали? Вот именно это и делай те.
НаталиЯ✔В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вот интересно. Если бы Вы стали импотентом, а Вашей жене нужен был бы секс, то что бы Вы ей тогда посоветовали? Вот именно это и делай те.
СсылкаПожаловаться


Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вот интересно. Если бы Вы стали импотентом, а Вашей жене нужен был бы секс, то что бы Вы ей тогда посоветовали? Вот именно это и делай те.
СсылкаПожаловаться
Крутой совет
Сова ПолярнаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вот интересно. Если бы Вы стали импотентом, а Вашей жене нужен был бы секс, то что бы Вы ей тогда посоветовали? Вот именно это и делай те.
СсылкаПожаловаться

..
vanessaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вот интересно. Если бы Вы стали импотентом, а Вашей жене нужен был бы секс, то что бы Вы ей тогда посоветовали? Вот именно это и делай те.
СсылкаПожаловаться
ответ- в точку
lisi4ka
ну не возбуждете вы её . что уж тут говорить .
мояшка
Ужос! Вы наверняка ждёте совета типа заведи любовницу. Будьте поласковее с супругой, простите за прямоту, сделайте ей куни, клитор ведь остался. Моя мама живёт с супругом, ей 67, он старше. Он каждую неделю требует интима от неё, она вроде как и не против, но говорит потенция слабая, он своё дело сделает, а ей лишь подмыться сходить. Вот и старается избегать его домоганий.
вячеслав васильевВ ответ на мояшка
мояшка
Ужос! Вы наверняка ждёте совета типа заведи любовницу. Будьте поласковее с супругой, простите за прямоту, сделайте ей куни, клитор ведь остался. Моя мама живёт с супругом, ей 67, он старше. Он каждую неделю требует интима от неё, она вроде как и не против, но говорит потенция слабая, он своё дело сделает, а ей лишь подмыться сходить. Вот и старается избегать его домоганий.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем такая жизнь? Развод - тяжелое дело в таком возрасте, но во всяком случае все расставит по своим места: нет супружеской жизни - нет и брака. А так -сплошное лицемерие: человек неприятен, а живут вместе. Дело ведь тут не только в сексе: брак закончился.
viktoras volkovasВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ну и зачем такая жизнь? Развод - тяжелое дело в таком возрасте, но во всяком случае все расставит по своим места: нет супружеской жизни - нет и брака. А так -сплошное лицемерие: человек неприятен, а живут вместе. Дело ведь тут не только в сексе: брак закончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повидемому ты прав.....
Жужа
Да достали Вы её со своим секасом, кролик прединфарктный.) Нашел бы уже какую-нидь мамзель за умеренную плату, специализирующуюся на ублажении подобных возрастных типов, и перестал бы жене мозги канифолить.
Мари -АннаВ ответ на Жужа
Жужа
Да достали Вы её со своим секасом, кролик прединфарктный.) Нашел бы уже какую-нидь мамзель за умеренную плату, специализирующуюся на ублажении подобных возрастных типов, и перестал бы жене мозги канифолить.
СсылкаПожаловаться



Cкорее всего, вы правы и насчет кролика, и насчет мамзели ...
ЖужаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна



Cкорее всего, вы правы и насчет кролика, и насчет мамзели ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так возраст и то, что ей все удалили по-женской части, как он пишет. Голову мужик из штанов не достает.
viktoras volkovasВ ответ на Жужа
Жужа
Да достали Вы её со своим секасом, кролик прединфарктный.) Нашел бы уже какую-нидь мамзель за умеренную плату, специализирующуюся на ублажении подобных возрастных типов, и перестал бы жене мозги канифолить.
СсылкаПожаловаться
пока на здоровье не жалуюсь; хотя "пути господни не исповедимы"
ЖужаВ ответ на viktoras volkovas
viktoras volkovas
пока на здоровье не жалуюсь; хотя "пути господни не исповедимы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так инфаркт - это быстро. Переволновался, сосуды не выдержали - и кирдык. И "никто не ожидал такого вот конца". Все эти сексуальные упражнения таки требуют сил и энергии. А потом - Вы не жалуетесь, а у нее, так поняла, онкология была, раз всё почикали подчистую, не хухры-мухры.
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Так инфаркт - это быстро. Переволновался, сосуды не выдержали - и кирдык. И "никто не ожидал такого вот конца". Все эти сексуальные упражнения таки требуют сил и энергии. А потом - Вы не жалуетесь, а у нее, так поняла, онкология была, раз всё почикали подчистую, не хухры-мухры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не обязательно онкология... и ничего страшного может и нет.
ЖужаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
и не обязательно онкология... и ничего страшного может и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ну да. Матку вырезали напрочь, а так ничё - жить можно, она уже и не нужна особо. Бывают и при доброкачественных чикают, если та угрозу жизнедеятельности организма создает. Но с гормонами, которые влияют на все эти влечение и возбуждение, похоже, покончено.
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
))) Ну да. Матку вырезали напрочь, а так ничё - жить можно, она уже и не нужна особо. Бывают и при доброкачественных чикают, если та угрозу жизнедеятельности организма создает. Но с гормонами, которые влияют на все эти влечение и возбуждение, похоже, покончено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня удалили матку весной в этом году. Уж, наверное, я знаю, о чем говорю.
viktoras volkovasВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня удалили матку весной в этом году. Уж, наверное, я знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую.....
ЖужаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня удалили матку весной в этом году. Уж, наверное, я знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оооо. Не хотела за живое задеть. Но ... люди все разные. Коллега, тоже за 60, всё удалено. Чёт подхихикивала над ней после всех этих статеек про Копенкину со своим зеленым и похожих на них, типа, давайте и Вас выдадим в замуж за молодого - Вы у нас хоть куда, еще нам всем фору дадите своей энергией. (Муж умер скоропостижно - то ли инфаркт, то ли инсульт, не помню, в момент, ничего поделать не смогли Она ссылалась на операцию и говорила, что ей уже это не надо
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Оооо. Не хотела за живое задеть. Но ... люди все разные. Коллега, тоже за 60, всё удалено. Чёт подхихикивала над ней после всех этих статеек про Копенкину со своим зеленым и похожих на них, типа, давайте и Вас выдадим в замуж за молодого - Вы у нас хоть куда, еще нам всем фору дадите своей энергией. (Муж умер скоропостижно - то ли инфаркт, то ли инсульт, не помню, в момент, ничего поделать не смогли Она ссылалась на операцию и говорила, что ей уже это не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причем здесь "живое". Никакой трагедии в этом нет. Я же не собираюсь рожать детей.
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Оооо. Не хотела за живое задеть. Но ... люди все разные. Коллега, тоже за 60, всё удалено. Чёт подхихикивала над ней после всех этих статеек про Копенкину со своим зеленым и похожих на них, типа, давайте и Вас выдадим в замуж за молодого - Вы у нас хоть куда, еще нам всем фору дадите своей энергией. (Муж умер скоропостижно - то ли инфаркт, то ли инсульт, не помню, в момент, ничего поделать не смогли Она ссылалась на операцию и говорила, что ей уже это не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по-моему, тем кому за 60 - хоть с маткой, хоть нет - и так уже мало надо.
ЖужаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
по-моему, тем кому за 60 - хоть с маткой, хоть нет - и так уже мало надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, не знаю. По всем остальным критериям, как писала, она еще нам фору даст - все ей надо, везде нужно было влезть, узнать, разведать. Носилась еще меня подбивала уломать директорат на абонемент в фитнесклуб.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем