Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена моего мужа

Скажите, как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж продолжает помогать своей бывшей? Наша история длится много лет. Мы все учились в одном классе. С мужем встречались в последнем классе, на выпускном сильно поругались и это изменило нашу жизнь. Он ушел в армию, а я выскочила замуж за другого. А эта его дождалась, они поженились. Но через 2 года мы встретились и поняли, что друг без друга не можем. А накануне его ухода они разбиваются на машине и она остается без руки. Он ее не оставил. Мы встречались 12 лет тайком, он никак не мог решиться на разрыв, он виновник аварии. Когда я наконец поставила вопрос ребром, или я уезжаю (он кричал что не отпустит) или я спрыгиваю с крыши или он уходит, потому что ситуация невыносима. Он ушел, она отпустила. Но продолжает ей помогать, при чем в таком объеме, как будто они все еще вместе. Сейчас помогает ей с усыновлением малыша, там много сложностей, потому что она инвалид да еще и без недели разведенная. Мне кажется, что она это специально делает, чтобы вернуть его. Я не могу иметь детей, она это знает. Развод они договорились оформить через год, когда ребенок уже будет ей принадлежать. Я чувствую, что это план, хотя она сказала по телефону, что все понимает и не вмешивается. Но я-то чувствую, что что-то не то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
любовь это больше чем отсутствие проблем. теплота, забота. ради этого стоит жить вообще-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю. Но я реально смотрю на себя.
Ну нет, Наташ, не спорю бывает находит и думаешь, а не попробовать ли.
Но потом, когда отпустит, сажусь и понимаю что не смогу.
Образ жизни у меня как у Шуры Балпганова. Помнишь, ему Остап 5000 дал (это сейчас как 5 лямов) а он тут же в трамвае кошелёк с мелочью украл и попался....
Так же и я. Может тебе не понравится и ты осудишь меня, но я одиночка. Цинизма и меркантильности во мне много. Я ж влюблялась в прошлом году. Замуж звали. А смысл, если со мной не ужиться. Жена должна быть возле мужа. А не он возле неё. Не смогла я.
Да и не меняю я своих задумок. Ещё с детства.
Татьяна Иванова
Знаю. Но я реально смотрю на себя.
Ну нет, Наташ, не спорю бывает находит и думаешь, а не попробовать ли.
Но потом, когда отпустит, сажусь и понимаю что не смогу.
Образ жизни у меня как у Шуры Балпганова. Помнишь, ему Остап 5000 дал (это сейчас как 5 лямов) а он тут же в трамвае кошелёк с мелочью украл и попался....
Так же и я. Может тебе не понравится и ты осудишь меня, но я одиночка. Цинизма и меркантильности во мне много. Я ж влюблялась в прошлом году. Замуж звали. А смысл, если со мной не ужиться. Жена должна быть возле мужа. А не он возле неё. Не смогла я.
Да и не меняю я своих задумок. Ещё с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему с тобой не ужиться?
Со мной тоже сложно, но можно. Был бы мой человек. А в целом, конечно, меня напрягают люди. Порой общаешься и думаешь, как вообще тебя можно больше 2-х часов терпеть? Я это прекрасно понимаю, мне знакомо. Но при этом я точно не одиночка. Это еще хуже. Когда не одиночка, а на человека смотришь и жить с ним не хочешь.
Но если ты влюблялась и тебя звали замуж, то фигли не пошла? Я бы пошла. Зачем отказываться от своего шанса?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
Почему с тобой не ужиться?
Со мной тоже сложно, но можно. Был бы мой человек. А в целом, конечно, меня напрягают люди. Порой общаешься и думаешь, как вообще тебя можно больше 2-х часов терпеть? Я это прекрасно понимаю, мне знакомо. Но при этом я точно не одиночка. Это еще хуже. Когда не одиночка, а на человека смотришь и жить с ним не хочешь.
Но если ты влюблялась и тебя звали замуж, то фигли не пошла? Я бы пошла. Зачем отказываться от своего шанса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю.
не смогу сказать.
Может зажралась я.
А может как живу жить привыкла.
Татьяна Иванова
не знаю.
не смогу сказать.
Может зажралась я.
А может как живу жить привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то не знаю, то понимаю, что не смогу...лукавишь)
а дети есть?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
то не знаю, то понимаю, что не смогу...лукавишь)
а дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты чё забыла. Ленка. Нынче 14 исполнилось.
Татьяна Иванова
Ты чё забыла. Ленка. Нынче 14 исполнилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я помню, что мы говорили про это. но давно это было. я туплю. хорошо когда женщине хорошо одной. завидую. но мне так не нравится. я стадное животное
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
я помню, что мы говорили про это. но давно это было. я туплю. хорошо когда женщине хорошо одной. завидую. но мне так не нравится. я стадное животное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рационально.
Я просто не знаю как правильно.
Это правильно или нет другая делает со стороны хорошо видно.
А когда сама - не знаешь.
Татьяна Иванова
Рационально.
Я просто не знаю как правильно.
Это правильно или нет другая делает со стороны хорошо видно.
А когда сама - не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а тот кто звал замуж где теперь? и зачем расставаться если влюбилась?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
а тот кто звал замуж где теперь? и зачем расставаться если влюбилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Влюбиться мало.
Надо жить уметь.
А как, если каждый главный.
Мы по три дня, пару раз неделя вместе были и то успевали цапаться.
Когда я поняла что не смогу - устроила неадекват (ну и его ессно спровоцировала тож).
Мы на даче у меня были, дочь в лагере. Он хлопнул дверью и уехал. Я симку утром поменяла.
Больше не виделись
Татьяна Иванова
Влюбиться мало.
Надо жить уметь.
А как, если каждый главный.
Мы по три дня, пару раз неделя вместе были и то успевали цапаться.
Когда я поняла что не смогу - устроила неадекват (ну и его ессно спровоцировала тож).
Мы на даче у меня были, дочь в лагере. Он хлопнул дверью и уехал. Я симку утром поменяла.
Больше не виделись
СсылкаПожаловаться
История переписки13
давно было?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
давно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в августе.
Татьяна Иванова
в августе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
его уже прибрали к рукам наверное))) не жалко?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
его уже прибрали к рукам наверное))) не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пару месяцев - да. Я ж размечталась тогда. Сейчас понимаю, что правильно сделала.
Он не пропадёт, за исключением 3-4 недостатков - он терпимый. Другие мужиков вообще без достоинств любят. Лишь бы был.
Нэт
Он ей жизнь испоганил, калекой сделал. Поэтому он ей обязан.
Вас-то чего на него тянет? Не боитесь с таким связываться?
ольга алексеева
что то не то...
marusya
Он виноват,что она инвалид так пусть с ней и живет отпустите его к ней,а так он будет на две семьи жить.Он ее не оставит вам это надо.
gorokhova natali
gorokhova natali
Julietta
Мужик бегает туда сюда и тянут его туда сюда. Осенний мараыон какой то. Тьфу
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Мужик бегает туда сюда и тянут его туда сюда. Осенний мараыон какой то. Тьфу
СсылкаПожаловаться
Марафон. Не люблю этого героя. Все страдают. А он бедный. Тьфу.
gorokhova natali
))) насмешили, особенно комментарии, а вроде спать собиралась. ))) такое не может быть правдой))))
Кровавая барыня
А самой усыновить никак? Так на что жалоба тогда?
Ольга Кравцова
Так какой же он Вам муж? Он же не разведен..А уйдет ли к любовнице от жены, тем более с ребенком, большой вопрос. Ребенка они будут брать ОБА. Значит, и ответственность на обоих. И помогать будет всю жизнь. Спрыгивать с крыши, конечно, лишнее, но мужика оставить в покое надо бы....
Ольга Кравцова
Так какой же он Вам муж? Он же не разведен..А уйдет ли к любовнице от жены, тем более с ребенком, большой вопрос. Ребенка они будут брать ОБА. Значит, и ответственность на обоих. И помогать будет всю жизнь. Спрыгивать с крыши, конечно, лишнее, но мужика оставить в покое надо бы....
СсылкаПожаловаться
Оля. может жене оставить его в покое бы?
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
Оля. может жене оставить его в покое бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем, что он говорит жене. А оставить ЕГО в покое означает дать возможность мужику самому разобраться с бабами. А не шантажировать его самоубийством. Самый лучший вариант -уйти в тень на время. Сказать -Я буду ждать какое то время. Решай. Придешь, когда окончательно поставишь точку ТАМ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем