Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена на

Регулярно звонит нынешняя жена бывшего мужа, добавила её в чёрный список, стала получать сообщения в вотс апе, куда бы спрятаться?
Галина Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Николай ГрязновВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ну тогда Вы меня понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не была женой,я была просто подругой.Из категории тех,кто подаёт заявление в ЗАГС и передумывает.мне было 18,ему 28.
Эйве
вам звонит или мужу?
Галина МалинаВ ответ на Эйве
Эйве
вам звонит или мужу?
СсылкаПожаловаться
мне звонит)
рита васина
Начинайте её заманивать в секту Свидетелей Иеговы --пара бесед на эту тему и она уже Вас занесёт в чёрный список.
Жозефина БронетапокВ ответ на рита васина
рита васина
Начинайте её заманивать в секту Свидетелей Иеговы --пара бесед на эту тему и она уже Вас занесёт в чёрный список.
СсылкаПожаловаться
Начинайте её заманивать в секту Свидетелей Иеговы --пара бесед на эту тему и она уже Вас занесёт в чёрный список.

Аххаха ржунимагу ))))
Жозефина Бронетапок
Начинайте её заманивать в секту Свидетелей Иеговы --пара бесед на эту тему и она уже Вас занесёт в чёрный список.

Аххаха ржунимагу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это правда помогает.
Блондиночка *В ответ на рита васина
рита васина
Начинайте её заманивать в секту Свидетелей Иеговы --пара бесед на эту тему и она уже Вас занесёт в чёрный список.
СсылкаПожаловаться
А если поведётся?))))))) Тогда не спрячешься!)))))
рита васинаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
А если поведётся?))))))) Тогда не спрячешься!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж на это поведётся? Это лучший и безопасный способ отвязаться от навязчивых людей и кавалеров. Сразу ,как ветром всех сдувает.
ЕVA
Она вас напрягает?
Галина МалинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
Она вас напрягает?
СсылкаПожаловаться
конечно) ещё и удивляет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем