Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена нас застала...

Встречаюсь с мужчиной намного старше меня уже несколько месяцев, но он не первый у меня, который женат... В семье у него не всё гладко было, жена тоже гуляла и гуляет... И вот недавно пересеклись мы с ней в очень "интересном" заведении. Очень удивительно! В другом конце Москвы встретиться... После этой встречи они окончательно решили подавать на развод. Я чувствую что должна ему посоветовать чтото, поддержать, чтобы сохранить семью... может даже прекратить встречаться вообще. а вот слов даже не нахожу когда хочу дать совет! Может что нибудь подскажете? ( Несчастных преданных жен прошу не осуждать, лучше почитайте новый рецепт салатиков чтобы мужа порадовать)
Татьяна Мартынова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Белая мышка
А зачем им разводиться? Всем же и так хорошо, посоветуйте встречаться и дальше в "интересных" заведениях
Mary
А Вам зачем ему что-то советовать? Он что маленький, сам не разберется? Зачем Вам то нужно сохранение такой семьи, где оба супруга ходят налево.
Виктория ххх
Если вы за него замуж не собираетесь, то вам все равно, женат он или нет. Нравится с ним секс и встречи, все устраивает - так и встречайтесь. Если что-то напрягает, то расставайтесь. Его семейное положение в вашей ситуации не играет никакой роли - пусть сам решает, что ему лучше.
Василиса
Не лезьте вообще в его семейную жизнь. Пусть сам разбирается, а то ещё и виноватой останетесь.
Я так решила...
Не стоит вмешиваться на данном этапе их жизни. Они должны разобраться сами, чего хотят в этой жизни. А вы свое дело уже сделали - стали катализатором в их отношениях.
Долорес Клейборн
Я не поняла, а зачем им вообще "сохранять семью"? Семья сама по себе не имеет никакой ценности, ее ценность зависит от отношений между супругами. Это во-первых. Во-вторых, это только их дело, решили развестись - разведутся. Вам в этот вопрос вообще не надо вмешиваться, это не ваше дело.
Хороша Маша да не наша
наивно полагать, что именно ваша встреча привела к разводу. они взрослые люди и разберутся без Вас. какого рожна Вы будете советовать ? Вы себе задайте вопрос - Вам от этого развода "жарко или холодно". да и вообще - смешно в Вашем положении беспокоиться о чем бы то ни было кроме себя. они уже жизнь свою сложили, вот теперь может переиграть хотят. а Вам нужно свое место в жизни найти и мужчину своего. который Вам будет нужен. вот и занимайтесь этим. а лезть с советами ко взрослым состоявшимся людям -смешно просто.
Кармен
вы были последней каплей..а развелись они бы и без вас..
Изумрудинка
"Я чувствую что должна ему посоветовать чтото, поддержать, чтобы сохранить семью... "

я не поняла, А ЗАЧЕМ????КОМУ это нужно то?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем