Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не стена!

Я хочу поделиться радостью. Многие говорят здесь что мужчины не уходят из семьи. А я увела таки. Мы познакомились в спортбаре, вместе болели за одну команду, я ему вроде понравилась, но он сразу сказал что женат. А парню то всего 26 лет, ребёнку 3 года. Но меня это не остановило. Уж очень сильно мне он понравился. Я взяла у него номер. Я решила что он будет моим во что бы то не стало. Я звонила ему предлагала встретиться, и он вначале прикрывался женой, но потом и сам стал проявлять инициативу. Мы начали встречаться. Через 2 месяца узнала его жена, устроила истерику, звонила мне, ребенок заболел из-за её истерик и мои МЧ пришлось отложить разговор о разводе ещё на пол года. Но спустя это время он развёлся всё таки, хотя эта клуша чего только не пыталась для него сделать, чтобы он меня бросил. В итоге мы уже 3 месяца живём вместе и у нас всё хорошо. Берём на выходные его сына к нам, он меня просто обожает, правда его жена ревнует ко мне. Мой МЧ предлагает бывшей жене чтобы его сын жил с нами, но эта клуша упирается, хотя у нас доход больше, и тем более своих детей я не хочу. Я думаю что он все таки ее уговорит. И у нас будет прекрасная семья.
ксюша смородина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
117181920
Елена Петрова
Наша Ксюша не глупа, Ксюша смотрит с высока....
Елена Жосан
А почему его жена клуша????Только потому,что в ыоказались проврнее и увели мужа???/ я вас не осуждаю на самом деле,если ушел,значит не любил жену,только вот времени мало очень прошло,всего три месяца,может еще и вернется обратно,кто его знает, и в итоге клушей будете вы. про клушу ответь пожалуйста,ну очень интересно))))))
Dar-Ka
Вот дурочка... Тебе пади так в жизни досталось, что ты теперь всех женщин ненавидишь.. Раз так откровенно Вызываешь их на "дуэль".
Ничего и на улице "Клуши" проедет инкосатор. А мужик ваш (извините) ТРЯПКА....И нет, не потому что он ушел из семьи, а потому что вот так вам позволил вам обращаться с теми, кого когда то любил.
ксюша смородина
Для меня клуша не является ругательным словом. Это синоним слова простушка.
Дудченко ЕкатеринаВ ответ на ксюша смородина
ксюша смородина
Для меня клуша не является ругательным словом. Это синоним слова простушка.
СсылкаПожаловаться
Девочки!!Почему больнее всего ранит, обижает и оскорбляет чужой успех???Откуда вы все знаете какая Ксюша, ее любимый и его бывшая жена???Да и вообще кого-то это интересовало???Нет!! Откуда всем известно, что она меркантильная сука, она с таким же успехом может быть и быть ей и не быть!!Откуда столько злости, и высказываний типа, на чужом несчастье счастья не построишь, вот и тебя так же бросит, и вообще он урод моральный!!Потому что - ЗАВИДНО!!! Откуда эти клише??Большинству легче советы давать, когда у человека проблема, чувствуешь себя умным и знающим. И вот скажите, Ваши дети тоже чужую тетю будут мамой называть, а??Если у ребенка любящая мама, то, уверена, вряд ли чужая женщина может так быстро добиться его доверия. И вообще не судите, и не судимы будете!!!
Юлия Оборотень МакНейл
пЛЮС один)) будет и на улице бывшей жены праздник - она себе получше найдет, чем ваш парень. А ты сама будешь трястись - ах, как бы его такая же как ты не увела!! ай-ай-ай)) на чужом несчастье счастья не построишь(( да, ты же еврейка у нас - хих, еще и свои правила нарушила - лишь только потому, что захотела мужа-славянина увести. Тебе нельзя обратно в еврейскую общину..Да, и что делала еврейская девушка в спортбаре)) ха-ха-ха-ха_)))
utipuSik
фу, тупой троллинг. Тупой и толстый. Don't eat the troll!!!!
Юлия Оборотень МакНейл
он очень умный для мозгов КСЮШИ-ОНА же унас ничо не умеет((
Таня Агапова
Мда... Деточка, а тебя кто воспитывал? Вот если б мама твоя почитала с отцом, по заднице бы надавали, сидеть неделю не смогла бы. Тебя тоже женщина рожала, которая воспитала на свою голову такое дите... Мой тебе совет - выучись сначала, подтяни хотя бы русский язык, потом за логику можно приняться, а уводить 26-летних дебилов из семьи, тем более портить жизнь ребенку... Жаль тебя.
Юлия Оборотень МакНейл
откуда в таком теле страшная душа. дело не в мужчине, а в тебе. Ты никого не любишь, тебя интересуют разрушения. У тебя черное сердце..
Марианна Николина
Ох, Ксюша, не дай Бог никому такую жизнь, которая ожидает вас...
Екатерина
Милая не обольщайся раз он бросил свою женубросит и тебя рано или поздно а тебе все ее слезы отольются во стократном размере. Я это не с желчью говорю это законы жизни такие ты взяла чужое за это придется платить
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем