Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не удовлетворяет мои желания...

Уважамые леди, очень нужен ваш совет.  Женился на даме гораздо старше себя, она обеспечена, своя строительная фирма. Я из небогатой семьи но отдаю себя на 146% своей ненаглядной: регулярно спортзал, пробежки, солярий - это вообще священный ритуал, в постели тигр, иной раз приходит с работы и сразу спать - говорит нужно отдохнуть после подобной гимнастики. И вот в чем проблема, в последнее время совсем перестала радовать меня маленькими сюрпризами: то машину менять она не хочет, то в магазине ничего не возьмет, Милан в этом году пропустили. А у меня сомнения сразу. Вот подскажите прошу, не завела ли себе кого? Ведь все как то сразу навалилось: я для нее из шкуры лезу, а она даже последний айфон отказалась мне купить. У моего однокурсника Юры между тем новый Бентли, и со своей любовью он сейчас где то на диком острове отдыхает. Как узнать? Что делать? Боюсь остаться с разбитым сердцем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Elena Ilyhina
больно дорог Вы для нее....на эти желания она может целый табор мужичков иметь....
Ирина Ивановна
Тролль!!причем очень неумный...надо же такую хню выдумать..фантазия совсем иссякла ,что ли..
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Тролль!!причем очень неумный...надо же такую хню выдумать..фантазия совсем иссякла ,что ли..
СсылкаПожаловаться
Вот такие вот слова могут только завистливые нищеброды написать. Если бы не сидели подружки моей ненаглядной на подобных форумах, написал бы под своей фамилией, сразу бы приутихли разжигатели. Люди пишут о своих проблемах, а их в грязь окунают, как мерзко
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такие вот слова могут только завистливые нищеброды написать. Если бы не сидели подружки моей ненаглядной на подобных форумах, написал бы под своей фамилией, сразу бы приутихли разжигатели. Люди пишут о своих проблемах, а их в грязь окунают, как мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ужели сам!!! В.В.П
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такие вот слова могут только завистливые нищеброды написать. Если бы не сидели подружки моей ненаглядной на подобных форумах, написал бы под своей фамилией, сразу бы приутихли разжигатели. Люди пишут о своих проблемах, а их в грязь окунают, как мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Д.А.М
Александр Волк
Да Вы альфонс гражданин
Людмила Сергеева
С однокурсников Юрой махнись местами.... будешь свингером!
ЭммаЭмма
у не просто идет гормональная перестройка организма, то есть скоро климакс, если еще не наступил, у многих в ттаком возрасте желание секса угасает...а если нет секса, зачем платить больше...советую переключиться на даму помоложе и поактивней
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
у не просто идет гормональная перестройка организма, то есть скоро климакс, если еще не наступил, у многих в ттаком возрасте желание секса угасает...а если нет секса, зачем платить больше...советую переключиться на даму помоложе и поактивней
СсылкаПожаловаться
Рановато вроде бы еще. В постели то проблем нет, но все реже и реже... То на работе завал, то подруги, будь они не ладны, то командировки подозрительные. Да и просто внимания меньше, даже на выставку сходить людей посмотреть нет времени
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Рановато вроде бы еще. В постели то проблем нет, но все реже и реже... То на работе завал, то подруги, будь они не ладны, то командировки подозрительные. Да и просто внимания меньше, даже на выставку сходить людей посмотреть нет времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сколько ей? а с подругами тоже охота. не все же время шпилиться))) и на работе устает . понимаю, вообще не до секса...да и привыкла она к тебе уже. и вообще наверное с тобой неинтересно, раз не фигига не делаешь. таких женчин возьуждает интеллект, а не тело просто, какое бы оно небыло
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Рановато вроде бы еще. В постели то проблем нет, но все реже и реже... То на работе завал, то подруги, будь они не ладны, то командировки подозрительные. Да и просто внимания меньше, даже на выставку сходить людей посмотреть нет времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она завела любовника ещё моложе вас и Бентли ему купила !
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Рановато вроде бы еще. В постели то проблем нет, но все реже и реже... То на работе завал, то подруги, будь они не ладны, то командировки подозрительные. Да и просто внимания меньше, даже на выставку сходить людей посмотреть нет времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моложе и красимше пацана нашла,ты готовься к пинку и амба)
Ведьмина Миледи
Теть,писательница ты никакая;)
Вот я не пойму-почему такие темы не убирают,а где вроде ничего-трут;)Незнай сами модеры эту лажу пишут....
Ирина ИвановнаВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Теть,писательница ты никакая;)
Вот я не пойму-почему такие темы не убирают,а где вроде ничего-трут;)Незнай сами модеры эту лажу пишут....
СсылкаПожаловаться
И я про это.Причем,такое чувство,что пишут особи лет 14-16.Позор.Неужели в школе теперь ничему не учат,даже нормально сочинить темку маленькую не могут...
Елена
Вот бедолага. Жаль тебя, прям до слез
Beladonna@
Баян. ..
Саманта Пирус
А просто поговорить с ней не пробовали? Железные леди тоже устают. Тем более разница в возрасте...
Malinka
Ну и трольчатина. Капец
Alex Z
Однозначно тролль. 146%–ный.....
Наталия Бутикова
Моложе пацанчика нашла себе, тебя вон!!!
Екатерина Лунева
Троло-ло-ло-ло-ло-ло-ло-ло-ло-ло!!!!! Охо-хо-хо-хо-хо!! Ни хо-хо себе!!!

anik
Тролль- смешно читать,перевернул ситуацию-мужчина-женщина,наоборот женщина-мужчина.
цукер
даж не смешно
Наталья Просветова
Интересно. как высчитывали проценты. именно 146 не больше не меньше. Как то неприятно стало. все же нехорошо. когда только матер интересы.
ООО Защита в Тандеме
Женщина нашла себе мужчину! Альфонсов в топку!
Найдите друга))) может он не пожалеет ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем