Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена обманула с ребенком

Сразу скажу, жену люблю, но кипит злость. Мне 29, ей 26, кто-то или что-то стукнуло в голову, что нужен ребенок(ей) срочно! пока 25!
Хотя ей известно, что у меня вообще другие планы. Так вот, в мае женушка заявляет: праздники даром не прошли, я беременна, абортам нет, корректируем планы! Ну я все понял, в положение вошел, что ж тут делать, если так получилось? Хотя всегда предохранялись аккуратно: календарь+резинки. А тут такое.
Планы поменял, начали готовится. уже родне рассказал. Разумеется, интим поддерживали, она просит без резинки: бояться типа нечего, а гены отца полезны...
В результате - что вы думаете-  ябеременна! опять...блин...первый раз ложным был, с тестом напутала. Говорю, давай поговорим, ну не путают так женщины -скажи чего хотела добиться- она упирается. ошибка и все тут!
Хочу сам пойти к её врачу. Не знаю пустят ли. и можно вообще ходит мужу к гинекологу. Хочу понять про постановку на учет в июне.
В общем невесело
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
для меня обоснованный.
могу и вам обосновать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя ей известно, что у меня вообще другие планы.

у вас другие планы и ребенок в эти планы ваши (не ваши общие, а только ваши) не вписывается. как ей подкорректировать ваши планы? только так. не ругаться же, а по-женски, хитростью, зная, что вы деспотичны и любите все контролировать она нашла другой мягкий подход к этому вопросу.
еще к моменту о вашей личной деспотичности: последние строки в вашем опусе... вы хотите пойти к ее врачу и проверить все сказанное ею. т.е. надо перепроверить ее слова (вы ее считаете за маленькую или дурочку, что почти одно и тоже) у более взрослого и профессионала.
Не вижу я любви у вас. Вижу только деспотичность и тотальный контроль.
она еще хоть пытается к вам подходы найти. другая бы уже послал в сад. цените ее.
Ф
Обманула она вас ! Конечно женщина если не захочет ребенка не будет. Так часто мужики на удочку попадают браки по залету или алименты. Все мы женщины расчитать можем. Жаль что она вас с молодости за лоха держать стало. А что дальше то будет
Не самая веселая Ангелина
Она вас обманула, хотела ребенка - получила. И плевать на все ваши планы, так как это ваши, а не ее. Вы же с ней тоже не считались?
джульетта
осторожно ,опасная жена ! )))
евгения евгения
У меня знакомая тоже обманом забеременнела вторым, муж был против, не хотел второго. Но она так решила и все. Сейчас д.рьмом умывается каждый день, гноит ее и денег не дает. Получила за подставу.
Комментарий удален.Почему?
евгения евгенияВ ответ на Элка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В д...ме сейчас она, а он гуляет и денег шиш. Кого она наказала? Сама себя
Кира Ф.В ответ на евгения евгения
евгения евгения
В д...ме сейчас она, а он гуляет и денег шиш. Кого она наказала? Сама себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он бы и так гулял.. д..мо он и в Африке д..мо.
евгения евгения
В д...ме сейчас она, а он гуляет и денег шиш. Кого она наказала? Сама себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не родив второго, он бы денег ей давал и не гулял бы?? Подруга случайно забеременела на третьего. А они с мужем никак не планировали и вообще не собирались. Она даже аборт подумывала делать. Так муж ее остановил и поддержал, мол выкрутимся, наш ребенок. Это и нсть настоящий мужчина, который любит жену и ценит семью.
Королева. Марго
Брак приводит к детям, не надо было женится, вам в поликлинике ничего не скажут. Некоторые женщины хотят детей, потому что муж им не достаточно уделяет внимание и это не секс.
Элка
Заставьте ее сделать тест на ваших глазах. Но мне интересно , какие у вас планы, раз вы так категоричны, чтобы ваша любимая жена родила от вас? В 29 лет будете покорять Голливуд, а после родите от молоденькой, а эта уже будет старородящей ?? Вашей жене 26 лет и в нейпроснулось материнство! Отнеситесь не так злобно.
SvetochkaВ ответ на Элка
Элка
Заставьте ее сделать тест на ваших глазах. Но мне интересно , какие у вас планы, раз вы так категоричны, чтобы ваша любимая жена родила от вас? В 29 лет будете покорять Голливуд, а после родите от молоденькой, а эта уже будет старородящей ?? Вашей жене 26 лет и в нейпроснулось материнство! Отнеситесь не так злобно.
СсылкаПожаловаться
А планы могут быть от простого , улучшить свои жилищные условия, купить большую квартиру или переехать из съёмной в свою. А женя сейчас рассчитывает сесть на шею мужа сроком минимум на 3 года, а если понравится , то так ОНА захочет и второго и третьего ребёнка не считаясь с мнением мужа.
ЭлкаВ ответ на Svetochka
Svetochka
А планы могут быть от простого , улучшить свои жилищные условия, купить большую квартиру или переехать из съёмной в свою. А женя сейчас рассчитывает сесть на шею мужа сроком минимум на 3 года, а если понравится , то так ОНА захочет и второго и третьего ребёнка не считаясь с мнением мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем его планов , да и то, есть ли жилье. А его может не быть и до 40 дет! И что тогда?
ЭлкаВ ответ на Svetochka
Svetochka
А планы могут быть от простого , улучшить свои жилищные условия, купить большую квартиру или переехать из съёмной в свою. А женя сейчас рассчитывает сесть на шею мужа сроком минимум на 3 года, а если понравится , то так ОНА захочет и второго и третьего ребёнка не считаясь с мнением мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И во-вторых, ну и женился бы после того, как заработает на квартиру. Мы всю жизнь куда-то стремимся. Но всему свое время.
Вера
Да не накручивайте Вы себе, всякое бывает.
Эльвира Романова
Сходите к гинекологу обязательно и вынесите ещё ему мозги))) А тесты бывают как ложноотрицательными, так и ложноположительными. Если не хотели детей, говорили жене правду изначально, а не как тут излагаете, разводитесь, это обман.
Секс и Виски
Что-то как то бредово
чтобы быть правдой
а если правда то очень непорядочно(со стороны жены)
Ольга
Автор, запланированно решиться на ребенка очень трудно, можно вообще никогда не решится. Потому что всегда будут какие-то планы и несделанные дела. То, что Ваша жена пошла на небольшую хитрость- это не обман, не стоит её за это кошмарить. Вы же принципиально хотели когда-нибудь ребёнка. Я понимаю, если мужчина женщину не любит и детей от неё в принципе не хочет, но у Вас не так. Так что целуйте жену и ждите своего малыша ) А все планы и так исполнятся, лично у меня с рождением ребенка жизнь только улучшилась )
Секс и ВискиВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, запланированно решиться на ребенка очень трудно, можно вообще никогда не решится. Потому что всегда будут какие-то планы и несделанные дела. То, что Ваша жена пошла на небольшую хитрость- это не обман, не стоит её за это кошмарить. Вы же принципиально хотели когда-нибудь ребёнка. Я понимаю, если мужчина женщину не любит и детей от неё в принципе не хочет, но у Вас не так. Так что целуйте жену и ждите своего малыша ) А все планы и так исполнятся, лично у меня с рождением ребенка жизнь только улучшилась )
СсылкаПожаловаться
фигассе
"небольшая" хитрость
там из мужа аленя сделали
конкретно так
ОльгаВ ответ на Секс и Виски
Секс и Виски
фигассе
"небольшая" хитрость
там из мужа аленя сделали
конкретно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого оленя ? это что, не его ребенок ?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, запланированно решиться на ребенка очень трудно, можно вообще никогда не решится. Потому что всегда будут какие-то планы и несделанные дела. То, что Ваша жена пошла на небольшую хитрость- это не обман, не стоит её за это кошмарить. Вы же принципиально хотели когда-нибудь ребёнка. Я понимаю, если мужчина женщину не любит и детей от неё в принципе не хочет, но у Вас не так. Так что целуйте жену и ждите своего малыша ) А все планы и так исполнятся, лично у меня с рождением ребенка жизнь только улучшилась )
СсылкаПожаловаться
Это точно, всегда есть дела и планы, когда ребенок не вовремя.
Ольга Анатольевна Ланчева
Это точно, всегда есть дела и планы, когда ребенок не вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот и я то том же.
Секс и Виски
Если беременность де-факто есть, подстава автор.
На развод ближайшие три года не подадите. И никакой судья про подробности "залёта" вас не услышит (они 80% женщины).
ОЛЬГА
Ребенка очень хочет ваша жена, что тут непонятного, у моей подруги муж тоже ни в какую не хотел, так она чего только не выдумывала, но своего добилась, папашка теперь счастлив безмерно, в ребенке души не чает.
Мария
Вот никогда не пойму, почему теткам так приспичивает рожать? Живи и радуйся на свободе... Нет, блин, надо в этот блудняк вписаться надолго(( и расхлебывать потом всю жизнь( мамочки, фак их перефак(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем