Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена поднимает руку при попытке поговорить на больную тему

Вопрос такой. Живем с супругой уже пятый год, изначально у нас было доверие, но сейчас мне кажется, что оно какое-то неполное. По крайней мере я не могу поделиться с ней мыслями, которые меня мучают. Только не осуждайте сразу, а то я сталкивался с реакцией: еще бы, сам виноват. Хочется понять, как убрать моменты.Я верный, но не изменяю не потому, что не хочу, а потому что меня держит чувство совести, долга, морали. Жена у меня первая, я у нее -нет. Иногда мне хочется чего-то еще, но я не пойду на измену. И мне хочется убрать это состояние, поговорить об этом с женой. Но как только я пытаюсь поговорить на эту тему, она сразу норовит меня ударить по щеке. У нее такое воспитание зашоренное, есть сухие ограничения в голове, которыми она руководствуется. Но я ведь не хочу сказать: родная, я пошел гулять. Я хочу с самым близким человеком это обсудить, ведь проблема есть, и она гложет. Или мне надо к психологу? Если вы что-то дельное посоветуете, буду рад. Справиться с ее агрессивной реакцией не могу. То есть руку она пыталась поднять несколько раз, и только в этом разговоре. То есть табу на разговор, табу на выражение своей мысли. Я с одной стороны понимаю, что ей неприятно такие вещи слушать. Но ведь и скрывать эту мысль смысла нет. Что? лучше, если я реально с тоски этой пойду загуляю?
Помогите, как пресечь эту реакцию попытки ударять. пытался и зло пресекать, и жестко. Значит, недостаточно жестко.

Предупреждаю вопросы: в постели я не оставляю ее без внимания, всегда стараюсь, чтобы она была довольна.
Виктор Прохоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Neli ZirulnikВ ответ на Маруся Кнопко
Маруся Кнопко
а мне кажется, что вы зря накинулись. У меня вот тоже бывает, что очень тяжело справляться с внутренними мучениями. Тогда я считаю правильным это обсудить с мужем. А что, лучше в себе держать? и почему сразу тролль? Если вы с такими ситуациями не стаклкивались, это не значит, что их нет. Что за привычка сразу ярлыки вешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КнопкО :) , вы меня на эмоции негативные не разводите :). Ярлыки не вешаю , оценку лишь даю. Свою заметьте. Вы ещё раз перечитайте пост товарища , и поймёте / всё может быть :)/ о чём я говорю.
Маруся КнопкоВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
КнопкО :) , вы меня на эмоции негативные не разводите :). Ярлыки не вешаю , оценку лишь даю. Свою заметьте. Вы ещё раз перечитайте пост товарища , и поймёте / всё может быть :)/ о чём я говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никого не развожу, упаси боже. просто не люблю, когда люди сразу начинают вывешивать оценки. По-моему, он никому не пытается нагавнить, а пытается решить проблему. и давайте без фамилий, это уже простое хамство, а вроде взрослый человек.
Neli ZirulnikВ ответ на Маруся Кнопко
Маруся Кнопко
никого не развожу, упаси боже. просто не люблю, когда люди сразу начинают вывешивать оценки. По-моему, он никому не пытается нагавнить, а пытается решить проблему. и давайте без фамилий, это уже простое хамство, а вроде взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему хамство ???Ваше фамилие - хамство ???:))))) Зелёный чай успокаивает нервы, пейте )
Маруся КнопкоВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Почему хамство ???Ваше фамилие - хамство ???:))))) Зелёный чай успокаивает нервы, пейте )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень неумно.
ИРГАВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вот ведь жеж чушь. Хочет гулять но! не будет , так как моралист. А жене зачем говорить? Всё равно ж не будешь гулять. Мазохист ? Садист ? Терррорист ?? :)) Или бобёр , или троль - АдНаЗНаЧНа.
СсылкаПожаловаться
бобротролист
Neli ZirulnikВ ответ на ИРГА
ИРГА
бобротролист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага :) Или тролебоб :)))))
Галка Галкина
Какая редкая зверушка.) Основная часть мужского сообщества гуляет, шифруется и не признаётся жене даже под пытками, а этому хочется просто поговорить.
Виктор ПрохоровВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Какая редкая зверушка.) Основная часть мужского сообщества гуляет, шифруется и не признаётся жене даже под пытками, а этому хочется просто поговорить.
СсылкаПожаловаться
Вымираем, не переживайте
Рыжий ПесецВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Какая редкая зверушка.) Основная часть мужского сообщества гуляет, шифруется и не признаётся жене даже под пытками, а этому хочется просто поговорить.
СсылкаПожаловаться
Писдабол)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Какая редкая зверушка.) Основная часть мужского сообщества гуляет, шифруется и не признаётся жене даже под пытками, а этому хочется просто поговорить.
СсылкаПожаловаться
Птица-говорун или бухарь- собеседник
СветланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Какая редкая зверушка.) Основная часть мужского сообщества гуляет, шифруется и не признаётся жене даже под пытками, а этому хочется просто поговорить.
СсылкаПожаловаться
Какая редкая зверушка.)
Еще бы!! Девственником жене достался)))
Алчная ТёткаВ ответ на Светлана
Светлана
Какая редкая зверушка.)
Еще бы!! Девственником жене достался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и похоже это его жутко мучит...
Neli Zirulnik
А если по теме " как пресечь то что она руку поднимает " то решений несколько: 1.Писать письма и рассказывать о своих грязных фантазиях 2. Записать то же только на голосовую дорожку.3. Связать жену заклеить ей рот , одеть каску и говорить это в "живую" И 4-ое решение , самое лучшее : нанять какого нiбуть гарсона :) , нехай влюбит её в себя , трахнет и всё :) кукла ваша будет вас слушать денно и нощно.
Рыжий ПесецВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А если по теме " как пресечь то что она руку поднимает " то решений несколько: 1.Писать письма и рассказывать о своих грязных фантазиях 2. Записать то же только на голосовую дорожку.3. Связать жену заклеить ей рот , одеть каску и говорить это в "живую" И 4-ое решение , самое лучшее : нанять какого нiбуть гарсона :) , нехай влюбит её в себя , трахнет и всё :) кукла ваша будет вас слушать денно и нощно.
СсылкаПожаловаться
Пункты с 1 по 3-го опасные. Она наподдает ему потом. Запомнит же. Со всей дури вмажет (ибо натерпится))))
Если он ее потом не вырубит, чтоб она и память потеряла. Но это, кажется, уже их фантастических триллеров)))
Neli ZirulnikВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Пункты с 1 по 3-го опасные. Она наподдает ему потом. Запомнит же. Со всей дури вмажет (ибо натерпится))))
Если он ее потом не вырубит, чтоб она и память потеряла. Но это, кажется, уже их фантастических триллеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом - не считается :) Надо жеж чё решать ? Помочь как-то челу )
s
....схожу ума (с) ))....
RubiNВ ответ на s
s
....схожу ума (с) ))....
СсылкаПожаловаться
*поет*
я без тебяяя схожу с умааа:))
Джоли
Влепить ей в обратку да пойти по бабам, тож мне - проблема))
Маруся КнопкоВ ответ на Джоли
Джоли
Влепить ей в обратку да пойти по бабам, тож мне - проблема))
СсылкаПожаловаться
так он не хочет по бабам, он хочет, чтобы жена выслушала и без поднимания рук. слушать научилась. милейший, а вы вопрос задали не так. вы чего хотите? чтобы не била, или что?
Виктор ПрохоровВ ответ на Маруся Кнопко
Маруся Кнопко
так он не хочет по бабам, он хочет, чтобы жена выслушала и без поднимания рук. слушать научилась. милейший, а вы вопрос задали не так. вы чего хотите? чтобы не била, или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вопрос правильно поняли. Остальные нет.
Алчная ТёткаВ ответ на Виктор Прохоров
Виктор Прохоров
Вы вопрос правильно поняли. Остальные нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Жена у меня первая, я у нее -нет. Иногда мне хочется чего-то еще, но я не пойду на измену. И мне хочется убрать это состояние, поговорить об этом с женой. Но как только я пытаюсь поговорить на эту тему, она сразу норовит меня ударить по щеке". - вот как это понять? Какое состояние убрать? Состояние что вы кроме нее никого не ипали, а у нее было?
Обаснуй
А ты случаем не заипал ее своей ревностью, первая, не первая :) Ты редкостный (хотя неее, не редкостный к сожалению) долпоеп.
Римма
божеж че проблема-то, сходите кого-нибудь там за мягкие места потрогайте, может и проблема-то отпадет))
Донна Роза
Я поняла, что он просится к женщинам, а супруга не пускает и норовит врезать по лицу , чтоб и не думал даже. Скоро возьмет скалку или сковородку и бахнет по чем придется.. Так и разрешится революционная ситуация в семье.
Вийюха Волошина
Мыслено Вы уже переступили эту черту, осталось физически..и Вы станете как большинство..подлец.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем