Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена рабыня 2

Дорогие женщины! Я очень уважаю слабый пол. Ведь моя мать одна из Вас, и сестра моя. Если кто-то читал повнимательнее комментарии к этой теме, то заметил, что треть женщин со мной согласились. Значит в моих словах есть хоть какая-то доля истины, и обвинения в моем сумасбродстве опровергаются такими же как и Вы женщинами. Во многих случаях мои слова верны, НО при определенных условиях. Все они в общем сводятся к описанию приведенному мной- СИЛЬНЫЙ, УМНЫЙ, ПОНИМАЮЩИЙ, кто-то добавит ЛЮБЯЩИЙ.
Многие не обратили внимания, на мои слова, в частности- я не утверждаю, что мои слова являются абсолютной истиной. Они применимы лишь в большинстве случаев. Когда мужчина видит, что рядом с ним человек, доверяющий ему на сто процентов, ВЕРЯЩИЙ В ЕГО МОГУЩЕСТВО и т.д., то чувство собственного достоинство не позволит ему обмануть Ваши ожидания, если даже он не свернет горы, то хотя бы будет стараться, а это уже не мало. Поясню: алкоголики, наркоманы, закоренелые преступники и другие антисоциально направленные субъекты не в счет. Возможно, я имею в виду, что то вроде материнского инстинкта, но только у мужчины по отношению к Вам. Это не значит, что я призываю Вас к тотальному инфантилизму. Нет. Все должно делаться с умом. Просто напросто позвольте Вашему мужчине БЫТЬ мужчиной. принимать решения и т.д. Если Вы не способны быть такой на самом деле, то хотя бы попробуйте притвориться. Понаблюдайте со стороны за ним, как Вы любите говорить: слепила из того что было. Так лепите. Вы ведь все здесь независимые, самодостаточные личности, а значит умные и красивые. Только сделайте все с умом, с женской хитринкой, а не криком, бранью и упреками. Я понял, что никого здесь своими наивными высказываниями не переубедить и тем более не переделать. Поэтому перешел к совету с позиции мужчины, может кому и поможет.
Кстати замечу по поводу моих стереотипов, как выразилась одна девушка. А как же стереотипы в Вашем понимании? многие услышав, что жена должна подчиняться мужу, автоматически называют мужа ТИРАНОМ. И если она подчиняется, то автоматически становится домработницей, кухаркой и т.д.? Говоря Вашими словами - БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. Скорее всего либо Вы сами, либо семьи Ваших знакомых живут по такому сценарию, это удручает.. Кто то спрашивает о моих отношениях с женой. Многим ее жалко. А жалко именно тем, кто предполагая рядом сильного мужчину, автоматически относят его к тиранам и рабовладельцам, а жену к жалкому забитому существу Я уже повторяюсь.
Жена позволяет мне быть мужчиной. в доме хозяин я. Окончательное решение за мной. При этом она не забитая уборщица, посудомойка или кухарка. у нее есть помощница. Подчеркиваю ПОМОЩНИЦА, не домработница, можно позволить себе и домработницу конечно, но чем тогда будет заниматься она? Она постоянная посетительница салона красоты, спа салона, и спортзала. Я сам ее туда записал. Чтоб она выглядела хорошо и меня тем самым радовала. Мы часто гуляли вместе, мне не стыдно было ее брать с собой никуда. Как я говорил, и яйца пустые были и желудок полный. простое правило хорошей жены.:)
Женщина рождена быть Женой и Матерью, за некоторым исключением конечно; к этому она готовится всю сознательную жизнь. И поймите, что выходя замуж, вы попадаете не в сказку, а приступаете к построению новой жизни, с реальными проявлениями всех ее приятных и не очень сторон. Будьте готовы и к трудностям и к радостям, и борьбе за своего мужчину. Ведь со свадьбой эта борьба не заканчивается, она только начинается.
Амантай Кажи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Zanthia @
И ваще, сиди в своем ауле, трахай ослов и не хера свои чмошные идеи в России продвигать! Равшан с Джамшутом отдыхают!
Амантай Кажи
Не муж у тебя а тряпочка. Стыдно находиться рядом с таким "мужчиной".
Zanthia @В ответ на Амантай Кажи
Амантай Кажи
Не муж у тебя а тряпочка. Стыдно находиться рядом с таким "мужчиной".
СсылкаПожаловаться
да уж всяко получше тебя
Zanthia @В ответ на Амантай Кажи
Амантай Кажи
Не муж у тебя а тряпочка. Стыдно находиться рядом с таким "мужчиной".
СсылкаПожаловаться
просто он не верит всяким наветам. мало ли кто что напишет про меня. ты вот меня шлюхой назвал. а с какой стати? Я разве спала с тобой чтобы ты мог меня так назвать? Совет в другой теме форума я давала не тебе , а женщине. Я ей написала что если хочется то можно, насколько ты помнишь. Но в конце фразы было написано что стоит ли рисковать семьей ради 5 минут удовольствия. Читать ведь умеешь? Я, кстати, своему мужу не изменяю
Амантай Кажи
Ладно. Проехали. извини.
людмила викулова
Ощущение такое, что вы, Дильбар, пришли сюда и как великий сенсей решили научить нас, глупых, жизни. Сами-то мы ничего не понимаем и не знаем, а вы, как обладатель необъятного жизненного опыта, сейчас нам все расскажете ))))
Margo Komkova
Каждому свое, никто никого не имеет право осуждать, мне например интересно было это прочитать) я интересуюсь советами мужчин))Спасибо Вам)Я прекрасно понимаю чем вы говорите)если Вас и ее это устраивает-это прекрасно, главное чтоб счастливы были, это главное))
**fox**
Согласна только с тем, что все споры и разногласия надо решать спокойно, без криков! Но это легко пишется,но не легко получается,ибо если ты говоришь спокойно,а мужику пофиг на твои слова,чувства и эмоции,то это жутко бесит!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем