Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена следит за мной

Вчера ехала за мной в соседнем ряду всю дорогу до моей работы.Я на автобусе она на машине.Сегодня пошла за мной в магазин я снасти покупать, а она рядом типа сапоги нужны ей из резины.А до этого бежала за мной на стадионе, ха ха не догнала)).Сейчас стою жду друга и в метрах 200 от меня наблюдаю ее.Как оторваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Татьяна Иванова
Сыграйте с другом голубую парочку. Свалит в момент.
ДиНочка
У троллей мания преследования.
Шо ты выкупилОсь?
А зачем отрываться то? Пусть следит. Надоест и сама отлипнет
ээ
Значит, есть куда отрываться. И видимо. вам то, как женщина унижается. доставляет удовольствие, этаким Штирлицем себя чувствуете. Она конечно, не от ума так поступает, но и вы, уж извините. непорядочный человек.
Клавдия Плаксина
Идите прямым ходом в психдиспансер, выйдете через черный вход, а она пускай остается.
Tina Rusu
В дурдом, оба.
Ксения
Веселуха то какая!!
Толстая небось, вот и не догнала.
Бет Мидлер
вы больной?
Дачница
Бросить женатого! Зачем надкусанное яблоко подбирать? Ха-ха-ха!!!
Елена
Вы быстрее бегайте - оба на абонементах в спортклуб сэкономите)
Natali Fomenko
вброс
Dietrich
Какие снасти выбрал, куда рыбачить поедешь? ))))
раиса петровна кашина
Наверно очки дома оставили,или таблетки от склероза закончились.
Выж разведены уже 10 лет как.
Елена
забавно.
Сыворотка Навыворотку.
Эта идиотка просто боится упустить вас и утратить статус замужней. Любовью тут и не пахнет. Ревность = чувство собственности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем