Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена совсем тронулась. Разводиться?

Жена сидит на форумах и в социальных сетях целыми днями. И тут у вас тоже сидит. А когда не сидит, то или вяжет шапочки, или таскается по приютам для дефективных. Сил моих больше нет. Ни секса, ни поужинать. Что делать-то, разводиться? Мне 54, я еще вполне себе мужчина во всех смыслах
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Туман
Найми домохозяку ,пусть баба твоя вяжет,а сам по феечкам
Элина
Ник вашей жены?)
АнгличанкаВ ответ на Элина
Элина
Ник вашей жены?)
СсылкаПожаловаться
Nika
НиколайВ ответ на Англичанка
Англичанка
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда вы это знаете?
യиленисинелиஐВ ответ на Николай
Николай
А откуда вы это знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, уже люди всё знают
യиленисинелиஐ
вот, уже люди всё знают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что люди знают ? Что это тролляка , которая пишет с разных ников от имени моих родственников , а вы ведётесь ?
Не дай бог мне таких бездарных троллей, как автор в родственниках иметь
യиленисинелиஐВ ответ на Nika
Nika
Что люди знают ? Что это тролляка , которая пишет с разных ников от имени моих родственников , а вы ведётесь ?
Не дай бог мне таких бездарных троллей, как автор в родственниках иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо, Вы его чем-то достали, и он теперь Вас достает..
НиколайВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
видимо, Вы его чем-то достали, и он теперь Вас достает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте я со своей женой сам разберусь, ладно? Шейте жакет, или что вы там шили
യиленисинелиஐВ ответ на Николай
Николай
Давайте я со своей женой сам разберусь, ладно? Шейте жакет, или что вы там шили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жакет жакет, хороший такой
യиленисинелиஐ
видимо, Вы его чем-то достали, и он теперь Вас достает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да чем можно достать форумных троллей ? Я просто честно сказала, что оно троллоло бездарное и без фантазии.
. Ну наверно оно обиделось, что у меня в ЧС и все его послания с разных адресов в спам сразу летят.
യиленисинелиஐВ ответ на Nika
Nika
Да чем можно достать форумных троллей ? Я просто честно сказала, что оно троллоло бездарное и без фантазии.
. Ну наверно оно обиделось, что у меня в ЧС и все его послания с разных адресов в спам сразу летят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разбирайтесь сами
യиленисинелиஐ
разбирайтесь сами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чем разбираться ? Тролль он и в Африке тролль. А наши форумские, вроде этого автора, вообще бездари. Пусть пишет , старается, веселит . Это их работа )))
യиленисинелиஐВ ответ на Nika
Nika
С чем разбираться ? Тролль он и в Африке тролль. А наши форумские, вроде этого автора, вообще бездари. Пусть пишет , старается, веселит . Это их работа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смешные темы были про лаки краски
യиленисинелиஐВ ответ на Nika
Nika
С чем разбираться ? Тролль он и в Африке тролль. А наши форумские, вроде этого автора, вообще бездари. Пусть пишет , старается, веселит . Это их работа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и троллит он нежно
യиленисинелиஐ
да и троллит он нежно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бездарно я бы сказала. Хоть и пишет мне с разных ников и типа от разных лиц, но видно, что пишет одно лицо и ничего нового и интересного придумать не может. Скучно
യиленисинелиஐВ ответ на Nika
Nika
Бездарно я бы сказала. Хоть и пишет мне с разных ников и типа от разных лиц, но видно, что пишет одно лицо и ничего нового и интересного придумать не может. Скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бот там
യиленисинелиஐ
бот там
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да они умудряются одну и ту же тему по 10 раз постить, только цвет анонимной аватарки меняя
. Так что с них троллей возьмёшь ?
യиленисинелиஐВ ответ на Nika
Nika
Бездарно я бы сказала. Хоть и пишет мне с разных ников и типа от разных лиц, но видно, что пишет одно лицо и ничего нового и интересного придумать не может. Скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам не нравится что он пишет, хотя это шутка, его топики, а мне не нравятся лица краской , аква-краской, разрисованные, а кому-то нравится, детям , например и шапки те тоже не нравятся, а кому-то наоборот
യиленисинелиஐ
Вам не нравится что он пишет, хотя это шутка, его топики, а мне не нравятся лица краской , аква-краской, разрисованные, а кому-то нравится, детям , например и шапки те тоже не нравятся, а кому-то наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мне уже пофиг , что оно пишет. Мне его письма не поступают , я их не вижу )))
НиколайВ ответ на Nika
Nika
Бездарно я бы сказала. Хоть и пишет мне с разных ников и типа от разных лиц, но видно, что пишет одно лицо и ничего нового и интересного придумать не может. Скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно поэтому ты сюда и пришла, чтобы всем доказать, что ты не моя жена. Самой не смешно? Ведешь себя как ребенок
Анна МетодиеваВ ответ на Николай
Николай
Именно поэтому ты сюда и пришла, чтобы всем доказать, что ты не моя жена. Самой не смешно? Ведешь себя как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Николай ты вообще обнаглел ? Я приду домой и получишь по морде за то, что ты к посторонним тёткам на форуме пристаёшь. Ты сначала со мной разведись , если хочешь жениться на этой кошке Нике.
АнгличанкаВ ответ на Элина
Элина
Ник вашей жены?)
СсылкаПожаловаться
Они в теме' Мужчина приглашает в гости 'отношения выяснили)))
NikaВ ответ на Элина
Элина
Ник вашей жены?)
СсылкаПожаловаться
Вот ведётесь вы как дети малые
. Это же очередной тролль, который мне на почту с разных ников строчит. То оно представляется Алисой и моей дочкой , то теперь мужем, хотя тролль один. Я тупых троллей точно себе в мужья брать не буду.
Мой муж по женским форумам не ходит))). Я просто это бездарное троллоло заблокировала и все письма его сразу в спам летят. А оно успокоиться не может и теперь темы решило создавать.
НиколайВ ответ на Nika
Nika
Вот ведётесь вы как дети малые
. Это же очередной тролль, который мне на почту с разных ников строчит. То оно представляется Алисой и моей дочкой , то теперь мужем, хотя тролль один. Я тупых троллей точно себе в мужья брать не буду.
Мой муж по женским форумам не ходит))). Я просто это бездарное троллоло заблокировала и все письма его сразу в спам летят. А оно успокоиться не может и теперь темы решило создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероника, с тобой все в порядке? Я уже сомневаюсь в этом
Анна МетодиеваВ ответ на Элина
Элина
Ник вашей жены?)
СсылкаПожаловаться
Я жена этого дурака. Я захожу на форум не так уж и часто, а он постоянно нудит, что ты сидишь и дурацкие форумы читаешь. А что мне с ним делать, если он сам нудный .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем