Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена спаивает мужа ...

Есть у меня подруга ... веселая разбитная девчонка не особо обременённая образованием . Выпить любит аж до трясучки ... и мать пьет. Но при этом здоровье, что ли северное …не спивается совсем .Выпить- это примерно три бутыли вотки, на четырех человек в день , а потом пиво .. Утром три- четыре стопки водки как бы и не считается ..Только начало веселья .. .Она на у них в семье как сок . Все время в полу- заведенном состояние то у нее любовь, то трагедия, то любовь .Подерутся, полюбятся и опять подерутся .. И  есть у нее муж. Парень не плохой простой и тоже образованием не обременен. И вот смотрю я: она прямо каждый день его контролит Он с работы -уже бутылка водки и жена на виселе ..и так каждый день и все выходные ... Пару раз слышала, что они ругались ... он говорил, что готов в любой момент уйти и вообще-то хочет это сделать. И тут до меня дошло, что это тактика такая  у нее  с матерью ..Подпаивать его все время ... Пьяному (особенно если пьешь с женой и матерью)  и не уйти и не загулять .. и на лево не посмотреть .. Если постоянно с бодуна ...
Елена Кохович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Suslik Germ
Да и ладно
Варвара
Что такое копролит?
Вы, кстати, тоже образованием не шибко обременены.
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
Что такое копролит?
Вы, кстати, тоже образованием не шибко обременены.
СсылкаПожаловаться
Или Вы её с твердой какахой сравнили?
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
Или Вы её с твердой какахой сравнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, я спать. Всё равно алкоголя дома нет.
OdessovaВ ответ на Варвара
Варвара
Короче, я спать. Всё равно алкоголя дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, уже поздно, надо спать.
Обойдёмся без водки.
ВарвараВ ответ на Odessova
Odessova
Правильно, уже поздно, надо спать.
Обойдёмся без водки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Елена Михайловна, я уже и без водки смотрю в книгу, вижу фигу. Мне точно пора на боковую. Доброй ночи!)))
OdessovaВ ответ на Варвара
Варвара
Да, Елена Михайловна, я уже и без водки смотрю в книгу, вижу фигу. Мне точно пора на боковую. Доброй ночи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай, душечка моя дорогая, отдыхай.
Зырянка Иванова
Выпить это примерно три бутыли вотки на четырех человек в день , а потом пиво

Мама дорогая, мне бы уже конец пришел
А кда свекровь смотрит? Пинка дать такой невестке
TildaMrs
Из жизни, маргиналов
Мышка
Куда смотрит мать мужа?
марианна
Алкоголики - стратеги ))
Ирина Барон
Подальше от таких друзей. Они по наклонной плоскости. Скоро потеряют работу. К вам придут за деньгами. За бутылку, у магазина золото продавать станут.
Елена КоховичВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Подальше от таких друзей. Они по наклонной плоскости. Скоро потеряют работу. К вам придут за деньгами. За бутылку, у магазина золото продавать станут.
СсылкаПожаловаться
вот в том то и фишка что подруга уже не работает ...а муж ее зарабатывает .. но тут да хотя и не хонжа я но чествую что как то не папути нам. Хотя слушаю истории их семьи мать всю жизнь пила ... все итории вся жизнь ...и при этом держится работает ...видимо не все окночательно спиваются кто то как всю жизнь и живет.
Анна - МарияВ ответ на Елена Кохович
Елена Кохович
вот в том то и фишка что подруга уже не работает ...а муж ее зарабатывает .. но тут да хотя и не хонжа я но чествую что как то не папути нам. Хотя слушаю истории их семьи мать всю жизнь пила ... все итории вся жизнь ...и при этом держится работает ...видимо не все окночательно спиваются кто то как всю жизнь и живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою дивизию... коль не пьёшь, то хоть учебник русского языка почитай, образованная ты наша, в каждом слове по ошибке, аж глаза спотыкаются...
Оксана КротоваВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Твою дивизию... коль не пьёшь, то хоть учебник русского языка почитай, образованная ты наша, в каждом слове по ошибке, аж глаза спотыкаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"хОнжа"
Я упала)
Наталья КВ ответ на Елена Кохович
Елена Кохович
вот в том то и фишка что подруга уже не работает ...а муж ее зарабатывает .. но тут да хотя и не хонжа я но чествую что как то не папути нам. Хотя слушаю истории их семьи мать всю жизнь пила ... все итории вся жизнь ...и при этом держится работает ...видимо не все окночательно спиваются кто то как всю жизнь и живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бы не было такой подруги....изначально..и следите за правописанием...глазам больно читать ваш опус..."хОнжа"....."воТка"......
Lena
а вы их семейный психолог
Ясный мой свет
Отстаньте от них, у них гармония!)???
ЗАХАР и Я
живете все вместе?
помогите уже бежать несчастному....
Ева
...жена на виселе...
Вот как после такого
...можно серьёзно отнестись и к теме, и к автору...
LenaВ ответ на Ева
Ева
...жена на виселе...
Вот как после такого
...можно серьёзно отнестись и к теме, и к автору...
СсылкаПожаловаться
это психолог семейный
ЕваВ ответ на Lena
Lena
это психолог семейный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психиатр.
Слава БогуВ ответ на Ева
Ева
Психиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хонжа я но чествую что как то не папути нам


Оксана КротоваВ ответ на Ева
Ева
...жена на виселе...
Вот как после такого
...можно серьёзно отнестись и к теме, и к автору...
СсылкаПожаловаться
Я была на висиле
И литала на митле)
Play
какой классный способ удержать мужика ))))
действительно, все время занят, не срулить ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем