Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена уже больше месяца живет с другим

Мы женаты 8 лет - менее двух недель отметили очередную годовщину.
Ситуация долго ухудшалась, но она не казалась лично мне критичной. Я хорошо - даже по московским меркам зарабатываю. Ни разу жене за эти восемь лет не изменил даже поцелуем с кем-то, не говоря о чем-то большем. Очень много времени проводил с нашим общим ребенком. Никогда не требовал от жены ничего по хозяйству - готовлю себе сам, утюжу сам. Всегда предоставлял много свободы - дорогая, я заберу ребенка, отведу его на занятия, посижу с ним - иди занимайся тем, что тебе нравится.

Но в отношениях почти пропал секс, доверительные разговоры, ощущения, что люди любят друг друга. Я слишком попал в круг работа-семья и перестал заниматься чем-то интересным вовне и быть интересным человеком. У нас пропали общие хобби. И я вовремя это не понял и не отловил.

И тут я сначала поломал ногу, а затем вскоре почти на месяц загремел в больницу с пневмонией. Жена осталась без помощи и вскоре не осталась одна. Тренер по айкидо, который за ней ухаживал уже очень долго, наконец, смог ее добиться. И вот через неделю после моего возвращения из больницы, откуда я вернулся с переосмыслением жизни и желанием восстановить нормальеую жизнь в семье, мне сообщили, что мы разводимся, что я поздно чухнулся.

Правда моя реакция и реакция ребенка заставили ее переменить ее мнение. Она сказала, что продолжает любить меня, а там симпатия на фоне огромной схожести характеров. И поэтому вернется. Но не знает когда.

Это тянется уже более месяца. Она ночует там, ребенок у меня. Там жаркий секс и там у нее глубокая эмоциональная связь, а разум вроде бы со мной - я вкликолепный собеседник, чувствующий очень глубоко, но не такой лидер, агрессивный и страстный.

И вот сроки возвращения ее обратно все переносятся и переносятся. Сегодня очередной такой срок. Не знаю хватит ли мне терпения ждатт, если и сегодня ничего не произойдет. И хватит ли мудрости и всего остального, чтобы вернуть любовь внутрь нашей семьи.
Ее родственники ничего не знают, мои родственники и друзья тоже. Решил выговориться здесь.

Да, я люблю ее, хотя конечно менее страстной, а более душевной лббовью - иначе бы давно расстался.
Да, я готов простить измену - так как понимаю, что во многом сам виноват в том, насколько была запущена ситуация в семье. Да, без вредных привычек, без ругани и рукоприкладства, с заботой, но потерей эмоциональной и физической связи. В конце концов я и брал ее не девственницей.
В общем хозяйстве из большого только квартира трешка с почти выплаченной ипотекой за нее, осталось менее 15% суммы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
125262728
АнонимВ ответ на Darling-*
Darling-*
если бы не тролль, то могла бы посмотреть, как тебе лучше.
а так...
незачем тратить силы.
пусть платит за квартиру твоя благоверная и продукты пусть покупает.
незачОт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты реально не поняла, что она пересела к другому мужику, который сам платит за квартиру (свою) и дает деньги на продукты?
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
ты реально не поняла, что она пересела к другому мужику, который сам платит за квартиру (свою) и дает деньги на продукты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет.
думала на ночь к нему ходит, а днем с тобой.
сына ей отдай тогда
АнонимВ ответ на Darling-*
Darling-*
нет.
думала на ночь к нему ходит, а днем с тобой.
сына ей отдай тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
днем со мной
но продукты, ипотека и квартплата за мной
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
днем со мной
но продукты, ипотека и квартплата за мной
СсылкаПожаловаться
История переписки11
днем с тобой, но ест у него?
нелогично.

еще
Darling-*В ответ на Darling-*
Darling-*
днем с тобой, но ест у него?
нелогично.

еще
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и ипотека....(((
АнонимВ ответ на Darling-*
Darling-*
и ипотека....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
той ипотеки-то, осталось 13.5 тыс руб/мес.
АнонимВ ответ на Darling-*
Darling-*
днем с тобой, но ест у него?
нелогично.

еще
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по выхам мы обычно днем не дома сидим, а вместе с ребенком гуляем
тут за еду и прочее чаще я плачу, но она регулярно порывается "я сама" - стоит отвернуться и все уже оплачено ею - она хочет сохранить ощущение своей своблды и независимости

а в рабочие дни - она с утра забирает у меня ребенка из сада, вечером на пару часов забегает - обычно обходится без еды на моей территории, разве что чай
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
по выхам мы обычно днем не дома сидим, а вместе с ребенком гуляем
тут за еду и прочее чаще я плачу, но она регулярно порывается "я сама" - стоит отвернуться и все уже оплачено ею - она хочет сохранить ощущение своей своблды и независимости

а в рабочие дни - она с утра забирает у меня ребенка из сада, вечером на пару часов забегает - обычно обходится без еды на моей территории, разве что чай
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с утра забирает у меня ребенка В детский сад

опечатался
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
ты реально не поняла, что она пересела к другому мужику, который сам платит за квартиру (свою) и дает деньги на продукты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или подавай на алименты.
21 тыр платить она будет
АнонимВ ответ на Darling-*
Darling-*
или подавай на алименты.
21 тыр платить она будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ребенок в случае развода останется с ней
200%
Настасья
автор, а как вы себе это представляете? приходит ваша жена обратно домой и говорит: дорогой, ты победил, я выбрала тебя, будем дальше жить счастливо и безбедно. вы сможете?
АнонимВ ответ на Настасья
Настасья
автор, а как вы себе это представляете? приходит ваша жена обратно домой и говорит: дорогой, ты победил, я выбрала тебя, будем дальше жить счастливо и безбедно. вы сможете?
СсылкаПожаловаться
ага ^^
верно понимаете
Настасья В ответ на Аноним
Аноним
ага ^^
верно понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется у вас подмена понятий, бл яд....во не равно любовь. живите дальше и будьте счастливы, только не надо свои искаженные понятия о любви и всепрощении нести в массы. ну а вообще не понимаю, почему вы не хотите взять того тренера к вам семью и жить одной большой и дружной семьей)
АнонимВ ответ на Настасья
Настасья
мне кажется у вас подмена понятий, бл яд....во не равно любовь. живите дальше и будьте счастливы, только не надо свои искаженные понятия о любви и всепрощении нести в массы. ну а вообще не понимаю, почему вы не хотите взять того тренера к вам семью и жить одной большой и дружной семьей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам отдам)
чтобы он не переживал
Настасья В ответ на Аноним
Аноним
вам отдам)
чтобы он не переживал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не нужно, у меня уже есть мужчина) а спать с двумя жизненные принципы не позволяют.
АнонимВ ответ на Настасья
Настасья
мне не нужно, у меня уже есть мужчина) а спать с двумя жизненные принципы не позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль,

с удовольствием сплавил бы я его кому
Дмитрий Ефимов
Нет дружище в этой истории никакой морали, проходили. Они нынче хотят и хобот съесть и на рыбку сесть. Потом там пройдет горячий секс , скажет прости, это было наваждение, башню сносило, люблю только тебя, вернись ради ребенка.
Прошел год и ведь все равно звонит раз в неделю, а у меня уже новая женщина и симпатичнее и умнее и главное любит меня, да и секс отменный.
Короче не забивай себе голову и главное не переживай, твоя жена уже отрезанный ломоть. Забудь просто про нее и жизнь опять станет прекрасна
Ананым
итока я знаю чо ты девачка гыыыыы
АнонимВ ответ на Ананым
Ананым
итока я знаю чо ты девачка гыыыыы
СсылкаПожаловаться
сегодня "я девачка" была у уролога в Медси и сдавала секрет простаты

но вам же упоротым разве что докажешь?
даже при деаноне начали бы кричать "аааа, левая строничка. Ведешь ее активно с 2000 года, тысячи фоток? Еще подозрительнее!"
идите лесом, полем, лугом
АнанымВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня "я девачка" была у уролога в Медси и сдавала секрет простаты

но вам же упоротым разве что докажешь?
даже при деаноне начали бы кричать "аааа, левая строничка. Ведешь ее активно с 2000 года, тысячи фоток? Еще подозрительнее!"
идите лесом, полем, лугом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ет типе ва ыторниг дакажу девачка мая гыыыыыыы
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем