Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женатая пара и друг . нормально ли это?

подурга замужем где то год. вроже все хорошо, но меня смущает что постоянно зовут с србой меня на прогулки. вот они женаты, раза четыре в неделю они выбираются гулять и все время я с ними. вот зачем им это? я холостая конечно, но не понимаю такого неужели им не хочется побыть вдвоем? как вы относитесь к тому что женатая пара все время на все выезды берет с собой подруга или друга?
sdfsr sdfsdfs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Александр Белов
отнюдь... чаще всего романы завязываются по принципу "ДОБРОГО СОСЕДСТВА"..НА РАБОТЕ С СОТРУДНИКАМИ... ДОМА С СОСЕДКОЙ...ПОДРУГОЙ ЖЕНЫ... И Т.Д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда статистика? из личного опыта?
Александр БеловВ ответ на *****
*****
откуда статистика? из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в том числе и из него...
Александр Белов
в том числе и из него...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
печально...((((
Марина ГорбуноваВ ответ на *****
*****
либо симпатия проявляется сразу, либо не появляется никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь с Вами. Иной раз люди умудряются влюбляться друг в друга через много лет после знакомства.
Марина Горбунова
Не соглашусь с Вами. Иной раз люди умудряются влюбляться друг в друга через много лет после знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это уже принцип - на безрыбье и рак рыба...
Александр Белов
не правильно это... поздно или рано ее муж начнет уделять внимание вам... начнутся в семье ссоры. и в конечном итоге из подруги вы превратитесь в змею подколодную! поэтому,самое разумное ,под разными предлогами сокращать время общения...
СсылкаПожаловаться
А до этого не уделял?Как на пустое место смотрел?Начнёт переступать границы так можно об этом ему сказать.Какое-то у вас представление о подругах,мягко скажем,нехорошее..
Александр БеловВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А до этого не уделял?Как на пустое место смотрел?Начнёт переступать границы так можно об этом ему сказать.Какое-то у вас представление о подругах,мягко скажем,нехорошее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так лучшие подруги чаще всего и прыгают в постель! Пока жена верит в святость женской дружбы-в это время ее подруга крепко держит ее мужика за хер. Причем обеими руками.Скажете это не так!? а вы спросите у женщин ..они вам расскажут
Александр Белов
так лучшие подруги чаще всего и прыгают в постель! Пока жена верит в святость женской дружбы-в это время ее подруга крепко держит ее мужика за хер. Причем обеими руками.Скажете это не так!? а вы спросите у женщин ..они вам расскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не женщина?;)Я никогда не предавала своих подруг,они меня-тоже.Была одна обманщица,так я ей из-за мелких пакостей в личном и не доверяла никогда,потому что она неразборчивая.
Мифы про множество вероломных подруг распространяют те,кто не уверен в любви супруга и обязательно сами бы воспользовались возможностью.Высказывания о плохих подругах это камень в огород тех,кто любого малознакомого человека согласен назвать мужем,а просто знакомую девушку-подругой.
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не правильно это... поздно или рано ее муж начнет уделять внимание вам... начнутся в семье ссоры. и в конечном итоге из подруги вы превратитесь в змею подколодную! поэтому,самое разумное ,под разными предлогами сокращать время общения...
СсылкаПожаловаться
Чушь очередная))) Ну с какого перепугу рано или поздно муж ей стнет внимание уделять?
Светлана Романова
Нет, это не нормально, наличие таких подруг.))))))))) семьи.)))))))))))
Вторая тень!
Может они считают своим долгом вас "выгуливать", чтобы вам же скучно не было. ))))) Не вижу тайного смысла, честно. Если во всем узревать пошлость, так и свихнуца на не долго. Я будучи незамужней очень много времени с друзьями проводила...
ПатриоткаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Может они считают своим долгом вас "выгуливать", чтобы вам же скучно не было. ))))) Не вижу тайного смысла, честно. Если во всем узревать пошлость, так и свихнуца на не долго. Я будучи незамужней очень много времени с друзьями проводила...
СсылкаПожаловаться
меня тоже подруги зовут с собой гулять и их молодыми людьми...я очень рада и довольна, поскольку дома сидеть просто невыносимо
Анастасия
Не понимаю Вашу подругу. Либо она Вам настолько доверяет (что не правильно) либо ей очень жаль Вас, и чувствует вину перед Вами что теперь мол Вы одна. Если это Вас не устраивает, дайте понять что у Вас тоже есть личная жизнь и все хорошо, и без подруги Вы не пропадете.
Калинка
А почему бы об этом не спросить саму подругу?
Василиса
Они и так дом наедине, просто вы одна и они вас жалеют и стараются развлечь.
Anfisa***
1...наверное, муж ее просит...))))
2.наверное, или ему с ней скучно, или - ей.
swetlana kl
С двойная пользой:и сами отвлекаются от будней и вас приучают к тому,что семейная жизнь это нормально и хорошо.
Сбыча Мечт
А что тут такого? У меня есть друзья, котрые вообще ни дня без гостей прожить не могут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем