Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый конец истории!

Девушки вот все и решилось
Он разводится и будет со мной
Не теряйте надежду
И верте в свою любовь!!!
Я счастлива!!!
Спасибо всем за поддержку!!!
Обсуждение прошлой темы http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
oksana ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не хочется в это верить? а, зря...
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и очень рада, что вы не хотите воспринимать, что я вам пишу..
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
если бы слушала, не ебалась бы с женатиком
ЛисаВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по поводу нее я не думаю...
Мне все равно на нее
она мне никто


А вот нос задирать перед его женой Вам , скажем так, еще рано да и глупо... как раз она перед Вами не в чем не виновата и в ее возрасте , надеюсь, блудный муж - последний неприятный сюрприз.
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я знаю, но во многом она сама виновата, что он гулять начал
Хотя чужая семья потемки...
Она и со мной поговорить хочет о чем то...
Не знаю зачем правда


Она сама виновата, что он гулять начал? Вы в своем уме? Все, диалог заканчиваем, я понимаю, что Вы вся в своей любви, но думала, что хоть немного осознаете жизненные реалии ...
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Налево мужчины идут не от непонимания в семье, а потому, что хотят изменять... и уходят не от плохих или хороших к плохим или лучшим, а просто к другим.Как раз стервам и проблемным женам редко изменяют, не до того мужьям....И это совсем не значит, что он будет и Вам тоже изменять, нет. Но вот и его жена ТОЖЕ верила ему в свое время . За это сейчас и получила с лихвой. Самое глупое и самонадеянное в жизни - считать, что твой любовник гуляет от плохой жены, а я вот вся такая хорошая и у меня с ним проблем не будет. Гулять то он в силу возраста , может, и не будет, но что он - ненадежный в жизни (а жизнь - это не только постель), Вам и без нас уже хорошо известно. Не халевозьте Вы его жену, Вы ведь еще и дня не прожили вместе....
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Даже если она и наговорит Вам гадостей, наберитесь терпения и мудрости, не гневите Бога, промолчите...ведь именно к ВАМ уходит ЕЕ муж . Будьте снисходительнее, Вы на сегодняшний день - победительница, а у нее жизнь рушится. Потом она успокоится и не будет искать с Вами встреч, а Вы уж постарайтесь не идти на контакты. Вам нечего ей сказать, кроме того, что Вы были любовницей ее мужа, а скоро станете его женой. Держитесь в тени, Вам ее упреки радости не принесут. Держитесь подальше от нее, ей так сейчас больно ...не демонстрируйте свое счастье, это недостойно. Пусть Ваш мужчина сам разруливает ситуацию, в которую он втянул своих женщин.
Валентина КенжебаеваВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы поговорите, только по-дружески, если получится, много узнаете про свою любоффь, не воспринимайте в штыки, а мотайте на ус.
МирандолинаВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не про это. Вы стали женой мужчины, который имеет опыт неверной жизни в семье и того, любые проблемы в семье лечатся изменами. Вор ворует у всех, врун врет всегда, а тот, кто гулял от первой жены, будет гулять и от второй. И про то, что ей все равно и плевать на Вас через короткое время будет говорить уже другая любовница Вашего мужа. Пока радуйтесь, что еще Вам остается?
СветЛана Белова
Счастья, но думаю - это только начало....
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блажен кто верует, тепло ему на свете...
popovana80@mail.ru
Очень интересные высказывания нашла на вашу тему ."Ты можешь увести мужчину, это худшее, что может с тобой произойти. Даже если вы проживете долго и счастливо, и умрете слившись в оргазме. Все равно ты будешь знать что он может тебя бросить. И не сможешь ему верить, ведь он уже обманул женщину.Когда поймаешь его на лжи – не удивляйся… А чего ты ожидала? Everybody lies… Начав врать остановиться невозможно, это как невинность потерять…
Ты можешь стать его последней любовницей (все когда-то кончается), но не будешь единственной. Если ему нужны любовницы, они у него будут до тех пор, пока ему это нужно."Лучше не сказать.
Аnna AntonovaВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
Очень интересные высказывания нашла на вашу тему ."Ты можешь увести мужчину, это худшее, что может с тобой произойти. Даже если вы проживете долго и счастливо, и умрете слившись в оргазме. Все равно ты будешь знать что он может тебя бросить. И не сможешь ему верить, ведь он уже обманул женщину.Когда поймаешь его на лжи – не удивляйся… А чего ты ожидала? Everybody lies… Начав врать остановиться невозможно, это как невинность потерять…
Ты можешь стать его последней любовницей (все когда-то кончается), но не будешь единственной. Если ему нужны любовницы, они у него будут до тех пор, пока ему это нужно."Лучше не сказать.
СсылкаПожаловаться
молодец
Beаutiful Stranger
Рада за Вас, хорошо, что все мучения (и Ваши, и его жены) закончились. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо, и как говорится в той песне: " Ошибок прошлых мы уже не повторим..." . Удачи !
Аnna AntonovaВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Рада за Вас, хорошо, что все мучения (и Ваши, и его жены) закончились. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо, и как говорится в той песне: " Ошибок прошлых мы уже не повторим..." . Удачи !
СсылкаПожаловаться
почему же не повторят?

какая разница какая по счету жена рядом , мужичику все равно ново письки захочется

тем более опыт обманы жены уже есть
Beаutiful Stranger
Опять 25. "Письки,сиськи,че заидуешь?"... Аннушка,вы не производите впечатление взрослой 38летней женщины, как мне кажется, под вашим ником выступают как минимум 2 человека, скорее всего мужчины и женщины, гораааздо младше тех мифических лет,что вы себе приписали. А если мои предположения ошибочны, спешу вас огорчить, вы явно страдаете раздвоением личности (сужу по вашим постам). Ответ вовсе не обязателен, просто мысли вслух. Неутомимые вы наши. Займитесь делом.
Аnna AntonovaВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Опять 25. "Письки,сиськи,че заидуешь?"... Аннушка,вы не производите впечатление взрослой 38летней женщины, как мне кажется, под вашим ником выступают как минимум 2 человека, скорее всего мужчины и женщины, гораааздо младше тех мифических лет,что вы себе приписали. А если мои предположения ошибочны, спешу вас огорчить, вы явно страдаете раздвоением личности (сужу по вашим постам). Ответ вовсе не обязателен, просто мысли вслух. Неутомимые вы наши. Займитесь делом.
СсылкаПожаловаться
полы помыла, ужин приготовила?
а то плохо все сделаешь, пойдет твой к другой, а то жены такие все ужасные, только любовница поймет и приголубит
ты же сама знаешь, сама была любовницей
Beаutiful StrangerВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
полы помыла, ужин приготовила?
а то плохо все сделаешь, пойдет твой к другой, а то жены такие все ужасные, только любовница поймет и приголубит
ты же сама знаешь, сама была любовницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непременно, нервная вы наша. Тьфу на вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем