Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый любовник

несколько лет встречаюсь с женатым. он разводиться не собирается, мне на постоянку он не нужен вообще. дает мне деньги. с ремонтом помочь-пожалуйста, маму отвезти по делам, когда мне некогда-не вопрос. сыну что то купить-куплю. я ему не стираю, не готовлю. жалоб его не слушаю. при мне он не болеет. это все несет домой. не вижу никакого смысла выходить замуж. не хочу бежать вечером домой, к плите, швабре и прочим атрибутам мужского появления в доме. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
арфа В ответ на Захария
Захария
э..здорово. одно но...можно и с мужем не бежать к плите и швабре...это факт.
СсылкаПожаловаться
Но нам не поверят))))
ЗахарияВ ответ на арфа
арфа
Но нам не поверят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладно))
Наталья Наталья
А не противно? Не боитесь, что он от жены принесёт вам ЗППП?
Если у него есть Вы и жена, то вас в постели уже трое. Но где гарантия, что у его жены нет других мальчиков, которые точно также изменяют своим девочкам. А их девочки изменяют им. Представьте на секундочку: сколько вас в одной постели. А у вас сын... Ведь есть ЗППП, которые передаются и бытовым путём.
Наталья НатальяВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
А не противно? Не боитесь, что он от жены принесёт вам ЗППП?
Если у него есть Вы и жена, то вас в постели уже трое. Но где гарантия, что у его жены нет других мальчиков, которые точно также изменяют своим девочкам. А их девочки изменяют им. Представьте на секундочку: сколько вас в одной постели. А у вас сын... Ведь есть ЗППП, которые передаются и бытовым путём.
СсылкаПожаловаться
Может быть тогда лучше вообще жить одной?
Лечить ЗППП гораздо дороже выйдет, чем такси маме. И даже самостоятельно оплаченный ремонт выйдет дешевле.
арфа
Вы хвастаетесь или завидуете? Что гложет вас, раз вы решили сюда это вынести? Тут самоутвердиться? Унизить жен, как вы предполагаете? Рассказать, что нашли редкостного м-у дилу?
Маришка
Молодец, только нам зачем эта инфа? Думаете нам не пофиг?
Наталья
ой. прям бежит маму возит в любое время. свистеть не нада. иногда и то не факт. а только когда жена не видит, то есть он ей и ее маме не нужен. нарисовала рай прям.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ой. прям бежит маму возит в любое время. свистеть не нада. иногда и то не факт. а только когда жена не видит, то есть он ей и ее маме не нужен. нарисовала рай прям.
СсылкаПожаловаться
все его проблемы несутся домой. а я для него любимая, которой не отказывают
Наталья
иногда. в свободное время. проблем с женой и тещей никому не надо.
black opium
любимая на все согласная помойка)
Алёна
Не ноет и не отказывает? Это временно. А главное ненадолго. Пока более беззаботную не встретит.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
все его проблемы несутся домой. а я для него любимая, которой не отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, конечно...Очережной бачок для слива спермы пытается пальцы гнуть, какая она вся королевишна!
Виктория КирикВ ответ на Наталья
Наталья
ой. прям бежит маму возит в любое время. свистеть не нада. иногда и то не факт. а только когда жена не видит, то есть он ей и ее маме не нужен. нарисовала рай прям.
СсылкаПожаловаться
Ага))) самой понравилось.... а мама его спрашиает - Семён Семёныч, как там детки ваши- учатся хорошо?
Виктория Кирик
Ага))) самой понравилось.... а мама его спрашиает - Семён Семёныч, как там детки ваши- учатся хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да ))
ракета.
Хорошо что есть олени- женатые, они туповаты,их подставить и скинуть на другого легко.Просто в семье думать разучился.
И олень -мужчина.готов за мышечную трубку удавится. не дером есть медовая ловушка.
ракета.
Хорошо что есть олени- женатые, они туповаты,их подставить и скинуть на другого легко.Просто в семье думать разучился.
И олень -мужчина.готов за мышечную трубку удавится. не дером есть медовая ловушка.
СсылкаПожаловаться
Воот... не будь таким. НЕ думай даже о ней.
black opium
мало интересует жизнь сливных бачков
АнонимВ ответ на black opium
black opium
мало интересует жизнь сливных бачков
СсылкаПожаловаться
это жена бочок для объедков
black opium
утешай себя дальше ,помойка)
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
это жена бочок для объедков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты унитаз.
black opiumВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А ты унитаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она просто набитая , никому не нужная дура , с иллюзией что кому то нужна )
Mademoiselle
Мамаша хороша, вместо того, чтобы дочке уши оборвать, рассекает по делам с ее женатым любовником ))) молодец
Антон Шибаев
Отдай ему свои лучшие годы! Он этого достоин. Он так много для тебя делает.
Твоя 1
Чеу, и не кормишь?
А как же традиционный путь к сердцу.
КатеринаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Чеу, и не кормишь?
А как же традиционный путь к сердцу.
СсылкаПожаловаться
Смотря что считать традиционным))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем