Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина, коллега...

Моя лучшая подруга развелась год назад. Очень болезненно и тяжело. Так как бывший муж не помогает совсем, пришлось ей выйти из декрета на работу, оставить маленькую дочь с бабушкой. У нее никого не было. Она никого не хотела. Говорила, нам с Машенькой никого не надо. Короче говоря, сама того не ожидая она связалась с женатым коллегой по работе. Это случилось 'вдруг' и как она говорит, она этого не хотела. Просто началось с малого и перешло в большее. Он- ровесник, очень обаятельный красивый, весьма обеспеченный и умный. Но. Он женатый. Мне с одной стороны ее жалко, с другой я её осуждаю. Что ей делать? Он может оставить семью. Так далеко все зашло. Неадекватных прошу не писать.
e k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
)))
Осуждать точно не нужно.
МараВ ответ на )))
)))
Осуждать точно не нужно.
СсылкаПожаловаться
Хвалить точно не нужно.
)))В ответ на Мара
Мара
Хвалить точно не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не осуждать, разве значит хвалить?
МараВ ответ на )))
)))
Не осуждать, разве значит хвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А безразличный вообще не ответит....
Мара
У нее семейная жизнь с мужем не сложилась и она хватается за первую попавшуюся возможность иметь мужчину.... А женат он или нет, ей пофиг! Главное, что сейчас хорошо.... а потом будь - что будет.... Но мороль такого поведения только в том, что-бы снять боль, а болезнь-то ее усугубится. Она рушит чужую семью и сама в этих обломках корчиться будет.

НатальяВ ответ на Мара
Мара
У нее семейная жизнь с мужем не сложилась и она хватается за первую попавшуюся возможность иметь мужчину.... А женат он или нет, ей пофиг! Главное, что сейчас хорошо.... а потом будь - что будет.... Но мороль такого поведения только в том, что-бы снять боль, а болезнь-то ее усугубится. Она рушит чужую семью и сама в этих обломках корчиться будет.

СсылкаПожаловаться
Не факт. Может очень даже счастливо прожить со вторым мужем.
МараВ ответ на Наталья
Наталья
Не факт. Может очень даже счастливо прожить со вторым мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он будет постоянно общаться с бывшей женой и сыном. А она - ревновать.
НатальяВ ответ на Мара
Мара
Он будет постоянно общаться с бывшей женой и сыном. А она - ревновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не факт. Может она не ревнивая. Тысячи людей общаются с БЖ и ничего.
e kВ ответ на Наталья
Наталья
Тоже не факт. Может она не ревнивая. Тысячи людей общаются с БЖ и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она как раз вообще не ревнивая
София СинюгинаВ ответ на Мара
Мара
Он будет постоянно общаться с бывшей женой и сыном. А она - ревновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно общаться с ребенком, а с бывшей постольку поскольку, ибо она вообще не уперлась)) И примеры есть такие))
Ольга А
Не думаю, что, если бы была любовь к жене и дорога семья, мужчина бы влюбился (если он к ней относится по-серьезному)
e kВ ответ на Ольга А
Ольга А
Не думаю, что, если бы была любовь к жене и дорога семья, мужчина бы влюбился (если он к ней относится по-серьезному)
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна. Поведение мужчин, любящих своих жен, никогда не спутаешь .
МараВ ответ на Ольга А
Ольга А
Не думаю, что, если бы была любовь к жене и дорога семья, мужчина бы влюбился (если он к ней относится по-серьезному)
СсылкаПожаловаться
Он страсть за любовь принимает сейчас.... Как все мужчины. А потом одумается и.... к сыну и жене побежит...
Ольга АВ ответ на Мара
Мара
Он страсть за любовь принимает сейчас.... Как все мужчины. А потом одумается и.... к сыну и жене побежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, он в первую очередь от жены бежит.
ZaraZaВ ответ на Ольга А
Ольга А
Не думаю, что, если бы была любовь к жене и дорога семья, мужчина бы влюбился (если он к ней относится по-серьезному)
СсылкаПожаловаться
Согласна.
e k
Говорят, жена у него стерва еще та. Тратит деньги на лево на право, 'хищница' которая напором добилась его.
НезабудкаВ ответ на e k
e k
Говорят, жена у него стерва еще та. Тратит деньги на лево на право, 'хищница' которая напором добилась его.
СсылкаПожаловаться
Ага... Первые жены всегда плохие...
МараВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ага... Первые жены всегда плохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая жена "Незабудка". В прямом смысле. Самая любимая.
МараВ ответ на e k
e k
Говорят, жена у него стерва еще та. Тратит деньги на лево на право, 'хищница' которая напором добилась его.
СсылкаПожаловаться
Все мы такие. Это нормально и правильно.
МараВ ответ на e k
e k
Говорят, жена у него стерва еще та. Тратит деньги на лево на право, 'хищница' которая напором добилась его.
СсылкаПожаловаться
И ваша подруга "не овечка".....
Марина
Мы не можем за нее прожить ее жизнь.
dashakoshka63@mail.ru
Не лезьте в дела подруги, не осуждайте и не советуйте. При любом раскладе останетесь виноватой.
Ольга А
к тому же неизвестно насколько серьезно он к ней относится. Возможно, что она себе надумала, что он там свою семью бросает, а он просто решил разнообразить свою жизнь.
София Синюгина
Ну так и пусть уходит к подруге, хорошо же... Неизвестно, как у него в семье, и судить только с точки зрения нравственности - глупо
София Синюгина
Ну так и пусть уходит к подруге, хорошо же... Неизвестно, как у него в семье, и судить только с точки зрения нравственности - глупо
СсылкаПожаловаться
А с точки зрения безнравственности -это умно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем