Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина...

Девоньки , что лучше свобода или отношения с женатым мужчиной? Если тебе за 40 ,выбора нет , знакомиться негде . Я с женатыми чувствую себя ущербной и чувство брезгливости , неохота после жены им пользоваться , не могу ... Поэтому одна ... А вы как думаете , на безрыбье и женатик щука ?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
МаришкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
а ты была долго одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четыре года после развода была в свободном плавании, были отношения но женатых посылала сразу. Сама была в роли жены от которой муж гулял с любовницей, врагу не пожелаю такого. На чужом несчастьи нельзя строить свое.
Тима с раенаВ ответ на Маришка
Маришка
Четыре года после развода была в свободном плавании, были отношения но женатых посылала сразу. Сама была в роли жены от которой муж гулял с любовницей, врагу не пожелаю такого. На чужом несчастьи нельзя строить свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот когда у тебя 4 года не будет никаких отношений, потом и поговорим
МаришкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
вот когда у тебя 4 года не будет никаких отношений, потом и поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете с голодухи на любого кинусь? Не несите чуши, полно мужиков которые свободны, если так чешется то для разового секса можно всегда найти, желающих полно, а женатые пусть с женами спят.
Тима с раенаВ ответ на Маришка
Маришка
Думаете с голодухи на любого кинусь? Не несите чуши, полно мужиков которые свободны, если так чешется то для разового секса можно всегда найти, желающих полно, а женатые пусть с женами спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ничего не думаю. я говорю о том, что ты не знаешь, на кого кинулась бы ты, если бы четыре года не ахалась. и я не говорю о ком попало, я говорю о человеке, который нравится, но который женат
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
я ничего не думаю. я говорю о том, что ты не знаешь, на кого кинулась бы ты, если бы четыре года не ахалась. и я не говорю о ком попало, я говорю о человеке, который нравится, но который женат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты теоретик в этом вопросе.
МаришкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
я ничего не думаю. я говорю о том, что ты не знаешь, на кого кинулась бы ты, если бы четыре года не ахалась. и я не говорю о ком попало, я говорю о человеке, который нравится, но который женат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже не могу представить какой страшной должна быть женщина что бы за четыре года не было ни одного кондидата на секс кроме женатого. Ну не с зоны ж она откинулась.
Тима с раенаВ ответ на Маришка
Маришка
Я даже не могу представить какой страшной должна быть женщина что бы за четыре года не было ни одного кондидата на секс кроме женатого. Ну не с зоны ж она откинулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да всякое бывает. кандидаты могут быть, но не нравиться никто из них
МаришкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
да всякое бывает. кандидаты могут быть, но не нравиться никто из них
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За все четыре года только косые и кривые подкатывали? Только женатый то что нужно? Сам то веришь в такое? Я слабо. Просто некоторые выбирают именно женатых, думают раз от жены гуляет значит в семье не лады, авось повезет и ко мне прибежит.
Тима с раенаВ ответ на Маришка
Маришка
За все четыре года только косые и кривые подкатывали? Только женатый то что нужно? Сам то веришь в такое? Я слабо. Просто некоторые выбирают именно женатых, думают раз от жены гуляет значит в семье не лады, авось повезет и ко мне прибежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не в косых дело. чел может быть нормальным, а душа не лежит. я всякое видал, профессия такая... так что верю во все
МаришкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
не в косых дело. чел может быть нормальным, а душа не лежит. я всякое видал, профессия такая... так что верю во все
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я не верю, на это дело желающих всегда полно, ну если конечно с внешностью особых проблем нету.
Тима с раенаВ ответ на Маришка
Маришка
А я не верю, на это дело желающих всегда полно, ну если конечно с внешностью особых проблем нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да при чем тут желающие? тогда можно с первым встречным ахаться, симпатичных-то полно. в телке может быть дело - есть такие, которым нужно реально запасть на мужика, чтобы с ним спать, че удивительного? по себе не надо всех судить, люди разные
МаришкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
да при чем тут желающие? тогда можно с первым встречным ахаться, симпатичных-то полно. в телке может быть дело - есть такие, которым нужно реально запасть на мужика, чтобы с ним спать, че удивительного? по себе не надо всех судить, люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты абсолютно прав, все люди разные, кто то изменяет и всегда находит себе оправдание, кто то спит с женатыми а кто то нет. Для некоторых это табу.
Тима с раенаВ ответ на Маришка
Маришка
Ты абсолютно прав, все люди разные, кто то изменяет и всегда находит себе оправдание, кто то спит с женатыми а кто то нет. Для некоторых это табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
табу до поры до времени. НИКТО из телок НЕ ЗНАЕТ, как бы поступил, не будь у нее годами секса
МаришкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
табу до поры до времени. НИКТО из телок НЕ ЗНАЕТ, как бы поступил, не будь у нее годами секса
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Телки не знают а женщины знают. Если бы у тебя годами не было секса ты бы начал с мужиками ахаться?
Тима с раенаВ ответ на Маришка
Маришка
Телки не знают а женщины знают. Если бы у тебя годами не было секса ты бы начал с мужиками ахаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сравнила член с пальцем, елки. об чем говорить, если ты одинока не была? телки от одиночества воют и на стенку дерутся - не все, конечно, но ты-то себя не проверяла, потому и говорить не о чем
МаришкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
сравнила член с пальцем, елки. об чем говорить, если ты одинока не была? телки от одиночества воют и на стенку дерутся - не все, конечно, но ты-то себя не проверяла, потому и говорить не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Некоторые до пенсии одни живут и не парятся. А ты вообще про темперамент слышал? Те кому каждый день нужно может и воют, а у кого гормоны не играют, те могут и без секса прожить. Это ж не воздух и не вода. Я бы точно от отсутствия мужика на стену не полезла, мне есть секс- хорошо, нету - ничего страшного. И я не одна такая.
Змейка
бляха муха, идите туда где муж. много и просите их в чем нибудь помочь, но сначала станьте внешне заметной.
женатый конечно не вариант!!!
Natali Fomenko
и за 40 выбор есть.
Александр
Возможно, только такие как автор и шарахаются, когда говорю правду при встрече) Понимаю , что брак важен для женщины, но не всегда к сожалению он спасает отношения. Есть в жизни примеры, когда люди живут десятилетия и счастливы не находясь в официальном браке. Хотя и он меня не пугает)
СветланаВ ответ на Александр
Александр
Возможно, только такие как автор и шарахаются, когда говорю правду при встрече) Понимаю , что брак важен для женщины, но не всегда к сожалению он спасает отношения. Есть в жизни примеры, когда люди живут десятилетия и счастливы не находясь в официальном браке. Хотя и он меня не пугает)
СсылкаПожаловаться
У всех всё по разному бывает. Можно выходить замуж/жениться много раз, можно прожить долго с одним человеком и без штампа в паспорте. Каждый исходит по своему опыту
АлександрВ ответ на Светлана
Светлана
У всех всё по разному бывает. Можно выходить замуж/жениться много раз, можно прожить долго с одним человеком и без штампа в паспорте. Каждый исходит по своему опыту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает) ...и опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг)
Тима с раена
Женатик лучше. Жизнь коротка, нечего вспомнить будет
Лариса Венгерберг
А что с неженатыми не встает?Не в колготках, конечно, а в душЕ?
Nadina-Madina Madin
Женатик точно "щука", раз шляется, сволочь))))
Рика Ри
Свобода и отношения с женатым( и, а не или)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем