Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениьба -большая глупость

Некоторое время встречался с девушкой. Потом уговорила жениться. Сам дурак согласился, хотя родители советовали подождать.
Буквально через пару месяцев жизнь стала невыносимой.Вначале меня пытались заставить сделать ремонт, потом стали попрекать, что на моё питание уходит много денег. В безапеляционном порядке требовали отчёта о всех моих доходах и под конец стали натравливать на моих родителей, с целью отьема у них части недвижимости. Через полтора года такой жизни любой разговор с женой начинался с претензий по одной из перечисленных проблем. Домой идти не хотелось, и в один прекрасный день я с работы пошёл к родителям. И понял, что обратно не вернусь. Развод прошёл довольно нервно, но он уже позади. За почти два года брака так и не понял, в чем он улучшает качество жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
14567891012
мария АккуратоваВ ответ на Tomich
Tomich
Хех! Приветик!
Ну так...почти-прошла! %) А цифра мне симпатична тем, что 22 стукнуло 44...красиво! %) Но было куда приятней, когда 22го стукнуло 22 %) Послушаю обязательно! А так послушал Цоя "Перемен"...актуальная песня...ух, сколько я ее уже слышал и буду..У Вас как настроение боевое как всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
песня про блокадный Ленинград
но последний куплет - он о жизни, для Вас, для меня, да для всех
мария Аккуратова
песня про блокадный Ленинград
но последний куплет - он о жизни, для Вас, для меня, да для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ok! Обязательно послушаю! А то что на позитиве это правильно...
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится делать ремонт. Голодать тоже не хочется. Денег мне сейчас на меня одного вполне хватает. В чем же преимущество брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не нравится делать ремонт в квартире, я его никогда и не делала, раньше делал отец, но сейчас в основном мастер. Кстати, в наше время в Европе вроде бы не голодают. Поэтому- всё можно решить, посообщавшись, найти компромиссы.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится делать ремонт. Голодать тоже не хочется. Денег мне сейчас на меня одного вполне хватает. В чем же преимущество брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милок, так и жена - не мамка!
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится делать ремонт. Голодать тоже не хочется. Денег мне сейчас на меня одного вполне хватает. В чем же преимущество брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не делайте! Для ремонта есть специально обученные люди, от вас только деньги))
Elena ShushkanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится делать ремонт. Голодать тоже не хочется. Денег мне сейчас на меня одного вполне хватает. В чем же преимущество брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человеку, которому нравится жить одному и который зарабатывает только на еду и ему хватает и хорошо, таки и не надо задумываться о браке, потому что семья это уже следующий этап эволюции, а он на первом застрял..у него только одна потребность - еда, это низшая ступень в теории удовлетворения потребностей. Видимо, вашей жене не хватало наличия целей и других ценностей, и она доступным ей образом показывала, что кроме еды, человек может хотеть жить в красивой квартире, путешествовать, иметь собственное жилье ну и тд...
АнонимВ ответ на Elena Shushkanova
Elena Shushkanova
человеку, которому нравится жить одному и который зарабатывает только на еду и ему хватает и хорошо, таки и не надо задумываться о браке, потому что семья это уже следующий этап эволюции, а он на первом застрял..у него только одна потребность - еда, это низшая ступень в теории удовлетворения потребностей. Видимо, вашей жене не хватало наличия целей и других ценностей, и она доступным ей образом показывала, что кроме еды, человек может хотеть жить в красивой квартире, путешествовать, иметь собственное жилье ну и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас живу в хорошей квартире, успешно работаю и путешествую. На все денег хватает. И в чем же преимущества брака?
Elena ShushkanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас живу в хорошей квартире, успешно работаю и путешествую. На все денег хватает. И в чем же преимущества брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы твердо и успешно стоите на ногах и хватает на содержание собственного жилья, машины и путешествий...то как по мне, то жениться нужно для рождения и воспитания детей...для всего остального достаточно встреч. Достойная и ценящая себя женщина ( а именно такую нужно искать в жены) не будет вступать в семейные отношения без зарегистрированного брака...вот в этом и очевидное преимущество - есть дети и нет их))) если прекрасно без них живется, то и не надо, конечно! живи и порхай
Еще может быть вариант, что объект вожделения считает себя достойным брака и не будет водить знакомства без официальных отношений ( ох, побольше бы таких умниц-красавиц), вот вам и преимущество- обладание сокровищем))) но здесь надо уметь любить, не всем дано
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас живу в хорошей квартире, успешно работаю и путешествую. На все денег хватает. И в чем же преимущества брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мешало успешно работать и путешествовать, будучи в браке?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится делать ремонт. Голодать тоже не хочется. Денег мне сейчас на меня одного вполне хватает. В чем же преимущество брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам ремонт сделает? сосед дядя Вася? А жену в декрете с двумя детьми кто кормить будет? тоже дядя Вася? Если ваших денег только себе покушать хватает.. Кто вас обувает-одевает-коммуналку платит? наверняка родители, поэтому вам как бы хватает. Ваша жизнь пока похожа на жизнь хомяка: пожрать-поспать-и сдохнуть
Space
кто ж виноват что ты глупый такой и берешь все что ни попадя.
Kozza-derezza
И ты опять пошел в 7 класс. Мы поняли.
Черничка Д
Вот все проблемы начались со второго предложения - "Потом уговорила жениться!"..... нет слов.... Оказывается можно взрослого мужика без психических отклонений "уговорить" жениться. Изначально провальное мероприятие, раз сами НЕ хотели. Нафига было это делать?
Anna Giunter
Все верно! Я брала ипотеку до брака и там только нотариальное согласие супруга требовалось (если я была бы замужем), а теперь я замужем и банк, где я получаю зарплату, предлагает рефинансирование - при том же платеже буду платить на 4 года меньше! Но этот банк уже требует, чтобы супруг выступал как созаемщик, а это ни мне, ни мужу не надо.
Комментарий удален.Почему?
какая прелестьВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
Первая воще то от бога
Ясный мой светВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
Вы все перепутали.
Первая - от бога, вторая- от людей, третья - от черта.)))
Шизгара
встречался от скуки, женился от скуки, развелся, потому что жизнь перестала быть скучной. Иди на печку,Емеля, никому ты не сдался.
мила милаВ ответ на Шизгара
Шизгара
встречался от скуки, женился от скуки, развелся, потому что жизнь перестала быть скучной. Иди на печку,Емеля, никому ты не сдался.
СсылкаПожаловаться
во во--причем на печку к маме..
какая прелесть
Конечно глупость если нет взаимной любви
Ива
Я так поняла, что девушка сделала мужчине предложение и пообещала что улучшит качество жизни мужа, и слова своего не сдержала) Пидманула-пидвела)
Маришка3
"Уговорили жениться", это как? Пряников и конфет после свадьбы пообещали?
Детский сад, штаны на лямках.
Владимир Кузькин
Брак улучшает качество жизни а не узаконенное желание покувыркаЦЦо в койке! ты просто спутал круглое с зелёным.
Владимир Кузькин
Брак улучшает качество жизни а не узаконенное желание покувыркаЦЦо в койке! ты просто спутал круглое с зелёным.
СсылкаПожаловаться
И в чем улучшение?
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
И в чем улучшение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто найди своё и почувствуй разницу!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем