Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женился - значит влюбился

Здравствуйте!
Есть мнение, что мужчина женится, когда влюбляется. (Речь не о случаях выгоды или необходимости).

Т.е. можно утверждать, что если мужчина зовёт за муж, значит он "влюблен".

Внимание, вопрос (женщинам, которых позвали замуж "по любвии, а не по залету или другому расчету):

Видели вы и понимали сознанием, что мужчина влюблен? Или понимаете ли это спустя время?

Спасибо за ответы!
4Fun
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Людмила ПавловаВ ответ на 4Fun
4Fun
Вы правы.

"СССР" тут блокируют что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет я просто неумею телефоном пользоваться
Людмила Павлова
Нет я просто неумею телефоном пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа... На клавиатуре слева внизу есть стрелочка - она делает буквы заглавными.
Если ее зажать, под стрелкой появится чёрточка и все буквы буду писаться заглавными.
Людмила ПавловаВ ответ на 4Fun
4Fun
Ааааа... На клавиатуре слева внизу есть стрелочка - она делает буквы заглавными.
Если ее зажать, под стрелкой появится чёрточка и все буквы буду писаться заглавными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СПАСИБО
Людмила Павлова
Мало позвать девушку замуж надо до этого заней ухаживать демонстрировать ей что вы влюблены что дорожите ее мнением что готовы слышать ее что можете нетолько добиться чегото для нее но и поступиться чемто. Незнаю мужчина говорит простые в принципе слова"я всегда буду заботится о тебе"и ты ему веришь понимаешь что так и будет . Или нет
СсылкаПожаловаться
Да, у влюбленного мужчины масса терний.
Черепашка
бред.
Каин Декард
Женился значит : вариант а он уже себя построил как мужчина как личность и нашёл ту самку с которой будет потомство ростить ! вариант б он тупой Алёша Вася и сосунок которому сказала мама одиночка сынок женись и плевать какая она будет хоть с прицепом хоть простиьутка .
Валентина
Замуж пишется слитно.
Анна Кроникова
В меня был влюблен и до сих пор считает, что ему со мной повезло, что я и самая лучшая и самая красивая. Я конечно не разубеждаю, пусть так думает. В зеркале -то я вижу, что не совсем уж самая, но он -то лучше знает. Думаю, что и сейчас влюблен, ну и пусть. А, да, он ещё считает, что я и самая умная. Врёт поди, но красиво.
Анна Кроникова
В меня был влюблен и до сих пор считает, что ему со мной повезло, что я и самая лучшая и самая красивая. Я конечно не разубеждаю, пусть так думает. В зеркале -то я вижу, что не совсем уж самая, но он -то лучше знает. Думаю, что и сейчас влюблен, ну и пусть. А, да, он ещё считает, что я и самая умная. Врёт поди, но красиво.
СсылкаПожаловаться
Ну и как вам с таким прозорливым живётся? Уважаете его ща мудрость, наверное?
Анна КрониковаВ ответ на 4Fun
4Fun
Ну и как вам с таким прозорливым живётся? Уважаете его ща мудрость, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В комментарии ведь не объяснишь. Я считаю, что если мужчина может дать понять женщине, что она для него самая лучшая, то это счастливая семья. Семья, а не только женщина, счастливы и дети, и внуки и сам.
Анна Кроникова
В комментарии ведь не объяснишь. Я считаю, что если мужчина может дать понять женщине, что она для него самая лучшая, то это счастливая семья. Семья, а не только женщина, счастливы и дети, и внуки и сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, что счастье мужчины определяет то, сможет он это дать понять женщине или нет?
Видимо из ходя из этого принципа и воспитываются мальчики мамами.
То, что вы описываете, лишь ваша оценка. Подтверждение, что вы что-то из себя представляете, раз кто-то вам дал это понять.
Само по себе в этом нет ничего плохого, это всего лишь вид поддержки, мотивации, для детей важно, чтобы уверенность в себе была.
Но называть это счастьем.
Вы ещё скажите, что цель мужчины - сделать женщину счастливой...
Анна КрониковаВ ответ на 4Fun
4Fun
Вы думаете, что счастье мужчины определяет то, сможет он это дать понять женщине или нет?
Видимо из ходя из этого принципа и воспитываются мальчики мамами.
То, что вы описываете, лишь ваша оценка. Подтверждение, что вы что-то из себя представляете, раз кто-то вам дал это понять.
Само по себе в этом нет ничего плохого, это всего лишь вид поддержки, мотивации, для детей важно, чтобы уверенность в себе была.
Но называть это счастьем.
Вы ещё скажите, что цель мужчины - сделать женщину счастливой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цель любого человека сделать счастливым себя. Каждый понимает это по-своему, в силу разницы в воспитании и окружении. Но основа, вы помните -"все счастливые семьи счастливы одинаково", основа счастья любого человека одинакова. Заставляете отвечать серьезно, я то хотела отшутиться. По окончанию института мой сын начал перечислять, что он должен. Я остановила его - ничего и никому ты не должен, я родила и вырастила тебя безвозмездно, единственное моё требование - постарайся быть счастливым. Сейчас он присылает мне денег, потому что ему это нравится, пока складываю, хватает своих. Когда отказываюсь, он говорит, что ему хочется сделать для меня что-то хорошее. Это из Н.Г.Чернышевского - позиция разумного эгоизма.
Анна Кроникова
Цель любого человека сделать счастливым себя. Каждый понимает это по-своему, в силу разницы в воспитании и окружении. Но основа, вы помните -"все счастливые семьи счастливы одинаково", основа счастья любого человека одинакова. Заставляете отвечать серьезно, я то хотела отшутиться. По окончанию института мой сын начал перечислять, что он должен. Я остановила его - ничего и никому ты не должен, я родила и вырастила тебя безвозмездно, единственное моё требование - постарайся быть счастливым. Сейчас он присылает мне денег, потому что ему это нравится, пока складываю, хватает своих. Когда отказываюсь, он говорит, что ему хочется сделать для меня что-то хорошее. Это из Н.Г.Чернышевского - позиция разумного эгоизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно, я начал понимать ваш предыдущий комментарий.
Согласен с вами, что если женщина чувствует себя любимой, то ей от этого лучше. А мужчина и дальше может заниматься своими делами)
Анна КрониковаВ ответ на 4Fun
4Fun
возможно, я начал понимать ваш предыдущий комментарий.
Согласен с вами, что если женщина чувствует себя любимой, то ей от этого лучше. А мужчина и дальше может заниматься своими делами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если женщина чувствует себя любимой, от этого и мужчине рядом с ней класс. Она его и накормит и напоит и поцелует и к сердцу прижмет и в обиду никому не даст.
Анна Кроникова
Если женщина чувствует себя любимой, от этого и мужчине рядом с ней класс. Она его и накормит и напоит и поцелует и к сердцу прижмет и в обиду никому не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не перепутали мужчину с ребенком?
Анна КрониковаВ ответ на 4Fun
4Fun
Вы не перепутали мужчину с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не перепутала. Пример: мужу предлагали другую должность - зарплата выше, но функции другие и он не хотел. Его начальник приехал ко мне и просил, чтоб я повлияла на мужа. " Тебе что деньги не нужны? и т. п." У нас трое детей школьников на тот момент. Но я всё равно была на стороне мужа, смеялась и просила начальника не давить на мужа и дети тоже знали и тоже всё поняли и были за нас. Это не просто понять, но жить так легко, когда главный советчик - уважение и любовь.
Ксения Попова
Ну, вы странный! А, что еще можно подумать,если тебя зовут замуж? Нужно быть фееричной дурой, чтобы не понять очевидного
Ксения Попова
Ну, вы странный! А, что еще можно подумать,если тебя зовут замуж? Нужно быть фееричной дурой, чтобы не понять очевидного
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, вы правы))
Я имел в виду, что в такой паре влюблен мужчина. Женщина контролирует его.
Andie Anderson
Всё правильно.
А Вам ответила девушка "всё включено", которая искала себе жениха?
Andie Anderson
Всё правильно.
А Вам ответила девушка "всё включено", которая искала себе жениха?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли там все вкоюено
Andie AndersonВ ответ на 4Fun
4Fun
Вряд ли там все вкоюено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть не ответила?
Andie Anderson
То есть не ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про тему про знакомства на сз?
Если так, то у нас был там диалог.
Вы хотите поучаствовать?
Andie AndersonВ ответ на 4Fun
4Fun
Вы про тему про знакомства на сз?
Если так, то у нас был там диалог.
Вы хотите поучаствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то, что Вы создали отдельную тему, где просили написать Вам девушку, которая искада жениха, потом тему свою закрыла и Вы не успели написать.
Простое любопытство.
Andie Anderson
Я про то, что Вы создали отдельную тему, где просили написать Вам девушку, которая искада жениха, потом тему свою закрыла и Вы не успели написать.
Простое любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я так и понял)
Мы общались только тут.
Шум
Видели вы и понимали сознанием, что мужчина влюблен? Или понимаете ли это спустя время?
Взрыв моСКа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем