Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женитьба Бальзаминова. Вторая попытка.

Брачными узами связывают себя влюблённые пары. Но всегда ли это так? Большинство мужчин женяться именно по любви. Не будем сейчас об альфонсах, приспособленцах, думаю их ничтожный процент. Мужчины свободны от таких предрассудков как: возраст поджимает, друзья женаты давно, а я ещё нет и т.д. и т.п. Большинство знакомых мне особей женского пола вышли замуж именно потому что: возраст поджимал, встретился хороший человек, от тех кто рано вышли замуж слышала, а вдруг больше никто не позовёт, одна призналась: хотела вырваться из нищиты, другие хотели быть как все при муже, без мужа вроде как в народе считается женщина и не человек вовсе. И ни одна не сказала, что вышла замуж именно по любви. Вот только любимая моя подружка живёт сейчас с мужчиной говорит жить без него не может, любит его. Я ей верю так как она всех любила, а менялись они у неё бывалочи кажный месяц по нескольку штук.
Делаем вывод: мужчины счастливее женщин. Они могут себе позволить жить с любимой женщиной, спать с любимой женщиной, иметь детей от любимой женщины. Когда у мужчины проходит любовь к женщине, а уважение к ней так и не появилось, мужчины встречают новую любовь и рушат без сожаления свои семьи, создают новые и снова счастливы, а оставленные ими женщины так и не познали какого это быть рядом с любимым человеком.
Как Вам, уважаемые форумчане, такая точка зрения на взаимоотношения полов?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
НатальяВ ответ на Андрей
Андрей
Жизнь длинная и многое меняется. Если один раз и на всю жизнь - хорошо, не получится - тоже не страшно. Один раз и на всю жизнь не должно быть самоцелью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой мудрый мужчина
MargaritaВ ответ на Андрей
Андрей
Очень важно всё всегда делать вовремя. Вовремя жениться и вовремя разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего один раз жениться и на всю жизнь не получается у тех,кто не развивается вместе.если один опережает другого в развитии или вообще прекращает,то это начинает ощущаться.Появляются разные взгляды и интересы и цели.
Майя ГаничеваВ ответ на Margarita
Margarita
Чаще всего один раз жениться и на всю жизнь не получается у тех,кто не развивается вместе.если один опережает другого в развитии или вообще прекращает,то это начинает ощущаться.Появляются разные взгляды и интересы и цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у меня так получилось - выходила замуж на всю жизнь, через 5 лет развелись, потому что остался где-то там, в возрасте мальчишки...мне надо было квартиру бОльшую, ребенка, а ему ничего не надо было, кроме того ка отработать 8 часов 5 дней в неделю, лежать на диване и по выходным вина попить с друзьями....в общем, не пошел дальше со мной
*****
основная причина, то что мужчины решаются на женитьбу - это желание иметь детей, причем в основном им без разницы какой будет мать их ребенка, она должна быть верной и заботливой, а любить такие мужчины предпочитают на стороне ))))
так что вывод неверный.
ЮрьевичВ ответ на *****
*****
основная причина, то что мужчины решаются на женитьбу - это желание иметь детей, причем в основном им без разницы какой будет мать их ребенка, она должна быть верной и заботливой, а любить такие мужчины предпочитают на стороне ))))
так что вывод неверный.
СсылкаПожаловаться
Дети конечно тоже главное. Но одна из причин - это человеческая стабильность. Более уверенно себя в жизни чувствовать начинаешь.
Юрьевич
Дети конечно тоже главное. Но одна из причин - это человеческая стабильность. Более уверенно себя в жизни чувствовать начинаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не проще найти ту, которую будешь действительно любить, которая тебе так же может родить ребенка, сколько б ни говорили, но это влюбленность проходит через три года, а любовь с годами становится только глубже и ярче...
что у мужчин, что у женщин одна беда, берут первое, что под руку попалось и тащат брачеваться, чтоб все как у всех, и никогда не будет стабильности, если ты приходишь домой, а тебя воротит от того, кто спит с тобой рядом...
АлексВ ответ на *****
*****
а не проще найти ту, которую будешь действительно любить, которая тебе так же может родить ребенка, сколько б ни говорили, но это влюбленность проходит через три года, а любовь с годами становится только глубже и ярче...
что у мужчин, что у женщин одна беда, берут первое, что под руку попалось и тащат брачеваться, чтоб все как у всех, и никогда не будет стабильности, если ты приходишь домой, а тебя воротит от того, кто спит с тобой рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты приходишь домой, а тебя воротит от того, кто спит с тобой рядом...

вот то то и оно....

не,кто то может,
им пофиг...
а если не получается?
и чувствуешь себя как
без воздуха , рядом с ней... тяжело и хочется вздохнуть...
*****В ответ на Алекс
Алекс
если ты приходишь домой, а тебя воротит от того, кто спит с тобой рядом...

вот то то и оно....

не,кто то может,
им пофиг...
а если не получается?
и чувствуешь себя как
без воздуха , рядом с ней... тяжело и хочется вздохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда бежать надо от таких отношений ;))
жить надо с тем челом, с которым уютно и комфортно, вот тогда будет и стабильность, и чувство сильного плеча )))
АлексВ ответ на *****
*****
тогда бежать надо от таких отношений ;))
жить надо с тем челом, с которым уютно и комфортно, вот тогда будет и стабильность, и чувство сильного плеча )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда бежать надо от таких отношений ;))
жить надо с тем челом, с которым уютно и комфортно, вот тогда будет и стабильность, и чувство сильного плеча )))


да!!!!
*****В ответ на Алекс
Алекс
тогда бежать надо от таких отношений ;))
жить надо с тем челом, с которым уютно и комфортно, вот тогда будет и стабильность, и чувство сильного плеча )))


да!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
MargaritaВ ответ на Алекс
Алекс
если ты приходишь домой, а тебя воротит от того, кто спит с тобой рядом...

вот то то и оно....

не,кто то может,
им пофиг...
а если не получается?
и чувствуешь себя как
без воздуха , рядом с ней... тяжело и хочется вздохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда задыхаешься-значит допустили свою половинку на свою территорию,для начала может немного отдалиться и может станет легче дышать.Наверное не умеем очертить свою территорию.
АлексВ ответ на Margarita
Margarita
Когда задыхаешься-значит допустили свою половинку на свою территорию,для начала может немного отдалиться и может станет легче дышать.Наверное не умеем очертить свою территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет
не совсем, просто есть те-с кем
дышишь как одно целое

а есть просто человек,
чужой,
симпатичный, желанный- но... чужой..
ЮрьевичВ ответ на *****
*****
а не проще найти ту, которую будешь действительно любить, которая тебе так же может родить ребенка, сколько б ни говорили, но это влюбленность проходит через три года, а любовь с годами становится только глубже и ярче...
что у мужчин, что у женщин одна беда, берут первое, что под руку попалось и тащат брачеваться, чтоб все как у всех, и никогда не будет стабильности, если ты приходишь домой, а тебя воротит от того, кто спит с тобой рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюблённость может пройти а может и с годами в настоящую любовь перерасти. Работать над этим вопросом надо.
Юрьевич
Влюблённость может пройти а может и с годами в настоящую любовь перерасти. Работать над этим вопросом надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, Юрич, не знавал ты настоящей любви...ею жить надо, а не работать над ней....
ЮрьевичВ ответ на *****
*****
эх, Юрич, не знавал ты настоящей любви...ею жить надо, а не работать над ней....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не знал? Я в ней 30 лет живу. И менять ничего не хочу.
Юрьевич
Почему не знал? Я в ней 30 лет живу. И менять ничего не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это привычка ))
ЮрьевичВ ответ на *****
*****
это привычка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не привычка. Это полнейшее переплетение чувств, привычек, понимания один другого. Общение уже началось на подсознательном уровне. Мне страшно подумать что будет если 50 лет вместе проживём.
Юрьевич
Это не привычка. Это полнейшее переплетение чувств, привычек, понимания один другого. Общение уже началось на подсознательном уровне. Мне страшно подумать что будет если 50 лет вместе проживём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то же самое будет, за 30 лет вы стали единым целым ))
Звуки музыкиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это не привычка. Это полнейшее переплетение чувств, привычек, понимания один другого. Общение уже началось на подсознательном уровне. Мне страшно подумать что будет если 50 лет вместе проживём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это пока все живы-здоровы. Ежели уходит жена раньше- практически ВСЕ мужики, как подорванные, бросаются в новые отношения и в любом возрасте))))
Екатерина МолоштанВ ответ на *****
*****
это привычка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз 30 лет вместе в гармонии и ладу-это и есть настоящая любовь.А не страсти-мордасти.которые длятся пару лет от силы-это мелочь.которая даж не запоминается)А вот крепкие, глубокие,нежные,доверительные отношения-это каааайф)
Екатерина Молоштан
Как раз 30 лет вместе в гармонии и ладу-это и есть настоящая любовь.А не страсти-мордасти.которые длятся пару лет от силы-это мелочь.которая даж не запоминается)А вот крепкие, глубокие,нежные,доверительные отношения-это каааайф)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня родители прожили вместе примерно столько же, а после смерти отца мать заявила, что никогда его не любила - вот так!!! жить вместе и жить вместе в любви это абсолютно разные понятия
Екатерина МолоштанВ ответ на *****
*****
у меня родители прожили вместе примерно столько же, а после смерти отца мать заявила, что никогда его не любила - вот так!!! жить вместе и жить вместе в любви это абсолютно разные понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у родственников другой пример.И у мужа также.Супруг(а) уходили через какое-то время...после потери жены(мужа).И все именно любили,никто никого не терпел.
Екатерина Молоштан
А у родственников другой пример.И у мужа также.Супруг(а) уходили через какое-то время...после потери жены(мужа).И все именно любили,никто никого не терпел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так сколько пар, столько и отношений, ни у кого же одинаковых нет
Екатерина Молоштан
А у родственников другой пример.И у мужа также.Супруг(а) уходили через какое-то время...после потери жены(мужа).И все именно любили,никто никого не терпел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто привела пример, что прожить много лет - это не значит что всех все устраивает
Jalena В ответ на *****
*****
у меня родители прожили вместе примерно столько же, а после смерти отца мать заявила, что никогда его не любила - вот так!!! жить вместе и жить вместе в любви это абсолютно разные понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно безумно любить человека, но жить с ним оказывается невозможно. а бывает, что человек просто приятен симпатичен, но с ним очень хорошо живется без напрягов. счастье когда это все совпадает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем