Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женитьба лейтенанта

1980 г. Молодой лейтенант гуляет по городу в ожидании самолета который его доставит к месту службы.

Да... без девчонки, конечно, будет туговато. Женатые лейтенанты, однозначно, в более выгодном положении... Так и ходил по городу, заглядываясь то на одну девушку, то на другую. До самолета осталось не так и много, брёл через мост, через маленькую речку, где то в частном секторе. На мостках, молодая симпатичная девушка полоскала бельё. Кофточка в горошек, темная закатанная юбка, длинная коса...  
- Привет! - облокотясь на перила, сказал Виталик.  
- Привет! - подняв голову, сказала девушка.  
- Стираешь? - спросил он, а про себя подумал, что и лицо у неё тоже красивое.  
- Нет. Бельё полощу.  
- А замуж за меня пойдешь? - сказал Витёк и сам опешил от своей прыти.  
 Девушка подняла голову, отвела мокрой кистью руки упавшую чёлку и посмотрела на лейтенанта тем долгим, всезнающим взглядом женщины, знающей все тайны мирозданья. Опустила голову, начала выжимать белье.  - Вот сейчас дополощу... И пойду...  Виталик взял тяжёлый таз с мокрым бельем. Они пошли вместе рядом.  - А ты далеко живешь?  - Да нет, вот мой дом на берегу...  - А как тебя зовут?  - Светлана... А тебя?  - Виталий...   Дошли до дома. Света толкнула калитку. Внутри у Витька всё похолодело.  - Мам, пап! - Светлана громко крикнула. На пороге появилась мать, из глубины сада вышел отец.  - Родители, знакомьтесь - это Виталик... Я выхожу за него замуж....  Мама сразу осела на подкошенных ногах. Света побежала за валерьянкой. Помогать... Потом отец побежал за бутылкой. Знакомиться...   ......................................................................................................................................................................................   Где то через месяц молодые поженились...  А любовь?.. А любовь пришла позже...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Я тебя съем
как то неожиданно Виталик сменился Витьком
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
как то неожиданно Виталик сменился Витьком
СсылкаПожаловаться
я считал это одинаковые имена
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
я считал это одинаковые имена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий и Виктор это одинаковые имена?
дядя кириллВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Виталий и Виктор это одинаковые имена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно также как михаил и василий
все одно и то же
Я тебя съемВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
точно также как михаил и василий
все одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно я тогда буду звать тебя Кондратий?
дядя кириллВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
можно я тогда буду звать тебя Кондратий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужно
Лариcа I
романтичная сказка .
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?


Соц сети - идеальный инструмент управления неокрепшими умами и сознанием молодежи))).
Beladonna@В ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
С вами всё хорошо? Кофе, конфетку?)
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне, по прошествии определённого времени на этом форуме, просто лень нормально отвечать, ибо никто не удосуживается вникнуть в суть и сделать выводы. Да вы, батенька, молоток)
Солнышко МайскоеВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
оспади, здесь то причём Путин?? К чему его приплели??
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
толку знать?? всё равно ты не станешь им.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
смешал всё в одну кучу. Можешь разорвать свою задницу в клочья, но если у тебя нет в друзьях министра, то тебе никогда не стать губернатором. Если у тебя нет поддержки у банкиров, то хоть башку об стену расшиби, ты никогда не станешь президентом
. И даже в депутаты не пролезешь без блата и денег, наивный ты человек.
Катрин - КатринВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Респект. Кардинально меняют отношение к мужчинам форума...за исключением 4х особей мужеского пола.) Оказывается есть думающие мужчины на форуме! Я то глупая думала, что тут плаксики и озаботы!)
Лю Лу
Неееее..... Я так не могу. Мне нужно разглядеть кандидата со всех сторон)))
KS
Деревенская деваха не растерялась и схватила, выпавший ей, счастливый билет в виде заезжего лейтенанта.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
бывает и такое, да.
Наталья КорепановаВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
У него выходных не было разве?Почему он постоянно на службе был,а не с семьей?
Анастасия
Это что? Отрывок из газеты «Моя семья» или «Клубничка» ?
Фиалка
Раньше было такое ,когда молодые ребята распределялись на службу в разные уголки Родины (необъятной) то женились в самый последний момент .Например можно было выйти замуж за офицера сходив один раз на танцы после выпуск в Дом Офицеров .Ведь в место куда их распределялись бывало кроме медведей никого не было:) И вполне понятно желание приехать в Тмутаракань с женой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем