Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женоненавистник

В переводе с женского языка  — это мужчина, соскочивший с обслуживания женщин, включивший мозги, начавший жить своими интересами и активно противодействующий системе женских  парадигм и манипуляций.Женщины очень не любят, когда их "маленькие женские секреты", т. е. манипулятивные приемы становятся понятны мужчинам. Еще хуже, если мужчины эти приемы не просто знают, но и умеют им противостоять, а то, о ужас, и использовать против самих женщин. Но наибольшей ненависти удостаиваются те из мужчин, кто пишет  на темы женских приемов психологического боя, женской сущности и учит мужчин выявлять и блокировать такие приемы. Таким — смертный бой, весь яд, ненависть и бранные слова. Но так как конструктивных аргументов против у женщин нет, да и быть не может, то женщины поступают примитивно просто: они навешивают ярлык. И ярлык этот, как вы догадались — "женоненавистник". А коли ярлык повешен, то и "объяснить" им в стиле "женщины не такие, просто автора кто-то очень обидел, вот он и стал женоненавистником" можно все, что угодно.Между прочим, это отличный признак того, что настоящих аргументов и конструктивных возражений у женщин нет, а сказанное мужчиной точно угодило в "яблочко", - синхронное, почти слово в слово повторяемое женское шипение в адрес такого мужчины только подтверждает его правоту.Предполагая какую-то "ненависть", женщины как бы утверждают себя достойными мужской ненависти объектами. Увы, большинство современных женщин можно удостоить жалости, брезгливого отношения, неприятия, но только не ненависти — слишком сильного чувства по отношению к подобным существам.Женоненавистники часто обвиняются в "неумении любить". Попробуйте самостоятельно ответить, что подразумевают женщины в таком случае под этим термином.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Tatsiana Verbilo



капелька
Женоненавистники, так же как и мужененавистницы - это те, кто манипулируют другими, т.к. нормально общаться не умеют.
레나 이
Женоненавистник - это тот, кто считает женщин ниже. А не тот, кто "раскрыл все манипуляции и не поддаетцццо".
cтилет 1
Это про меня:)
Ольга СамойловаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Это про меня:)
СсылкаПожаловаться
Расскажите, как вы "активно противодействуете системе женских парадигм и манипуляций"?
cтилет 1В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Расскажите, как вы "активно противодействуете системе женских парадигм и манипуляций"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стебом
Ольга СамойловаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Стебом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме.
cтилет 1В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
На форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в жизни мне ниче не мешает так же
Ольга СамойловаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
И в жизни мне ниче не мешает так же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если по тр ах ать ся приспичит?
ОксанаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А если по тр ах ать ся приспичит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ду р же полно вокруг.
cтилет 1В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А если по тр ах ать ся приспичит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто вам сказал, что это проблема?:)
Ольга СамойловаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
А кто вам сказал, что это проблема?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема или нет - вам виднее. Как встает на "существа, которые можно удостоить жалости, брезгливого отношения, неприятия", вот что мне интересно.
ОксанаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Проблема или нет - вам виднее. Как встает на "существа, которые можно удостоить жалости, брезгливого отношения, неприятия", вот что мне интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любимого представляют.
cтилет 1В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Проблема или нет - вам виднее. Как встает на "существа, которые можно удостоить жалости, брезгливого отношения, неприятия", вот что мне интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на таких и не встает
Ольга СамойловаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
А на таких и не встает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. есть женщины, которых можно сте бать и есть те, с которыми можно спать и эти множества не пересекаются? ))
cтилет 1В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Т.е. есть женщины, которых можно сте бать и есть те, с которыми можно спать и эти множества не пересекаются? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отнюдь
Ольга СамойловаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Отнюдь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Непонятен мне этот архаизм "отнюдь" )
Аноним
Опираясь на озвученные мысли представительниц форума, понимаю, что попал в "десятку";)
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Опираясь на озвученные мысли представительниц форума, понимаю, что попал в "десятку";)
СсылкаПожаловаться
уже описался от радости
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Опираясь на озвученные мысли представительниц форума, понимаю, что попал в "десятку";)
СсылкаПожаловаться
кому вы мстите? оно того стоит?.. мож просто живите себе тихонечко в гармонии как вам нравится... прямо крик души какой-то.. вы слишком большое значение придаете точу кто что думает.. вам не все равно? женоненавистник, а зато я вас уел, а зато я вам не достался, а зато я знаю про ваши секреты.. нам пох.. ну простите)) не о том думаете.. вот вам не все равно что думают австралийские кенгуру? решили, что не свяжетесь с ними, так какая разница?? а пусть, а пусть знают что я так к ним и не приеду, бебебе.. кенгуру думаете рыдают? им пох..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Опираясь на озвученные мысли представительниц форума, понимаю, что попал в "десятку";)
СсылкаПожаловаться
Не, не попал. Всего 6 страничек комментов - слабенько.
Александра
Скажем так , эта тема ведь не только про отношения женщин-мужчин , а про женщин-женщин , а и про мужчин-мужчин
Оксана ...
Определение настоящего женоненавистника:
"1. Женоненавистники испытывают отвращение ко всем барышням в целом, а не к отдельно выбранным представительницам слабого пола.
2.Все мизогинисты обожествляют образ мужчины: в их глазах он лучше как в физических, так и в духовных показателях.
3. Эта категория парней никогда не признаёт успеха женщины. Даже если девушка победила их в честном поединке, женоненавистники всё равно будут настойчиво доказывать обратное или ссылаться на зазорные манипуляции со стороны их соперницы. Все поступки мизогинистов направлены на то, чтобы унизить женщину. И для достижения поставленной цели такие мужчины не побоятся использовать даже самые крайние средства и тактики.
4. В любовных отношениях подавляющее большинство женоненавистников выступают в роли жестоких тиранов. Они не воспринимают своего партнёра как равного себе, а посему могут спокойно изменить ему. Однако они не принимают подобного обращения к себе и постоянно об этом напоминают."
Ну что сказать...Любите мужчин, живите друг с другом и любите друг друга как духовно так и физически
ОксанаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Определение настоящего женоненавистника:
"1. Женоненавистники испытывают отвращение ко всем барышням в целом, а не к отдельно выбранным представительницам слабого пола.
2.Все мизогинисты обожествляют образ мужчины: в их глазах он лучше как в физических, так и в духовных показателях.
3. Эта категория парней никогда не признаёт успеха женщины. Даже если девушка победила их в честном поединке, женоненавистники всё равно будут настойчиво доказывать обратное или ссылаться на зазорные манипуляции со стороны их соперницы. Все поступки мизогинистов направлены на то, чтобы унизить женщину. И для достижения поставленной цели такие мужчины не побоятся использовать даже самые крайние средства и тактики.
4. В любовных отношениях подавляющее большинство женоненавистников выступают в роли жестоких тиранов. Они не воспринимают своего партнёра как равного себе, а посему могут спокойно изменить ему. Однако они не принимают подобного обращения к себе и постоянно об этом напоминают."
Ну что сказать...Любите мужчин, живите друг с другом и любите друг друга как духовно так и физически
СсылкаПожаловаться
Так это еще и безопасно, а мужик за такое может и накостылять. Ненависть к тем, кто слабее. Есть чем гордиться.
Оксана ...В ответ на Оксана
Оксана
Так это еще и безопасно, а мужик за такое может и накостылять. Ненависть к тем, кто слабее. Есть чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там дальше есть текст, что они бывают явные и скрытые. Скрытые восновном подкаблучники, боятся и тихо ненавидят женский пол, они считаются опасными. Потому что в любой момент может сорвать крышу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем