Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщин с ПМС объявили психически больными

Кто бы сомневался.)))
Скептик .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
ЛеонардаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
ОпятЬЬЬЬ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не обижайся! Я болею, воскресенье. А тут ты ещё обижаешься!
РЫБЫВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну не обижайся! Я болею, воскресенье. А тут ты ещё обижаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто ж по воскресеньям болеет? Правда ...я тож болею, но у меня уважительная причина... дом полон внуков, шум-гам....
ЛеонардаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Кто ж по воскресеньям болеет? Правда ...я тож болею, но у меня уважительная причина... дом полон внуков, шум-гам....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я уже неделю болею.
РЫБЫВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я уже неделю болею.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот....свозил их в Тампере, и ещё больше заболелЬ, нервы у меня уже не те, когда свои детёнки были махонькие))))
ЛеонардаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот....свозил их в Тампере, и ещё больше заболелЬ, нервы у меня уже не те, когда свои детёнки были махонькие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и скажи мне, мил человек, за каким тогда некоторые мужчины за 50 на молодых женяцца и детей рожают? Может у этих мужчин нервы крепкие?)))
РЫБЫВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот и скажи мне, мил человек, за каким тогда некоторые мужчины за 50 на молодых женяцца и детей рожают? Может у этих мужчин нервы крепкие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дык....свои дети, они СВОИ! А Внуки - разбалованны.
ЛеонардаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Дык....свои дети, они СВОИ! А Внуки - разбалованны.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
То есть ты хочешь сказать, что своему сынку сейчас бы памперсы с другими нервами менял и ночей не спал?
РЫБЫВ ответ на Леонарда
Леонарда
То есть ты хочешь сказать, что своему сынку сейчас бы памперсы с другими нервами менял и ночей не спал?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Зачем?))) Он уже вышел из этого возраста....)))
ЛеонардаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Зачем?))) Он уже вышел из этого возраста....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да я не про то! Новорожденному сыночку!
РЫБЫВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я не про то! Новорожденному сыночку!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да запростА....и дочкам менялЬ!)) Сегодня смеялись с дочей, когда внучка отказалась, от предложенной покупки. Я тогда выразился, что МОИ дети, никогда не капризничали, а носили то, что им покупали родители!)))
ЛеонардаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да запростА....и дочкам менялЬ!)) Сегодня смеялись с дочей, когда внучка отказалась, от предложенной покупки. Я тогда выразился, что МОИ дети, никогда не капризничали, а носили то, что им покупали родители!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тааак, Рыбы, притворяешься? Или не понимаешь? Я спрашиваю, хочешь, чтобы тебе в 55 родили сына? Или нервы уже не те?))))))))))))
РЫБЫВ ответ на Леонарда
Леонарда
Тааак, Рыбы, притворяешься? Или не понимаешь? Я спрашиваю, хочешь, чтобы тебе в 55 родили сына? Или нервы уже не те?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Зачем мне?)) У меня, и так - Клан! Да и не знаю, способен ли я ещё....к оплодотворению!
ЛеонардаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Зачем мне?)) У меня, и так - Клан! Да и не знаю, способен ли я ещё....к оплодотворению!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну и не проверяй тогда! Способности в смысле!)))))))
РЫБЫВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну и не проверяй тогда! Способности в смысле!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Дык... хочется...
угуВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Пощему? Без ссылки не поверят.))

5 мин, и я скрою тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


5 мин, и я скрою тему....


крепко взяв за лацканы и пристально глядя в глаза: Рыбонька, ты в курсе, что с нами порой лучче не связывацца, да? нам ить потом ниииче не буит, ибо мы психические!!! * и демонический смех*
РЫБЫВ ответ на угу
угу


5 мин, и я скрою тему....


крепко взяв за лацканы и пристально глядя в глаза: Рыбонька, ты в курсе, что с нами порой лучче не связывацца, да? нам ить потом ниииче не буит, ибо мы психические!!! * и демонический смех*
СсылкаПожаловаться
История переписки4


5 мин, и я скрою тему....


крепко взяв за лацканы и пристально глядя в глаза: Рыбонька, ты в курсе, что с нами порой лучче не связывацца, да? нам ить потом ниииче не буит, ибо мы психические!!! * и демонический смех*


Я и не связываюсь....
угуВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ


5 мин, и я скрою тему....


крепко взяв за лацканы и пристально глядя в глаза: Рыбонька, ты в курсе, что с нами порой лучче не связывацца, да? нам ить потом ниииче не буит, ибо мы психические!!! * и демонический смех*


Я и не связываюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<
Я и не связываюсь....


* и ретировался*
Crazy BabyВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Малчык, ссылку... смой!
СсылкаПожаловаться
а то что? а?...Карабасс Барабас.. ты погляди на него...
Щастье( Соня)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Малчык, ссылку... смой!
СсылкаПожаловаться
На помывку иво
Ирина *В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Малчык, ссылку... смой!
СсылкаПожаловаться
вот не пошла бы смотреть, а счас не поленюсь!
Злючий тролятинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Малчык, ссылку... смой!
СсылкаПожаловаться
Пральна дяьку Рыбы! Удаляй этот взбос говна на вентилятор..или по простому-унылый троллинг от одного из придставителей УГ с авто....Нет ссылки-значит лажу несёт.Это одназначна.
Crazy Baby
Подождите меня....я писать хочу.. не говорите все пока.. а то я все интересное пропущу.. Я быстро (
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Подождите меня....я писать хочу.. не говорите все пока.. а то я все интересное пропущу.. Я быстро (
СсылкаПожаловаться
я пришла... Ну?.. кто тут... самый .. А о чем тема? а?
Самая Меркантильная
точно скептик, а не дурак?
Самая Меркантильная
точно скептик, а не дурак?
СсылкаПожаловаться
Так спрашиваешь как буд то у него..диплом с пичатями имееца..по этому поводу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем