Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-близнец

Можно ли с ней создать семью.Они двойственны и не постоянны.  веселые. гороскоп в чем то прав.  Какие они в быту?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Евгения Фирсова
Начальница близнецы тож. Третий раз замужем, вкусно готовит, очень чисто у нее
АнонимВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Начальница близнецы тож. Третий раз замужем, вкусно готовит, очень чисто у нее
СсылкаПожаловаться
готовит вкусно но когда желание есть
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
готовит вкусно но когда желание есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееее
Наша АН всегда вкусно готовит
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
готовит вкусно но когда желание есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже от вас зависит...
Елена Владимировна
со мной тут один давеча создал семью... вроде доволен
Саида Счастливая
Обделенным сексом, вкусной едой, уютом и интересным общением не будете точно. Не пытайтесь только ограничить близняшку в свободе, и прямо и образно, вырвется - ищи ветра в поле. Лучший способ удержать её - давать полную свободу, не мелочиться, не занудствовать, не давить, не лезть в душу если сама не попросит
Катя Лэм
Я близнец. И претензий к себе нет!))
серена
Моя бабушка близнец и я. Бабушка успешная в карьере и я тоже. Деньги умеем распределять, так, что всегда они есть и на все хватит)) Очень чистоплотные, уборка в квартире, через каждые 3 дня. Успеваем все! Единственное, это общение. Нам оно не обходимо, как воздух. Муж меня отпускает раз в месяц посидеть ресторане с подругами. Контроль для нас, это жесть. Можем, из-за этого уйти раз и навсегда. Мы не двойственные, у нас настроение меняется на дню несколько раз, в этом и есть двойственность.
АнонимВ ответ на серена
серена
Моя бабушка близнец и я. Бабушка успешная в карьере и я тоже. Деньги умеем распределять, так, что всегда они есть и на все хватит)) Очень чистоплотные, уборка в квартире, через каждые 3 дня. Успеваем все! Единственное, это общение. Нам оно не обходимо, как воздух. Муж меня отпускает раз в месяц посидеть ресторане с подругами. Контроль для нас, это жесть. Можем, из-за этого уйти раз и навсегда. Мы не двойственные, у нас настроение меняется на дню несколько раз, в этом и есть двойственность.
СсылкаПожаловаться
настроение это что то, чуть не каждые пять минут, то депрессия, то вдруг сама любезность
Аноним
с 27 ноября не звонит, наверно все
H.A.M.В ответ на Аноним
Аноним
с 27 ноября не звонит, наверно все
СсылкаПожаловаться
А вот так никогда не думайте, ждите звонка на НГ!
Анна
Женщина-близнец это капец))) сама близнец, 1 июня, родилась. Настроение меняется часто, убираюсь тогда, когда я хочу и так, как хочу, готовлю очень вкусно, но, опять-таки , по настроению. Ненавижу однообразие ни в чем, не люблю скучных людей, все время хочется что-то новое, обожаю зверюшек, 3 раза замужем, предыдущих двух мужей выкинула из своей жизни, они, кстати, тоже близнецы, вот, после этого и поняла, что муж - близнец для меня это кошмар...Вышла замуж , в третий раз , за скорпа и счастлива с ним, ТТТ, ибо мы не даем друг другу соскучиться)) я еще и змея, он кабан, все гороскопы твердят, что не будет союза, ТТТ, 10- й год вместе и не жалею ни о чем. Женщине- близнецу самое главное, чтобы скучно не было, иначе и 5 мужей будет))) моя подруга- близнец тоже в третий раз замуж выходит) а, вот, моя мама тоже была близнец, но 20 июня родилась, там уже рак ближе, она другая по характеру была, нежели, чем я. Люблю тратить деньги, но иногда жаба душит что-либо дорогостоящее купить, значит, не то настроение))) в другой момент купила бы. Так что, прежде, чем жениться на женщине-близнеце, подумайте, а оно вам надо?) С ней уживаются только сильные знаки.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Женщина-близнец это капец))) сама близнец, 1 июня, родилась. Настроение меняется часто, убираюсь тогда, когда я хочу и так, как хочу, готовлю очень вкусно, но, опять-таки , по настроению. Ненавижу однообразие ни в чем, не люблю скучных людей, все время хочется что-то новое, обожаю зверюшек, 3 раза замужем, предыдущих двух мужей выкинула из своей жизни, они, кстати, тоже близнецы, вот, после этого и поняла, что муж - близнец для меня это кошмар...Вышла замуж , в третий раз , за скорпа и счастлива с ним, ТТТ, ибо мы не даем друг другу соскучиться)) я еще и змея, он кабан, все гороскопы твердят, что не будет союза, ТТТ, 10- й год вместе и не жалею ни о чем. Женщине- близнецу самое главное, чтобы скучно не было, иначе и 5 мужей будет))) моя подруга- близнец тоже в третий раз замуж выходит) а, вот, моя мама тоже была близнец, но 20 июня родилась, там уже рак ближе, она другая по характеру была, нежели, чем я. Люблю тратить деньги, но иногда жаба душит что-либо дорогостоящее купить, значит, не то настроение))) в другой момент купила бы. Так что, прежде, чем жениться на женщине-близнеце, подумайте, а оно вам надо?) С ней уживаются только сильные знаки.
СсылкаПожаловаться
я водолей
Анна
Да, и еще забыла сказать. У нас ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ развита интуиция, некоторые говорят, что, прям, мистически. Не раз ведьмой называли) ибо вижу, когда врут, но, не всегда об этом говорю, просто, потом не общаюсь с этим челом.
Виктория ВикторияВ ответ на Анна
Анна
Да, и еще забыла сказать. У нас ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ развита интуиция, некоторые говорят, что, прям, мистически. Не раз ведьмой называли) ибо вижу, когда врут, но, не всегда об этом говорю, просто, потом не общаюсь с этим челом.
СсылкаПожаловаться
1000000%%%%...)))))) мужу обманывать без вариантов)))))
Анна
Ну, воздух с воздухом , может, еще и сойдется) надолго ли?....
Scorpius
Сын близнец женился на близнеце и родили близняшку. Все хорошо, только мы в июне раззоряемся на подарках
Анна
Здорово. Если жена-близнец числа так до 10 июня родилась, то разойдутся, чего не хотелось бы.
Julia Smirnova
Чадолюбива,бережлива,готовлю вкусно,убираюсь чисто..все на своих местах.муж-Водолей,вместе 12 лет...менять не собираюсь. Нас убивает скука и однообразие! Удачи!
Julia SmirnovaВ ответ на Julia Smirnova
Julia Smirnova
Чадолюбива,бережлива,готовлю вкусно,убираюсь чисто..все на своих местах.муж-Водолей,вместе 12 лет...менять не собираюсь. Нас убивает скука и однообразие! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Близнецов
Julia Smirnova
Близнецов убивает))))
алекс вк
Это лучшие женщины.
Юлия Байкова
Я - близнецы. 14 лет в браке, мужу верна, в быту со мной сложно, но не скучно))). Это если вкратце.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем