Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Близнец (по зодиаку)

Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Света Мрсквинази
У меня есть одна приятельница-близнечиха, грязнуля, работать стесняется, детей рожает, а потом шантажирует мужиков детьми, те платят или женятся, вот так и живет, в свое удовольствие
Эйве
я близнец и буйвол по году. больше всего в жизни не люблю надрыва и напрягов. легко схожусь и расхожусь с людьми. авантюриста и легкомысленная, то есть закрываю глаза на риски, легко готова их принять, есть речь идет о большом куше, не стесняюсь нарушать закон. могу позволить себе иногда вредный образ жизни и спорт. очень обидчивая. если меня обижаюсь сильно, долго, то начинаю считать человека врагом и хотеть его уничтожить. включается буйвол, который теплый большой уютный мирно пасся на лугу все время ДО...как только представляется возможность, я воплощаю план по уничтожению врага, и мне мало ему устроить ловушку. собрать стадо и вместе растоптать обидчика, но и я буду несколько раз его добивать, пока пыль от него не останется....а так остроумный компанейский чел, который любит одиночество. никогда не испытывала ревности или зависти.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем