Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Близнецы

С кем может быть счастлива в личной жизни женщина -Близнецы? ..
Гелена Адольфовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Айгуль ТайлаковаВ ответ на Ирен@
Ирен@
Абсолютное разногласие с Козерогами и Девами. С Близнецами только дружу.
СсылкаПожаловаться
А мне вообще не нравятся Девы. Очень критичный. и тяжелый знак.
Айгуль ТайлаковаВ ответ на Ирен@
Ирен@
Абсолютное разногласие с Козерогами и Девами. С Близнецами только дружу.
СсылкаПожаловаться
Абсолютное разногласие с Козерогами и Девами. С Близнецами только дружу.

Да, это точно. С Козерогами полное непонимание. Их упрямство и заземленность раздражают Близнецов.
Aleks
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ "ЧЕЛОВЕКА"ЕЙ СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ЗНАКИ!ПРОБЛЕМЫ НАЧИНАЮТ ВЫИСКИВАТЬ,КОГДА"ПОТЕРЯЮТ ЛЮБОВЬ"!!!
Проня ПрокоповнаВ ответ на Aleks
Aleks
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ "ЧЕЛОВЕКА"ЕЙ СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ЗНАКИ!ПРОБЛЕМЫ НАЧИНАЮТ ВЫИСКИВАТЬ,КОГДА"ПОТЕРЯЮТ ЛЮБОВЬ"!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже верно!!! ))
Рита Джанибекова
с мужчиной водолеем
Aнгелина Лебедева
Я Близнец и согласна, что трудно найти партнера такого же подвижного, эмоционального, свободолюбивого, любознательного... но Водолей хорош ждля нас Близнецов
Наталья Кириллова
Я живу с Водолеем 33 года. Бывало всяко, но жить можно, если закрывать глаза на некоторые недостатки.
Наталья Кириллова
Я живу с Водолеем 33 года. Бывало всяко, но жить можно, если закрывать глаза на некоторые недостатки.
СсылкаПожаловаться
Я с вам полностью согласна
БухгалтерияВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
Я живу с Водолеем 33 года. Бывало всяко, но жить можно, если закрывать глаза на некоторые недостатки.
СсылкаПожаловаться
на какие, например?
Наталья КирилловаВ ответ на Бухгалтерия
Бухгалтерия
на какие, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж , если его не трогать, может спать целый день. Вот что мне нравится- он очень легкий на подьем . Мне надо раскачаться, а он встал и пошел.
Наталья Кириллова
Очень обидно, когда про Близнецов говорят как о двуличных или непостоянных- это скорее всего умение приспосабливаться к ситуации.
Проня ПрокоповнаВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
Очень обидно, когда про Близнецов говорят как о двуличных или непостоянных- это скорее всего умение приспосабливаться к ситуации.
СсылкаПожаловаться
Наталья, есть такой момент. Вообще, я считаю, что гороскоп нужно составлять на каждого, это очень индивидуально. Кроме того, время рождения - ТОЧНОЕ, место рождения...гены, в конце концов ) Кстати, ни разу не встречала в гороскопах привязки к генетике...хотя, тут уж точно никто и никогда не даст точного прогноза..
Михаил КогтевВ ответ на Проня Прокоповна
Проня Прокоповна
Наталья, есть такой момент. Вообще, я считаю, что гороскоп нужно составлять на каждого, это очень индивидуально. Кроме того, время рождения - ТОЧНОЕ, место рождения...гены, в конце концов ) Кстати, ни разу не встречала в гороскопах привязки к генетике...хотя, тут уж точно никто и никогда не даст точного прогноза..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,только 4 дом(сектор карты) можно глянуть.Он указывает на родителей.
Проня ПрокоповнаВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Нет,только 4 дом(сектор карты) можно глянуть.Он указывает на родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...интересно! Михаил, а Вы гороскопы составляете?
Любовь Афанасьева
Близнецы и Овен!
Проня ПрокоповнаВ ответ на Любовь Афанасьева
Любовь Афанасьева
Близнецы и Овен!
СсылкаПожаловаться
Овен лучше всего, подписываюсь. Во всяком случае, всегда можно остаться друзьями. Они хороши своим легким подъемом и незлопамятностью )
Ольга МорозоваВ ответ на Проня Прокоповна
Проня Прокоповна
Овен лучше всего, подписываюсь. Во всяком случае, всегда можно остаться друзьями. Они хороши своим легким подъемом и незлопамятностью )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООООООООООвенннн!!!!прямо не знаю...жжжжуткие ревнивцы...
Елена ЧяненеВ ответ на Любовь Афанасьева
Любовь Афанасьева
Близнецы и Овен!
СсылкаПожаловаться
У женщин - близнецов только деньги, секс и кабаки на уме, а дома трава не расти- жил я с такой, не дай Бог!
ЛЯЛЬКАВ ответ на Елена Чянене
Елена Чянене
У женщин - близнецов только деньги, секс и кабаки на уме, а дома трава не расти- жил я с такой, не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо! Я Близнец-дома уют,чистота и мужа Козерога(очень не совместим по гр.) жду верно по 6 месяцев с работы. (командировки) И вообще Близнецы-это СУППЕРРР!!!!
Айгуль ТайлаковаВ ответ на Елена Чянене
Елена Чянене
У женщин - близнецов только деньги, секс и кабаки на уме, а дома трава не расти- жил я с такой, не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Я -Близнец, но я, кроме работы и дома ничего не знаю. Вообще не пью, даже пиво и вино. Выращиваю огород и готовлю много блюд. Нельзя так обобщать! Зато мы не ленивые.
Любовь ЛевинаВ ответ на Елена Чянене
Елена Чянене
У женщин - близнецов только деньги, секс и кабаки на уме, а дома трава не расти- жил я с такой, не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто не повезло. Я к примере тоже близнецы но у меня и в доме всегда уютно и чисто, и готовить люблю, кабаки меня не особо прельщают, А муж всё равно не был доволен, и все мои старания не спасли наш брак. Так что гороскоп выходит ни при чём, если нет элементарного уважения к партнёру
Любовь Афанасьева
Близнецы и Овен!
СсылкаПожаловаться
да это точно!
фаина соболева (шаманаева)
А я живу со скорпионом,он ревнив,но главное не давать повода и все будет хорошо,и гороскоп ни причем,главное любить друг друга
Анна Васильева
Скажу как водолей,с женщинами блезницами дружить можно,это люди которые говорят все на прямую,без прекрас,очень отзывчивые подруги,но когда у них неприятности,превращаються в огонь,который очень трудно погасить,пока невыплеснет все,фиг успокоишь.А вот мужчин близнецов не люблю,очень ветренны,брехливы,и морально слабы,слова разняца с действиями,на того человека нельзя положиться в трудную минуту,когда тебе плохо еще добавит масло в огонь,вообщем забьет последний гвоздь.Не говорю что все такие,но мне такой попался...
Михаил КогтевВ ответ на Анна Васильева
Анна Васильева
Скажу как водолей,с женщинами блезницами дружить можно,это люди которые говорят все на прямую,без прекрас,очень отзывчивые подруги,но когда у них неприятности,превращаються в огонь,который очень трудно погасить,пока невыплеснет все,фиг успокоишь.А вот мужчин близнецов не люблю,очень ветренны,брехливы,и морально слабы,слова разняца с действиями,на того человека нельзя положиться в трудную минуту,когда тебе плохо еще добавит масло в огонь,вообщем забьет последний гвоздь.Не говорю что все такие,но мне такой попался...
СсылкаПожаловаться
Всякие Близнецы есть.И трындычихи и немногословные и любознательные и любопытные до бестактности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем