Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна!

Мыть,стирать, готовить, убирать  за мужчиной! А мужчина, что должен делать? Деньги зарабатывать? Так и женщина помимо всего тоже должна еще и деньги зарабатывать!  Ну и где справедливость???Типа мужик с тряпкой-не мужик! А мужик на диване-еще какой мужик!Респект ему и уважуха!!!!Неплохо они устроились. Да ну их всех!
Zausha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
122232425
Валькирия СправедливаяВ ответ на Алёнушка
Алёнушка



Типа так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
Юленька-Юленька
Правильно сказали - именно должна....и если бы вы не хотели быть должной....то давно бы жили отдельно, покупая на ужин и завтрак йогурт и яблочк (проблема с посудой решена+экономия на продуктах) у вас бы тогда были лишние деньги на прачечну....или приходящую восточную девушку на уборку - глажку....А куда бы вы свободное время дели, хотите знать????- Самое смешное, что вы бы его потратили именно на поиск очередного "любимого на диване:)" так что не возмущайтесь....а идите целуйте своего котика, зайчика или кто там у вас? любимый бегемотик?
Юленька-Юленька
Правильно сказали - именно должна....и если бы вы не хотели быть должной....то давно бы жили отдельно, покупая на ужин и завтрак йогурт и яблочк (проблема с посудой решена+экономия на продуктах) у вас бы тогда были лишние деньги на прачечну....или приходящую восточную девушку на уборку - глажку....А куда бы вы свободное время дели, хотите знать????- Самое смешное, что вы бы его потратили именно на поиск очередного "любимого на диване:)" так что не возмущайтесь....а идите целуйте своего котика, зайчика или кто там у вас? любимый бегемотик?
СсылкаПожаловаться
НЕправда ваша. Я. к примеру, так и живу, быта минимум, в качестве еды творожок и фрукты, лишние деньги на всякие приятности для себя. Но свободное время тратить на поиск "любимого на диване", этого нет. Не нужно обобщать.
Юленька-ЮленькаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
НЕправда ваша. Я. к примеру, так и живу, быта минимум, в качестве еды творожок и фрукты, лишние деньги на всякие приятности для себя. Но свободное время тратить на поиск "любимого на диване", этого нет. Не нужно обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам одно не страшно ? Не скучно? Тогда ВЫ - исключение... из всякого правила есть свои исключения....А вы зайдите в пятницу вечером кафе... сидят стайки девчонок (22-35)... и ищут....просто не все себе в этом могут признаться!
Юленька-Юленька
А Вам одно не страшно ? Не скучно? Тогда ВЫ - исключение... из всякого правила есть свои исключения....А вы зайдите в пятницу вечером кафе... сидят стайки девчонок (22-35)... и ищут....просто не все себе в этом могут признаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы полагаете, что правило, это, когда человеку с самим собой страшно и скучно? Занятное мнение. А по-моему, если человеку наедине с собой плохо, это свидетельствует о том, что он - невротик и с этим надо что-то делать (в смысле, лечиться).
Стайки девчонок, конечно, сидят в кафе, равно, как и стайки мальчишек. Молодёжь тусуется, вполне нормальное явление для людей названной вами возрастной категории. Про себя скажу следующее: отношения с мужчинами занимают часть моего свободного времени, но именно часть. Мне кажется, что вы приписываете другим, то, что чувствуете сами, слишком смотрите через призму собственного "Я".
Юленька-ЮленькаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы полагаете, что правило, это, когда человеку с самим собой страшно и скучно? Занятное мнение. А по-моему, если человеку наедине с собой плохо, это свидетельствует о том, что он - невротик и с этим надо что-то делать (в смысле, лечиться).
Стайки девчонок, конечно, сидят в кафе, равно, как и стайки мальчишек. Молодёжь тусуется, вполне нормальное явление для людей названной вами возрастной категории. Про себя скажу следующее: отношения с мужчинами занимают часть моего свободного времени, но именно часть. Мне кажется, что вы приписываете другим, то, что чувствуете сами, слишком смотрите через призму собственного "Я".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что вы приписываете другим, то, что чувствуете сами, слишком смотрите через призму собственного "Я".
Так поступает каждый из нас... никто и ничто не бывает "истиной в последней инстанции"
По поводу невротичности - это мы с вами терминах разошлись ;) если человек на едине с собой - валерьянку пьет (коньяк....) то тут я с вами ППКС!!!
А закон жизни "человек существо парное (стайное) " никто не отменял. ИМХО!!!!
Сама по себе
Я вот живу одна-одинешенька и никому ничего не должна!
Юленька-ЮленькаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Я вот живу одна-одинешенька и никому ничего не должна!
СсылкаПожаловаться
а страшно не бывает? я вот летом тоже... одна....всех на дачу выгоню, и детей и даже котов... а сама одна. мне страшно. домой с работы не бежится... а чего там делать то?
Увы и ах...В ответ на Юленька-Юленька
Юленька-Юленька
а страшно не бывает? я вот летом тоже... одна....всех на дачу выгоню, и детей и даже котов... а сама одна. мне страшно. домой с работы не бежится... а чего там делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот не страшно!! Мне комфортно! Столько лет всё для кого-то старалась, везде что-то надо было....Госпидя!! Я же не знаю. как будет завтра, так буду сегодня жить так. как хочется!
Юленька-ЮленькаВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
А мне вот не страшно!! Мне комфортно! Столько лет всё для кого-то старалась, везде что-то надо было....Госпидя!! Я же не знаю. как будет завтра, так буду сегодня жить так. как хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая песенка... я после развода тоже себя убеждала - что, наконец то буду жить так как хочу!!! И елка новогодняя будет у меня такая, какую Я хочу, а не какую муж из-за угла притащил... только ...только так теперь обидно самой детям эту елку долбаную покупать :)
Увы и ах...В ответ на Юленька-Юленька
Юленька-Юленька
знакомая песенка... я после развода тоже себя убеждала - что, наконец то буду жить так как хочу!!! И елка новогодняя будет у меня такая, какую Я хочу, а не какую муж из-за угла притащил... только ...только так теперь обидно самой детям эту елку долбаную покупать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как давно вы после развода? Я еще как-то не устала одна... мне нравится. Кто знает. как будет завтра. может дочка родит детей и надо будет ей помогать. так что отдыхаю впрок!!! В молодые годы надо было заботиться о больной матери. потом дочку родила. всё время в каких-то хлопотах. Мне уже 53, впереди-то осталось намного меньше. чем за собой, хочется просто жить спокойно...
Юленька-ЮленькаВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
А как давно вы после развода? Я еще как-то не устала одна... мне нравится. Кто знает. как будет завтра. может дочка родит детей и надо будет ей помогать. так что отдыхаю впрок!!! В молодые годы надо было заботиться о больной матери. потом дочку родила. всё время в каких-то хлопотах. Мне уже 53, впереди-то осталось намного меньше. чем за собой, хочется просто жить спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
9 лет....позавчера было:)
Сама по себеВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Я вот живу одна-одинешенька и никому ничего не должна!
СсылкаПожаловаться
Не в шоколаде,конечно!Но и такого мужика,как у автора,не хочу!
Gerda Munycbl
без паники)) мужики вообще, как правило, работу по дому недолюбливают, но необходимо ему всеж объяснить, что Вы не лошадь вовсе, и если он хочет дома музейную чистоту - пжалуста! ток вы при этом работать не будете, а если Вы впахиваете наровне с мужем, и деньги в дом приносите, так пусть будет перпендикулярен, так сказать, и делит с Вами домашние заботы. Мож ему вообще не жена нужна, а домохозяйка?пусть наймет тогда..
Черничка Д
Да ладно, если мужик действительно ЗАРАБАТЫВАЕТ! А то многие мужики получают наравне с женой, зато понтов-то: я зарабатываю! тьфу! Зато тарелку за собой не могут убрать в раковину. Этож цельный подвиг разведчика!
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Говорят ,что резать хлеб чисто мужская обязаность ,застилать постель- чисто женская обязаность, а всё остальное пополам(юмор или мудрость)
Ol*ushka.•°*
а вот мой все время говорит, что никто ничего не должен, его поробуй тронь с фразы "ты должен был принести" или еще что-нибудь, мозг вынесет моментом, типа "Я ничего не должен" это как, нормально?
Дарья Титова
это не нормально! Когда есть захочет, вы ему тоже скажите, что вы никому ничего не должны
Зараза (няшка)
Alinka
мой муж может помыть посуду раз в месяц за всеми, иногда готовит (вкусно). Но убираться не будет никогда. Как-то раз провела эксперимент: положила в коридоре бумажку, на нижней стороне написала дату когда положила. Три дня она пролежала посреди коридора, на самом проходе. Потом уже я не выдержала.
Ну что поделать если у него все детство перед глазами мать была, которая и на заводе работала и убирала за всеми и круглосуточно готовила. Правда у нее теперь серьезные проблемы со здоровьем, но кого это интересует. Вот он и считает, что НОРМАЛЬНАЯ женщина должна все делать успевать, да и вообще раньше в поле рожали и ничего. Вообщем все тараканы из детства.
татьяна камойленко
Я вообще не пойму из-за чего весь сыр-бор.Когда на заре брака мой молодой и гарячий муж начал меня строить я в слезах кинулась к бабуле.Они с дедом прожили больше 50-ти лет вместе и прожили в любви и согласии.Она мне и присоветовала:"А ты поговори с ним спокойно,спроси чего он от тебя хочет,что для него в семье главное.НО!для начала пусть сам хотя бы один день попытается сделать все ,что от тебя требует.Как пример для подражания ,так сказать". я так и сделала.В итоге выяснилось,что самыми главными и наиважнейшими условиями счастливого брака для моего супружника являются полноценный секс и полноценное питание.Вот я и стараюсь уже 17 лет угодить ему и в том и в другом(причем с годами питание вышло на первое место).А чо мне даже в радость любимого побаловать.Ну а остальное мы решаем вместе по мере необходимости.
татьяна камойленко
P.S.Сытый мужик злым не бывает.Надеюсь сказки в детстве все читали?Как Иванушки все там говорили?"Сперва напои ,накорми,в баньке попарь да спать уложи.А после и дело спрашивай".
ТАРАНТУЛ
Вот я уже писала в ранних темах-лучше гостевого брака нет ничего!Пришёл,немного потусовался,получила от него то что тебе нужно и пошёл на фиг домой.И обслуживать никого не надо.Кайф!
Надежда Земскова
а я своему сказала так помой посуду я сварю, он мне впадлу. я тоже туда же, короче я ему сказала не нравиться делай сам. он потом перестал мне предъявлять почему бумажка валяется почему кружка не помыта. и вот теперь я вообще не напрягаюсь хочу сварю, хочу не сварю. в холодильнике пельмени лежат на всякий случай сварит если есть захочет. а как иначе яж не одна живу правильно. еслиб он хотя бы что то помогал делать по уборке то тогда я б и не возмущалась. а так он сказал что ему пофиг на мою позицию он не заморачивается)))
Alena Bogdanova
женщина в первую очередь должна о себе думать
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем