Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна!

Тока не ржите! А то знаю я вас, ща начнётся. Короче, мне во сне сказали вам всё рассказать, ну вот я и пишу. Завязался у нас спор, ну во сне, что женщина должна жертвовать собой ради семьи. За всеми убирать, готовить, наглаживать бельё, смотреть за состоянием вещей не только у детей, но и у мужа, вникать во все проблемы каждого члена семьи, каждого выслушать, каждому дать совет, и после всех манипуляций, часа в три ночи лечь спать, а в 6 утра встать, и приготовить завтрак каждому по предпочтениям, потом бежать на работу. Ну я ж как начала там разглагольствовать, сфигали женщина ДОЛЖНА приносить себя в жертву? А когда же пардоньте ей за собой следить? А почему собственно у женщины не спросить, чего хочет она? А сон ентот приснился, потому как у нас на яву со знакомыми завязался подобный разговор, ну есессенно мужики были агитаторами. Вот откуда у них это? И почти все приводили пример, что мамы были такими, или наоборот не были, поэтому им теперь должны их жёны. На мои высказывания, что все это делается по желанию женщины, просто не принимались, о том, что мужчины тоже очень много должны, просматривались хитрые улыбки на их фэйсах, прям так и хотелось дать по мордасям. И только один мужчина был полностью со мной согласен. Ну тема та флудная, хотя вопрос актуален для многих. Поехали! Ой! Чуть не забыла, Всем доброго утра и хорошего дня))))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
1345678917
LAROSSВ ответ на Золушка
Золушка
а её не спрашивают, ДОЛЖНА!

Ага! ЩАз!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это еще неизвестно кто кому должен-это уже рабство
ЗолушкаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Ну это еще неизвестно кто кому должен-это уже рабство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воо! Умный мужик сделает так ,. чтобы женщина сама.. без принуждения будет легко.. одной левой шуршать по дому..И разделять с ней ведение хозяйства.. ну а ленивый домостроевец будет вседа в пролете.
LAROSSВ ответ на Золушка
Золушка
Воо! Умный мужик сделает так ,. чтобы женщина сама.. без принуждения будет легко.. одной левой шуршать по дому..И разделять с ней ведение хозяйства.. ну а ленивый домостроевец будет вседа в пролете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже считаю,что все зависит от отношения мужа к жене
Владимирова Екатерина
ага....а женщине выходи никто не должен???)))
Владимирова Екатерина
ага....а женщине выходи никто не должен???)))
СсылкаПожаловаться
ну почему никто? Вот её мама как раз-таки и должна, круговорот в природе))
Владимирова Екатерина
ага....а женщине выходи никто не должен???)))
СсылкаПожаловаться
а как же любовь?))))
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а как же любовь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чО? с луны упала? Кака така любоф?
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Карловна
ты чО? с луны упала? Кака така любоф?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"— А если это любовь, Надя?
— Кака любовь?!
— Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Наденька!" (с)
Ещё тот Подарочек В ответ на Владимирова Екатерина
Владимирова Екатерина
ага....а женщине выходи никто не должен???)))
СсылкаПожаловаться
как это никто, вот мне мужчины должны уже с рождения, априори)))
Галка Галкина
Всем, кому должна, прощаю.)))
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Всем, кому должна, прощаю.)))
СсылкаПожаловаться
Непростительная роскошь!))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Непростительная роскошь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не требуют.)))
Ласточка Небесная
Жужа)))
мама-это святое))
вы спросите у этих спорщиков,что они всё таки по жизни ищут-маму или же женщину))
куча женщин,готовых стать мамами своим мужчинам..тока вот с мамами это..тем самым не занимаются)))
поэтому даже не спорьте с такими мужчинами))просто говорите-твои мечты бы да богу в уши)))мечты они сбываются..
пусть тогда,когда мечта исполнится не ноет-жана что в халате,в бигудях,не следит за собой и мигрени замучали))оттого и ищет отдушину на стороне))с мамой это не прокатывает..мама-энто святое))имеет все права на свово ребенка по гроб его жизни))напомните про российский менталитет..большинство мам считает,что ребенок ей должен)))и должен ох как много))
Incognito ergo sumВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Жужа)))
мама-это святое))
вы спросите у этих спорщиков,что они всё таки по жизни ищут-маму или же женщину))
куча женщин,готовых стать мамами своим мужчинам..тока вот с мамами это..тем самым не занимаются)))
поэтому даже не спорьте с такими мужчинами))просто говорите-твои мечты бы да богу в уши)))мечты они сбываются..
пусть тогда,когда мечта исполнится не ноет-жана что в халате,в бигудях,не следит за собой и мигрени замучали))оттого и ищет отдушину на стороне))с мамой это не прокатывает..мама-энто святое))имеет все права на свово ребенка по гроб его жизни))напомните про российский менталитет..большинство мам считает,что ребенок ей должен)))и должен ох как много))
СсылкаПожаловаться
Жужа)))
мама-это святое))

" Так выпьем же за матерей, которые бросают своих детей!" А.Н. Островский "Без вины виноватые"
Галка Галкина
КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Та действительно! Времени, вагон и маленькая тележка)))
РиммаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
))))
Valery L.
Всё перестаю писать темы..где чьи дети, с чьими ДНК..
Сегодня во сне мне муж принёс подарок... сначала одного ребёнка, от одной любовницы, потом ещё одного - от другой..
И я с ними носилась как с писаными торбами- памперсы меняла, кашу варила..потом пришли их мамы и свекровь мило беседовать за чаем..))
Но хуже всего..все мальчишки..хоть одну девочку бы принесли что ли, звери..)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё перестаю писать темы..где чьи дети, с чьими ДНК..
Сегодня во сне мне муж принёс подарок... сначала одного ребёнка, от одной любовницы, потом ещё одного - от другой..
И я с ними носилась как с писаными торбами- памперсы меняла, кашу варила..потом пришли их мамы и свекровь мило беседовать за чаем..))
Но хуже всего..все мальчишки..хоть одну девочку бы принесли что ли, звери..)
СсылкаПожаловаться
мальчики снятся к деньгам)))
так что Ваш муж,знает что несёт в дом))
а во девочки снятся к слезам)))
Ласточка Небесная
мальчики снятся к деньгам)))
так что Ваш муж,знает что несёт в дом))
а во девочки снятся к слезам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, мальчики хлопоты,
Девочки удивление..
да меня устраивает.. приносит же, а не наоборот..))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я думала, мальчики хлопоты,
Девочки удивление..
да меня устраивает.. приносит же, а не наоборот..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не))верьте что мальчики-это деньги..
а удивления-они бывают разные))))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Всё перестаю писать темы..где чьи дети, с чьими ДНК..
Сегодня во сне мне муж принёс подарок... сначала одного ребёнка, от одной любовницы, потом ещё одного - от другой..
И я с ними носилась как с писаными торбами- памперсы меняла, кашу варила..потом пришли их мамы и свекровь мило беседовать за чаем..))
Но хуже всего..все мальчишки..хоть одну девочку бы принесли что ли, звери..)
СсылкаПожаловаться
Мне на днях целый роддом приснился. )))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Мне на днях целый роддом приснился. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считай, что контрольный пакет акций у тебя в руках..)))
мальчиков рождается 51%..)
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Считай, что контрольный пакет акций у тебя в руках..)))
мальчиков рождается 51%..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то на мужа по утру бочку покатила.Вот же ж хлупАя
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё перестаю писать темы..где чьи дети, с чьими ДНК..
Сегодня во сне мне муж принёс подарок... сначала одного ребёнка, от одной любовницы, потом ещё одного - от другой..
И я с ними носилась как с писаными торбами- памперсы меняла, кашу варила..потом пришли их мамы и свекровь мило беседовать за чаем..))
Но хуже всего..все мальчишки..хоть одну девочку бы принесли что ли, звери..)
СсылкаПожаловаться
а мне лысый больной кролик принился :))) и концерт в доме культуры
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем