Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна быть понимающей и прощающей.

Вчера в теме про настоящую женщину была такая глубокомысленная
фраза))))) и я вот все думала..... Ну ладно очень тяжело было бы понять Энштейна, Сальвадора Дали и т.д. там действительно женщине надо очень постараться, чтобы соответствовать! Но вот всякие Васи Пупкины с женского форума все требуют того же))) меня это смешит)))) что в них такого сложного, что их надо понимать, стараться? Что! Что я должна понять? Что ему необходимо в день минимум 2 литра пива выпить, иначе он мир спасти не сможет от компьютерных монстров? Или что он гениален, а дома на диване сидит, так как вокруг все тупые и его гениального такого не оценили? Что его 33 года ещё не прошли и он пока полежит на печи? Что он ищет свою Дульсинею, а вокруг одни крестьянки, поэтому он подвигов не совершает?
Женщины понимающие и прощающие вы в своём уме??? Аууууу
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МилаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
То, что вы назвали, это и есть настоящая любовь в браке, ищущая пользы другому, правильно, это и поступиться своими интересами, и жертвовать, не требуя ничего взамен, где то смириться. А те, кто как вы пишите, говорят все время твердое " нет" не могут жить в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? Кто это Вам такое сказал?
МилаВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Тут на форуме давеча просто изощрялись на тему женской мудрости. По-моему, когда женщине всячески рекомендуют стать мудрой, это практически означает "поступись своими интересами, забудь о себе, жертвуй, не требуя ничего взамен". Наверное, единственный случай, когда женщина может согласиться с этим, это когда она выхаживает больного ребенка, во всех остальных случаях, надо говорить твердое "нет". Вы слышали когда-нибудь, чтобы требовали мудрости от мужчины?
СсылкаПожаловаться
Да! Полностью с Вами согласна!
Melodine ~
ну.. способность прощать вовсе еще не предполагает непременное приятие
Виви
Почттпв подобные темы, мой муж почти идеальный. А его " почти" меня не сильно напрягают.
Fleur Mercier
Может, и несложно, но большинство женщин вообще не понимают мужчин. Поэтому столько разводов, столько несчастных детей из-за этого. Вы , автор, видите мужчин только никчемными пьющими неудачниками . И вы после этого говорите, что их понимаете?
МилаВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Может, и несложно, но большинство женщин вообще не понимают мужчин. Поэтому столько разводов, столько несчастных детей из-за этого. Вы , автор, видите мужчин только никчемными пьющими неудачниками . И вы после этого говорите, что их понимаете?
СсылкаПожаловаться
Где я такое говорила, что я их понимаю???? Когда мне мой мужчина раньше пытался вдолбить " ну пойми ты меня!!!!" я сразу же отвечала, что даже и не мечтай и не заикайся об этом! Хочешь, чтобы тебя понимали это не ко мне!
Сумерки Богов
Нет, я не из этой серии...могу попытаться понять и иногда простить, но редко и не до бесконечности.
Fleur Mercier
А зачем тогда вы вместе с ним живете? Даже просто знакомых и то стараешься понять, смысл тогда вообще в общении... А тут любимый человек.
МилаВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
А зачем тогда вы вместе с ним живете? Даже просто знакомых и то стараешься понять, смысл тогда вообще в общении... А тут любимый человек.
СсылкаПожаловаться
Мы вместе и не живём))) но мне нравится его интеллект, мне нравится его харизма, у нас очешуительный секс, мне с ним надёжно и я его хорошо понимаю до тех пор, пока не возникает конфликта интересов))) все просто)))
Fleur MercierВ ответ на Мила
Мила
Мы вместе и не живём))) но мне нравится его интеллект, мне нравится его харизма, у нас очешуительный секс, мне с ним надёжно и я его хорошо понимаю до тех пор, пока не возникает конфликта интересов))) все просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж, встречайтесь. Вместе жить вряд ли получится.
МилаВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Ну что ж, встречайтесь. Вместе жить вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместе со мной жить очень легко))) так как я чётко и прямо говорю, что я хочу, что требую и что могу дать)))) без обиняков)
Fleur MercierВ ответ на Мила
Мила
Вместе со мной жить очень легко))) так как я чётко и прямо говорю, что я хочу, что требую и что могу дать)))) без обиняков)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь это , если вы как глухая и слепая ? Человека рядом понимать отказываетесь.
СолькаВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
А зачем тогда вы вместе с ним живете? Даже просто знакомых и то стараешься понять, смысл тогда вообще в общении... А тут любимый человек.
СсылкаПожаловаться
Умничка, так оно и есть)
Солька
Понять это значит понять) тут без всяких мелочей...вот сидит человек-значит он сидит, лег-значит лег...Т.е. не трарахтеть ему на ухо как лежать или сидеть, а принимать как должное поведение, мысли, слова человека...так же как он принимает вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем