Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна быть с формами...

Грудь не меньше 3 р-ра- обязательное составляющее аппетитной красотки. Аппетитная попка в обтягивающих джинсах... А не доска три соска, попа с кулачок и вес барана - 40-50 кг...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Дмитрий Смирнов
Ну и воспитание еще. Например подходит ко мне мужик и говорит. "Твоя жена/мама/дочка (нужное подчеркнуть), а далее масса ннпечатных выражений" Такой мужичок тмеет очень высокие шансы на мордобой. И хотя я не хочу, чтобы меня били, считаю, что правильно поступлю вступившись за честь мамы/жены/дочки. Получается действую в разрез с принципом "Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой", и всеравно считаю, что прав. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Словами можно унизить человека так, что никакой мордобой не даст подобного результата .Ну врезал ты ему разок (если навык есть) .. он упал и обрубился ... И что? Очнется со временем и даже может не вспомнить что было 10 минут назад ...
Дмитрий СмирновВ ответ на Костямба
Костямба
Словами можно унизить человека так, что никакой мордобой не даст подобного результата .Ну врезал ты ему разок (если навык есть) .. он упал и обрубился ... И что? Очнется со временем и даже может не вспомнить что было 10 минут назад ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Согласен с выводами вашими. Но первое желание всеравно втащить. Как условный рефлекс уже. Если с отягчающими обстоятельствами, в виде плохого настроения или алкоголя, могу и не успеть подумать. ))
Настя БеловаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Можно одну зубами держать. Ту что по середине. )) А вообщн не отказался бы от третьей руки. Полезная же штука. Ну всяко полезнее третьего соска. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубами! Вот это лайфхак!
Дмитрий СмирновВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Зубами! Вот это лайфхак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось найти такую марсианку. ) А то в теории всегда хорошо выходит. А на практике нюансы выясняются всякие. ))
Настя БеловаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Осталось найти такую марсианку. ) А то в теории всегда хорошо выходит. А на практике нюансы выясняются всякие. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа, что не смогу съесть, то хоть надкусаю?
Дмитрий СмирновВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Типа, что не смогу съесть, то хоть надкусаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще я прожорливый. Редко сталкиваюсь с ситуацией, когда съесть не смог..))
Злючий тролятина
да-да-да!! женщины далжны быть такими чтоб на неё залез.. раз качнулся а там дальше уже по инерции всё согласна закону физики про возвратно -паступательное движение))) а ты лежишь и футбол смотришь ..как будто на яхте плывёшь в это время ,волны качают))))
Екатерина Мерк
Главное любить себя и принимать такую какая есть
Я вот довольна собой 2 размер и 52 кг. меня очень устраивает, а кому не нравиться - пусть ищут свой идеал
Дмитрий Смирнов
Такое счастье!

Да Вы гурман, батенька! Про женщину, прям, как про уху с юшечкой... А что анонимно? Теоретизируете уже только?
verona_o@mail.ru
А вот где взять-то???? Всё это????
Если я, как велосипед? Че теперь делать? Не в коня корм...млин ( (
КостямбаВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
А вот где взять-то???? Всё это????
Если я, как велосипед? Че теперь делать? Не в коня корм...млин ( (
СсылкаПожаловаться
корм значит едите неправильно ... иле не совсем тот что нужен
verona_o@mail.ruВ ответ на Костямба
Костямба
корм значит едите неправильно ... иле не совсем тот что нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все уже пробовала, и сало и сметану с пивом и режим питания по часам.никак...говорят генетически так сложилось(
КостямбаВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
да все уже пробовала, и сало и сметану с пивом и режим питания по часам.никак...говорят генетически так сложилось(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят в Москве кур доЯт ... а пошли так даже титек на нешли :)
КостямбаВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
да все уже пробовала, и сало и сметану с пивом и режим питания по часам.никак...говорят генетически так сложилось(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто питаясь веса не неберете - если телеосложение худощавоне
надо спортом заниматься и кушать нужные продукты (где углеводы для массы и белки с аминокислоами для их превращения в мышцы) - тогда поправитесь ..
verona_o@mail.ruВ ответ на Костямба
Костямба
просто питаясь веса не неберете - если телеосложение худощавоне
надо спортом заниматься и кушать нужные продукты (где углеводы для массы и белки с аминокислоами для их превращения в мышцы) - тогда поправитесь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спортом я с 10-ти лет занималась.Хватит с меня. Год уже отдыхаю от спорта и больше не хочу.
Бензиновый Коктейль
мария титчева
согласна с автором... потому как это всё у меня в наличии..
Костямба
Лично я за размером груди никогда не гнался ... да и попа в стиле Никки Минаж тоже не особо привлакетельна в моих глазах.
Если исходить по выбору девушки только по внешним данным - предпочитаю стройных, спортивных.
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
Лично я за размером груди никогда не гнался ... да и попа в стиле Никки Минаж тоже не особо привлакетельна в моих глазах.
Если исходить по выбору девушки только по внешним данным - предпочитаю стройных, спортивных.
СсылкаПожаловаться
Костямба
Лично я за размером груди никогда не гнался ... да и попа в стиле Никки Минаж тоже не особо привлакетельна в моих глазах.
Если исходить по выбору девушки только по внешним данным - предпочитаю стройных, спортивных.
СсылкаПожаловаться
Вот Костик умничка, а то в другой теме про толстых и ленивых меня отругали.
КостямбаВ ответ на Ksenya
Ksenya
Вот Костик умничка, а то в другой теме про толстых и ленивых меня отругали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да почему умничка? - просто вкус у меня такой ...
я же не говорю что выбор других мужчин (5 размер или попа на стул не вмещающаяся) плохо
каждому свое ... на вкус и цвет ...
Александра Б
Почему должна? Новые ГОСТы на женщин ввели?
Ksenya
Сказали -надо, значит-надо)
Tatjana Miosga
Жирные сиськи - это ужас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем